• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 39

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
всем здравствуйте. я недавно в зикревардсе.мой статус фри.хочу переходить на
сильвер.вот какой вопрос возник:сейчас 130бонусов,хочу купить сильвер,
то у меня останется 130 или 30,а 100 заберут.может тогда уже стоит добить
эти 60 дней и потом переходить на сильвер,всё-таки больше поинтов будет.
заранее спасибо
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
100 заберут через 60 дней после того как вас их дали. Оплата статуса на бонус никак не влияет

добавлено через 1 минуту
Больше поинтов будет только в том случае если перейдёте на любой статус и сделаете покупку бидов
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох не знаю не знаю стоит ли вступать))
Да уж. Тут конечно стоит вопрос на миллион, который вы боитесь потерять!!!!!!
На самом деле максимум что можно потерять это 10$-оплата за статус Серебро при переходе с Фри.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня статус Серебро.Я на него перешел с Фри не дожидаясь окончания 60 дней.Как я понял на статус выше можно перейти в любой момент.Но чисто случайно зашел в раздел для изменения статуса Upgrade Now/UPGRADE OPTIONS! и не нашел списка старших статусов. У всех так? Или только у меня?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У меня статус Серебро.Я на него перешел с Фри не дожидаясь окончания 60 дней.Как я понял на статус выше можно перейти в любой момент.Но чисто случайно зашел в раздел для изменения статуса Upgrade Now/UPGRADE OPTIONS! и не нашел списка старших статусов. У всех так? Или только у меня?

Надо читать новости на сайте. Временно не делать абгрейд. Это у всех там. Ведутся тех.работы

добавлено через 1 минуту
Ох не знаю не знаю стоит ли вступать))

Это вы себя самого спросите.
 
Последнее редактирование:

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
15.03.2012 решил купить 35 VIP Bids, с Алерта списали, а в мой кабинет они так и не поступили.... Писал своему рефералу, говорит у многих так, но в тоже время удивилась и скажала, что сразу поступает. Что делать? Может написать Зику письмо из своего кабинета, и приложить скриншот с алерта подействует или нет на них?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
15.03.2012 решил купить 35 VIP Bids, с Алерта списали, а в мой кабинет они так и не поступили.... Писал своему рефералу, говорит у многих так, но в тоже время удивилась и сказала, что сразу поступает. Что делать? Может написать Зику письмо из своего кабинета, и приложить скриншот с алерта подействует или нет на них?
Такая же беда...,только покупал 14 марта...! Писать нужно обязательно с прикреплёнными скриншотами оплаты,что я и сделал в этот же день...! Но у них сейчас много открытых тикетов...так что придётся подождать...,о чём в чате мне и ответил представитель их супорта! Да и выходные сейчас..! А вообще ,честно сказать,поддержка у зика не очень...!
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
15.03.2012 решил купить 35 VIP Bids, с Алерта списали, а в мой кабинет они так и не поступили.... Писал своему рефералу, говорит у многих так, но в тоже время удивилась и скажала, что сразу поступает. Что делать? Может написать Зику письмо из своего кабинета, и приложить скриншот с алерта подействует или нет на них?

Писали наверное своему спонсору, а не рефералу :)
Это так просто чтобы не путаться в названиях :)

На самом деле всегда поступали средства мгновенно, но последние дни у многих такие накладки.
Компания знает о проблеме и решает ее.
Я уверен, что переживать не о чем. Все платежи будут зачислены.

Мой спонсор находится сейчас на семинаре Зикоманов в Тайланде. Там как раз обсуждаются все эти проблемы.
Написала мне вчера что компания в курсе всех этих моментов, все проблемы будут решены.
Есть смысл в ближайшие дни воздержаться от регистраций партнеров и покупки ВИПов.

Хотя не факт что возникнут проблемы, но вероятность есть. Поэтому можно обождать, чтобы не писать потом письма.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
andrew_ua, скажите пожалуйста,вы не в курсе в солидтрастпэй нужно все три этапа верификации проходить или ,достаточно,только карту подтвердить

Если Вы верифицируйтесь по карте, то достаточно прикрепить её, подтвердить, там всё очень просто в несколько этапов, и сделать депозит с этой карты, любой, сумма роли не играет.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может подсказать, что может стать причиной отказа в публикации объявления на доске classifiedads.com. Заполняем все поля в соответствии с "Размещение рекламы на ClassifiedAds.com", но выдает следующее сообщение:
Posting Denied
Sorry! Your posting was denied as it appears to be in violation of our Terms of Use.
For more information on permitted content, please review our Terms of Use and Prohibited Items pages.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, скажите пожалуйста,вы не в курсе в солидтрастпэй нужно все три этапа верификации проходить или ,достаточно,только карту подтвердить

я солидом не пользуюсь
 

slavik7404

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто может подсказать, что может стать причиной отказа в публикации объявления на доске classifiedads.com. Заполняем все поля в соответствии с "Размещение рекламы на ClassifiedAds.com", но выдает следующее сообщение:
На этой доске запрещается размещать партнёрские и реферальные ссылки,читайте условия
7. CONDUCT
k) that constitutes or contains "affiliate marketing," "link referral code," "junk mail," "spam," "chain letters," "pyramid schemes," or unsolicited commercial advertisement;
"представляет собой или содержит «партнерский маркетинг», «Код реферальной ссылке", "спам", "письма счастья", "пирамид", или нежелательную коммерческую рекламу"
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
aspiez, спасибо большое.всё сделал:)

добавлено через 14 минут
Amigo30,я читал выше,что сейчас запрещено покупать клиентов.
нужно самому их искать.а вы когда меняете айпи и регаетесь в зиклере,то играете
на биды или достаточно просто регистрации.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу