• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 382

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
начислений за 29 число нет
Ну да Бог с ним. У меня тоже еще нет. Какая разница сейчас начислят или с каким-то небольшим опозданием. Главное чтобы система работала стабильно не по секундам, а по месяцам и годам. Чтобы не закрылась внезапно и давала возможность стабильно и спокойно работать (вкладывать деньги) без головных болей.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Klochan

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
чистка клонов вот что я главное прочитал
Это не главное, вот например после введения ZeeBates те, у кого ВИП-баланс более 10000 поинтов, будут дополнительно квалифицироваться для того, чтобы ВИП-баланс увеличивался далее.
Квалификация будет если клиенты будут ПОКУПАТЬ за свои деньги по твоим ссылкам.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не главное, вот например после введения ZeeBates те, у кого ВИП-баланс более 10000 поинтов, будут дополнительно квалифицироваться для того, чтобы ВИП-баланс увеличивался далее.
Квалификация будет если клиенты будут ПОКУПАТЬ за свои деньги по твоим ссылкам.

Я еще не в курсе. Тут что с ВИП поинтов можно только до опредленной суммы снимать, я прав?
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе по поводу раздачи бидов клиентам. Теперь всегда нужно будет раздавать биды вручную? Или это временная (очередная) проблема в Zeek? Может я что-то не знаю? Может Zeek в новостях сообщал об этом?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе по поводу раздачи бидов клиентам. Теперь всегда нужно будет раздавать биды вручную? Или это временная (очередная) проблема в Zeek? Может я что-то не знаю? Может Zeek в новостях сообщал об этом?

Лично у меня то раздается, то не раздается автоматом. Позавчера раздалось, до этого несколько дней раздавала вручную, жду до вечера и раздаю сама.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Солид траст теперь блокирует все айпи из рашки. Это они объясняют злоупотреблениями со стороны айпи из этой страны. Так что Солид досвидания.

Надеюсь PAYZA не подведет.)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Солид траст теперь блокирует все айпи из рашки. Это они объясняют злоупотреблениями со стороны айпи из этой страны. Так что Солид досвидания.
Это откуда такая информация то? Можно ссылку на официальный источник? Я без проблем захожу в свой акк солида - правда у меня ip белый (он принадлежит мне одному)...
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Это откуда такая информация то? Можно ссылку на официальный источник? Я без проблем захожу в свой акк солида - правда у меня ip белый (он принадлежит мне одному)...

От куда? Да как всегда, где то кто то ляпнул и понеслось...
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Солид траст теперь блокирует все айпи из рашки. Это они объясняют злоупотреблениями со стороны айпи из этой страны. Так что Солид досвидания.

Не знаю насчет страны, но действительно не заходит, у меня тоже пишет аккаунт блокед. Значит, не всем хорошо. :cool:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
От куда? Да как всегда, где то кто то ляпнул и понеслось...

Неподобающе ведете себя уважаемый. Вы даже не переспросили меня откуда, а сразу "ляпаете" сами.

Вот вам официальный ответ от Солида на мое вчерашнее письмо :

Получил официальный ответ на обращение по поводу блокировки айпи.
Ответ: "В связи с многочисленными злоупотреблениями айпи адреса Вашей страны заблокированы. Возможно лично Вашей вины в этом нет,но многие пользователи вашей страны недолжным образом использовали нашу страницу.На данный момент ничего поделать нельзя. Как только Ваш айпи блокируется , разблокировка его невозможна."

Не первый раз замечаю за Вами недоброжелательные высказывания на этом форуме.Так что хотелось бы Вам посоветовать вдальнейшем не высказываться подобным образом по отношению к участникам этого форума. Удачи .

добавлено через 3 минуты
Не знаю насчет страны, но действительно не заходит, у меня тоже пишет аккаунт блокед. Значит, не всем хорошо.

Ого, и мою любимую Латвию блокируют. Насколько я помню, у Вас и карта привязана и Вы с Солидом работаете давно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу