• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 384

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
что-то в вашей теме не видно выплат, вы тут зарабатываете ?

Если б здесь никто не зарабатывал, то что обсуждать 1000 страниц! :thumbsup:А выплаты свои показывать не рекомендуется...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
что-то в вашей теме не видно выплат, вы тут зарабатываете ?
Логически можно подумать-для чего тогда здесь тусуются дядьки и тетьки?!!!! Если нет выставленных выплат, значит на то есть причины!!!! А причина одна-запрет компании!!!!
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Как по мне, то не вижу причин в обратном...
Деньги платят... прогнозируют дальнейшее развитие..., гарантий понятное дело никто не даст.
Работаем :thumbsup:
Деньги платят пока. Прогнозируют они, а должны мы.
Хотелось бы в ZeekRewards инвестировать, а не играть в рулетку. Играют пусть клиенты на аукционе, а мне как партнеру нужно рассчитывать и не превращать свою деятельность в игру. Очень интересен вопрос, как долго будет жить это.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
что-то в вашей теме не видно выплат, вы тут зарабатываете ?

Не, мы просто тут прикалываемся :e-clap:

Выплаты идут давно и надеемся надолго еще...
Скрины выкидывать запрещено самой компанией, риск не актуален, а вот при личном контракте, потенциальный спонсор все может Вам предоставить и соответственно ответить на все интересующие вопросы, в том числе по выбору стратегии предложить разные варианты.
Все норм...:wink2:
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть ли смысл сейчас инвестироать в этот поретк деньги?

Я думаю - можно вкинуть сумму, которую не жалко, особенно если сам из Украины. Я имею ввиду не недоверие к проэкту, а политическую ситуацию, выборы и т.д. Уже ходят слухи о каких-то возможных экономических санкциях и прочей хрени. Может выйти такая же ситуация, как с братьями белорусами. Так, что о серьезных инвестициях можно подумать к концу года. Но это лично мое мнение.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от ГУФ
Есть ли смысл сейчас инвестироать в этот поретк деньги?
Хороший вопрос. Присоединяюсь.

Новым партнерам всегда рада компания - так как вначале компания партнерам платит копейки - а партнеры делают работу!
Там более, если подсчитать, компании выгодно иметь 20 партнеров с нуля( 20 реклам каждый день) чем 1 человека у которого несколько тысяч ( 1 реклама в день) и поетому всем новым пользователям будут рады и деньги давать тоже - но пока новый партнер наберет баланс в несколько сотен( ето минимум - что бы получать неплохие проценты ) - пройдет несколько месяцев !!!))))
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Деньги платят пока. Прогнозируют они, а должны мы.
Хотелось бы в ZeekRewards инвестировать, а не играть в рулетку. Играют пусть клиенты на аукционе, а мне как партнеру нужно рассчитывать и не превращать свою деятельность в игру. Очень интересен вопрос, как долго будет жить это.

На это Вам тоже ответ никто не даст... в нашем случае мы можем делать только прогнозы основанные на полученной информации с разных источников.
Касательно Зика, то оборот у них сейчас отличный, проходит реструктуризация в виду расширения деятельности компании.
Информацию о регистрации Зика есть в начале поста, т.е. легальность компании, стаж работы и т.д.
Информация от Американского журнала и голосование в сетях по выбору лучшей MLM компании также дают положительные результаты, где Зик лидирует...
Отзывы от форумчан и предоставленные от спонсоров отчеты прибыли и выплат в течении длительного времени и уже свой опыт также свидетельствуют о работе компании и это радует и говорит потенциальным партнерам о возможности заработать сегодня!
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Новым партнерам всегда рада компания - так как вначале компания партнерам платит копейки - а партнеры делают работу!
Там более, если подсчитать, компании выгодно иметь 20 партнеров с нуля( 20 реклам каждый день) чем 1 человека у которого несколько тысяч ( 1 реклама в день) и поетому всем новым пользователям будут рады и деньги давать тоже - но пока новый партнер наберет баланс в несколько сотен( ето минимум - что бы получать неплохие проценты ) - пройдет несколько месяцев !!!))))
Эта радость новым и не особая радость старым в чем-то выражается?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
а с чего бы компании запрещать публикацию выплат ? в чем смысл - это же мощнейший рычаг в маркетинге

Не забывайте, что это США со своими Законами... и этот существенный момент не всегда идет в ногу с интересами компании ...
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Есть ли смысл сейчас инвестироать в этот поретк деньги?

Этим вопросом задается каждый в любое время...если взвесить все за и против, то смысл имеется, чем раньше тем лучше. Время деньги...пока проект выглядит очень надежным.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Эта радость новым и не особая радость старым в чем-то выражается?

