• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 396

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья,у меня в офисе при выборе оплаты видеокурса по маркетингу из кэша отображается стоимость всего 10$ !!!
У вас и из кэша можно оплатить? У меня только по кредитке. Ну и цена 29,95, видимо потому что в Германии живу.

Zeek All Inclusive Marketing and Compliance Package Enrollment

choose your payment method

Pay with Visa Credit Card:
Pay with MasterCard Credit Card:
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Друзья,у меня в офисе при выборе оплаты видеокурса по маркетингу из кэша отображается стоимость всего 10$ !!!
У меня аналогичная картина:
Pay with Visa Credit Card: $29,95
Pay with MasterCard Credit Card: $29,95
Pay with Cash Available: $10
Pay with Commission: нет доступа
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
У меня аналогичная картина:
Pay with Visa Credit Card: $29,95
Pay with MasterCard Credit Card: $29,95
Pay with Cash Available: $10
Pay with Commission: нет доступа
Отображается-то 10, но забирают все равно 29.95. Купил, сняли 30 баксов
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Пообщался я с поддержкой по поводу оплаты курса. Не знаю насколько компетентен был специалист зика, но смысл вобщем такой. Если у вас появилась функция оплаты с кэша или с комиссий за подписку, то всё ок, можете смело платить со своего кэша. Если также осталась оплата только по картам, то вы будете обязаны проплатить курс именно с карты. Причем про вопрос о том, что с карты не проходит оплата, ответ был такой, что да, действительно есть техпроблемы, пробуйте мастеркард, может получится. Маразм одним словом)

добавлено через 8 минут
Но все таки мне кажется, что консультация "специалиста" была безграмотногй и он сам ничего не знает толком)

добавлено через 45 минут
Дополнение из конференции за 31 число.
Функция проплаты с кэша есть только у сильверов и то неамериканцев. Остальные статусы будут платить с кредиток. Временное это явление или нет непонятно.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

(как я понял.. новость о кадровых изменениях от лица Dawn Wright-Olivares, женщины, которая представляла Зик на голосовании и победила как лучший МЛМ лидер этого года и была Главным операционным директором компании )

Привет замечательные люди.

Много удивительных и мощных изменений в стадии реализации, чтобы поддержать рост этого великолепного проекта, и это - больше дело !

Как уже многие из Вас знают, мой опыт и любовь всегда были в старт-апах, стратегиях, разработке продукта, маркетинге и развитии лидерства. За прошлый год я взяла полу-операционную (действующую COO роль, "англ. Chief Operating Officer" — Главный Операционный Директор) для Rex Venture G, пока не пошел взрывной рост, но я никогда не брала ВСЮ роль, поскольку я не была В Ленгсингтоне, и это просто не было моей сильной стороной (обработка, финансы, HQ-решения, персонал, компенсационный план … где был все еще Пол), и я просто прилагала свою руку везде, где я была необходима, расширяя штат сотрудников и программное обеспечение, чтобы удовлетворить нужды, которые у нас были (как Главный Пожарник, который больше чем СОО). Я всегда держала мой взор чистым с Полом за право "Генералов", взять этот проект из его предпринимательской фазы в его фазу корпорации "большого бизнеса" , только ждущую правильных людей, чтобы появиться в правильное время.

Несколько месяцев назад джентльмен, которого я приехала, чтобы уважить и я действительно люблю работать с ним , был представлен мне Кевином Граймсом (адвокатом компании), его зовут Грэг Колдвелл. Грэг быстро стал моим ресурсом и активом номер один. Все это время (из-за постоянно растущего списка 911s, который идет с этим уровнем мегароста) я удалялась все дальше, и дальше от той роли, которую я всегда любила, где я могла бы наилучшим образом послужить компании и партнерам. Меня просто типает объявить, что Грэг Колдвелл принял, роль СОО (Chief Operating Officer — Главного Операционного Директора) в Rex Venture Group, где мы уверены, что он привнесет все свои навыки, опыт и силу, требуемые для того, что привести Rex Venture G к следующему уровню.

Наименование моей новой должности - (Chief Marketing Officer) — Главный директор по маркетингу/коммерческий директор, и я не могу даже выразить, насколько я взволнована возможностью СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ на всех стратегиях, рыночной инициативе, продвижении продукта, повышении IT части и плане по расширению, который находятся в работе.
Мы также привезли Джоша Коллоувей на борту как CTO, англ. (Chief technical officer или Chief technology officer — Технический директор). Джош привносит с собой, безупречный опыт исполнительного управляющего и теперь, Дэн может дышать снова как Главный Программист, у него будет время, чтобы сосредоточиться на разработке нового продукта!! (Yay!) И наш совершенно новый (Chief Financial Officer) - Главный финансовый управляющий Энджи Фибернитз - это абсолютная удача для всех нас.
Это - все настолько захватывающие и невероятно большие новости, что я прикусила язык, с того момента, как мы приняли решение, пока новость не была анонсирована!

И более того....
Мы наняли Клифтона Джолли, чтобы возглавить связи с общественностью. Питер Минджилс - Мотивационный координатор Зик Тренингов Сертифицированного учебного курса . Алекс де Брэйнтс был выдвинут на Исполнительного Директора центра Поддержки и он делает превосходную работу, обслуживающую все ваши потребности с его невероятной командой поддержки …, в то время как Роберт Мечам и Ох Браун строчит видео за видео и ФАНТАСТИЧЕСКИЕ НОВЫЕ ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ Зика!

Барб Гент возглавляет наш МАССИВНЫЙ аукцион, склад и предстоящий к расширению центр выкупа товаров. Все они как бриллиант и ценность, и если эти члены команды были раньше индивидуалами, то сейчас они стали силой, которая считается Маркетинг-Тренинговой командой дивизиона Rex Venture G.

Невероятные вещи грядут и уже в предверии , так что подготовитесь!!
От запуска Zeebates.com 22-ого августа, до 1-й Ежегодной Феерии Zeek в Нашвилле 10-ого ноября - это будут абсолютно УБИЙСТВЕННО ДЛЯ НОВИЧКОВ!! Так что зовите КАЖДОГО, кого Вы знаете, потому что вы еще ничего не видели что будет!!

добавлено через 1 минуту
Дополнение из конференции за 31 число.
Функция проплаты с кэша есть только у сильверов и то неамериканцев. Остальные статусы будут платить с кредиток. Временное это явление или нет непонятно.

бред полный.. и я у себя не наблюдаю пока возможности оплаты из кеша
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
и я у себя не наблюдаю пока возможности оплаты из кеша
Её видимо и не будет как следует из конференции. Выходит картой не оплатить из-за ошибки, с кэша не дадут, а после 15 августа никаких начислений. Замкнутый круг, надеюсь, что решат эти нюансы все в срочном порядке.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, правильно, если оплата будет через Payza, то снимут только за абон. плату и все...
На счет оплаты за маркетинг (29.95), то пока лучше не торопиться, ждем снижения цены :thumbsup:

Благодарствую :hi000000:
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня появилась кнопка оплаты из кеша за курс.
При переходе по ней пишет
"This will use US$10.00 from your cash available to pay for your all inclusive marketing and compliance package. "
Правда оплатить попробую только завтра, не хватает в кеше доллара)))

Я так понимаю снизили цену. Хотя в новостях про это не говорилось.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня появилась кнопка оплаты из кеша за курс.
При переходе по ней пишет
"This will use US$10.00 from your cash available to pay for your all inclusive marketing and compliance package. "
Правда оплатить попробую только завтра, не хватает в кеше доллара)))

Я так понимаю снизили цену. Хотя в новостях про это не говорилось.

Ждем офф. информации.:wink2:
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
для крупных сумм на ввод - выгоден банковский перевод на Пейза 20$ комиссия (но в последнее время многие жалуются на не зачисление средств) , для мелких - с карты 3,5%
на вывод крупных сумм выгоден NXPay - 10,5$ комиссия за перевод на банк. счет +2$ в мес. за обслуживание кошелька.., ввод для многих стран - не доступен
так же выгоден Солид Траст Пей для вывода на карту 5$ за операцию с ограничением до 500$ в сутки (но тоже в последнее время у него серьезные тех. проблемы)
Пока работаю с Пайзой - для пополнения счета с картой Сбера и ВТБ (Сбер больше нравится хотя бы потому, что есть дополнительная защита при снятии с карты - надо ввести смс-пароль, а ВТБ просто снимает, без подтверждений). Странно, но при выводе с Пайзы написано, что снимает 15. На самом деле получается 20? (а я эти 5 уе искала...... )
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Roman Buchko

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, плиз, что делать? Сразу сори, что немного не в тему.
Я новичек в Зике, провел два месяца на фри, заработал свои 150 бидов, в начале прошлого месяца "перешел" на статус сильвер. В скобках потому что пытался проплатить много раз первые 10 баксов, а ПриватБанк через Пэйзу и Солидтраст отказывается деньги кидать. Теперь вот у меня типа статус сильвер, спонсор говорит, что меня в матрице видит сильвером, но обьявы мои зик формирует с сайтом got20seconds.com а не с нормальной ссылкой. Хотя, по этой ссыли и есть видео, касающееся Зика - но это не прямая моя рефф ссылка. Это немного вызывает беспокойство. И какие следствия могут быть со стороны компании, если у меня задолженность за этот месяц? Подскажите кто в курсе, очень прошу. Спасибо!

Да, еще одно... Недавно узнал о спонсора, что теперь ввели еще один какой-то пакет, который стоит 25,95 баксов и он ОБЯЗАТЕЛЕН к оплате!!! Это правда? Если да, то мне это уже перестает нравиться... Сначала обещали, что можно начать вообще бесплатно, я это все проделал, вышел на норм баланс, только думал, что уже вот в следующем месяце начну хоть какие-то копейки поднимать, а тут - на тебе, дай еще 30 баксов (( Кароче - не нравится мне эта тенденция ((
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Сумма тоже $10 была?
Сумма 10 написана, но забирают 29,95, я там выше писал уже.

добавлено через 5 минут
дай еще 30 баксов (( Кароче - не нравится мне эта тенденция ((
Если вы на сильвере, то не надо их из своего кармана платить, поставьте реинвест на 0, накопите 30 баксов и заплатите из бэк офиса.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу