• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 383

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с многочисленными злоупотреблениями айпи адреса Вашей страны заблокированы
Самое страшное,если однажды так поступит Зик. Потому что злоупотребления сплошь и рядом.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Ого, и мою любимую Латвию блокируют. Насколько я помню, у Вас и карта привязана и Вы с Солидом работаете давно.
Приятно слышать, спасибо! :thumbsup: Да, хорошего мало, и меня тоже послали... Выводила, и меня очень солид устраивает (устраивал).
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Самое страшное,если однажды так поступит Зик. Потому что злоупотребления сплошь и рядом.

Не думаю,что так Зиги сделает.Система больше потеряет ,чем получит какую-либо выгоду от этого .

добавлено через 2 минуты
Приятно слышать, спасибо! Да, хорошего мало, и меня тоже послали... Выводила, и меня очень солид устраивает (устраивал)

Ну теперь придется пользоваться Пэйзой. Надеюсь также на нэкспэй ,люди тут уже эксперементируют.

Передайте от меня большой сердечный привет Риге !!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
LuckyGuy, а куда Вы писали и что писали, можете сказать? Тоже напишу, что мне ответят?
Это хорошо, что там денег не было или должны были прийти, а то вот было бы!

добавлено через 2 минуты
Передайте от меня большой сердечный привет Риге !!!!
Передала!!!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Неподобающе ведете себя уважаемый. Вы даже не переспросили меня откуда, а сразу "ляпаете" сами.

Вот вам официальный ответ от Солида на мое вчерашнее письмо :

Получил официальный ответ на обращение по поводу блокировки айпи.
Ответ: "В связи с многочисленными злоупотреблениями айпи адреса Вашей страны заблокированы. Возможно лично Вашей вины в этом нет,но многие пользователи вашей страны недолжным образом использовали нашу страницу.На данный момент ничего поделать нельзя. Как только Ваш айпи блокируется , разблокировка его невозможна."

Не первый раз замечаю за Вами недоброжелательные высказывания на этом форуме.Так что хотелось бы Вам посоветовать вдальнейшем не высказываться подобным образом по отношению к участникам этого форума. Удачи .

Выкинули бы офф. ответ и вопросов бы не возникало, а так, поди рассмотри где правда и о чем человек говорит... Не первый же день тут общаемся и прекрасно знаете, что в данном случае рассматривается без вопросов когда есть ссылка на источник сведений...

Касательно недоброжелательного высказывания, тут не согласен... :thumbsup:, ничего недоброжелательного в отношении любого человека я не имею, а оценка того или иного поведения это уже дело субъективное в данном случае...
и Вам всего доброго :i-yes:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, а куда Вы писали и что писали, можете сказать? Тоже напишу, что мне ответят?
Это хорошо, что там денег не было или должны были прийти, а то вот было бы!

Писал в поддержку ,на странице Солида в правом верхнем углу брякните на кнопочку "Центр помощи" .Выйдете на страницу помощи Солида. Там слева увидите "представить новый талон" . Вам ответят тоже самое. Закрадываются подозрения ,что под видом неправомерного использования их страницы они отсекают добрую половину счетов и усе,как говориться

добавлено через 2 минуты

Большое спасибо !!! Будете в районе Домского собора ему тоже приветик:d-thumbup:

Так и не успел попользоваться Солидом и испытать его на прочность :)
 
Последнее редактирование:

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу блокировки по айпи на Солиде. Это не так страшно. Я тоже не мог войти. Но спокойно вошёл в свой аккаунт через анонимайзер (http://hideme.ru/). Если кому надо денежку оттуда выдёргивать, не парьтесь, заблокированы именно айпи, а не аккаунты.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
По поводу блокировки по айпи на Солиде. Это не так страшно. Я тоже не мог войти. Но спокойно вошёл в свой аккаунт через анонимайзер (http://hideme.ru/). Если кому надо денежку оттуда выдёргивать, не парьтесь, заблокированы именно айпи, а не аккаунты.

Ну как я понял ,теперь проверку подлинности уже не пройти тем кто не успел этого сделать
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
У меня заходит в солид без проблем ! но с Казахстана у одной женщины тоже блокировка по айпи
Да, в Казахстане есть такая проблема)
К тому же, еще доступ к жж заблокировали, вообще жесть полная.
 

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу блокировки по айпи на Солиде. Это не так страшно. Я тоже не мог войти. Но спокойно вошёл в свой аккаунт через анонимайзер (http://hideme.ru/). Если кому надо денежку оттуда выдёргивать, не парьтесь, заблокированы именно айпи, а не аккаунты.

Попробовала через Ваш, попробовала через Hotspot Shield - глухой номер, та же картинка!:l-3thumbdown:
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
...что обозначает Leftover Change?
Leftover Change - ето такая кАпилкА, где собираются Ваши знаки после запятой! Биды распокупаются тока по целому числу! Когда в Leftover Change наберется $1, он перейдет в биды. И так все время!
ПЫ. СЫ. Извините за тон, но по-моему, ветка превращается в "Zeekrewards - NOSponsor!". Мне не трудно, но уже надоедает...
Учите матчасть!:rolleyes:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
По поводу блокировки по айпи на Солиде. Это не так страшно. Я тоже не мог войти. Но спокойно вошёл в свой аккаунт через анонимайзер (http://hideme.ru/). Если кому надо денежку оттуда выдёргивать, не парьтесь, заблокированы именно айпи, а не аккаунты.
Спасибо дружище за наводку, зашел в акк без проблем!!!!!!:d-thumbup:
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть ли смысл сейчас инвестироать в этот поретк деньги?

Как по мне, то не вижу причин в обратном...
Деньги платят... прогнозируют дальнейшее развитие..., гарантий понятное дело никто не даст.
Работаем :thumbsup:
 
Сверху Снизу