Основная прибыль, лично у меня от вложенных средств (т.е. покупка Бидов и соответственно уже начислений в процентах), поэтому доп. бонусы это уже второй и не главный момент.
Это на счет новых и старых партнеров..., т.е. матрица если же конечно ее выстроить полностью будет тоже приносить норм. бонусы, но это уже в процессе...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от Good2beHere
что-то в вашей теме не видно выплат, вы тут зарабатываете ?

Да все зарабатывают и деньги получают - только что бы все было хорошо, нужно всегда придерживаться правил компании ,любой компании , компания запретила показывать выплати и свой офис - зачем??? ))) - тут выше написали что хотят инвест сделать - а ето слово запрещено - компания писала что она НЕ-Инвестиционная!!! - при выплате все бы спрашивали - сколько ты вложил и сколько заработал на инвесте))))) - и поетому очень мало людей вкладывают свои деньги - ето партнерка по раскрутке аука - а не инвест !!! Ето мое мнение

И даже компания "радуеться" когда есть много рефералов и т д ....... очень много людей попались на игре в ауке - незная того что биды автоматом отображаются на ауке + есть много азартных людей - которые и свои деньги вложат - больше партнеров - большой заработок компании - можно и больше найти способов заработка компании - но ето не наше задание
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
На это Вам тоже ответ никто не даст... в нашем случае мы можем делать только прогнозы основанные на полученной информации с разных источников.
Касательно Зика, то оборот у них сейчас отличный, проходит реструктуризация в виду расширения деятельности компании.
Информацию о регистрации Зика есть в начале поста, т.е. легальность компании, стаж работы и т.д.
Информация от Американского журнала и голосование в сетях по выбору лучшей MLM компании также дают положительные результаты, где Зик лидирует...
Отзывы от форумчан и предоставленные от спонсоров отчеты прибыли и выплат в течении длительного времени и уже свой опыт также свидетельствуют о работе компании и это радует и говорит потенциальным партнерам о возможности заработать сегодня!
Да, разумеется, я тут ответы и не ждал, хотя вы убедительно написали.

Все верно, но вот с легальностью, как мне кажется, все может измениться за одно мгновение. Вдруг примут какие-то новые законы или усмотрят в сегодняшней деятельности что-то не то и приостановят деятельность компании на неопределенный срок.

А так, да. Хотелось бы чтобы была и процветала, конечно, вместе с нами :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, разумеется, я тут ответы и не ждал, хотя вы убедительно написали.

Все верно, но вот с легальностью, как мне кажется, все может измениться за одно мгновение. Вдруг примут какие-то новые законы или усмотрят в сегодняшней деятельности что-то не то и приостановят деятельность компании на неопределенный срок.

А так, да. Хотелось бы чтобы была и процветала, конечно, вместе с нами :)

Все может быть, но во первых работает сама компания далеко не один год...
Далее..., доход из расчета 50/50 от дневной прибыли компании, т.е. не будет широкого размаха, значит будут и платить меньше, будет вместо среднего 1.5% к примеру 1 или даже меньше, но будет !
На данный момент, компания продолжает развиваться и удерживать первенство и это радует.
Пример, ранее компания продавала Клиентов, это было здорово, вышел Закон и запретили компании продавать Клиентов, программу закрыли, но это не катастрофично, все продолжают работать и нашли альтернативу...(у каждого своя), т.е. изменения идут но существенного ущемления для заработка нет! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Основное, так это нужно знать правила, что бы потом не удивляться если забанят бек-офис и иметь полное представление о системе вложений, начислений и тому подобное, а это уже означает, что должен быть Спонсор который сможет ответить на все вопросы и обеспечить полную и достоверную информацию... и соответственно поддержку...
 
Последнее редактирование:

Фея

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! я месяц в зике. Этот форум во многом мне помог (перелистала страниц 600), получила ответы на почти все вопросы.
Скажите плиз, а если регистрировать человека на фри-он подаёт обьявления 2 месяца, платит сильвер, и его бонусы сразу же переходят в вип баланс, из которого можно выводить средства или нужно ждать ещё 60 дней?:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ищо в компании очень большой плюс - будет работать долго - вложение средства нельзя забрать - только ежедневные начисления( проценты) - и если партнер хочет заработать хорошие деньги, то он будет снимать малую часть процентов - что бы баланс не уменьшался- тоисть всегда на балансе у компании будут деньги ))))) большие

добавлено через 6 минут
У меня задержка по процентах была 2 дня - сегодня за два дня насчитали и за 7 минут автоматом раздали )))) может все починили и будет работать быстрее ))))) и автоматом.:appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу