• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 394

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Purchased 22 VIP Bids With Commissions. Company Pool Resulted in 8 VIP Points. You earned 8 VIP points from Paying Back Bid Advance On Customer

как это понимать.. куплено 22 Вип бида и зачислено 8 Вип поинтов?
Наверное,так и должно быть,если учитывать тормоза с раздачей. 22 бида остались нероздаными?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а человеку которому компания раздала с пула 500,ему можно и своих 500 раздать максимум?я правильно понял?

правильно...
на Даймонде можно на автомате в одни руки 500 раздать + 500 в ручную и того - 1000 бидов..

При регистрации нового клиента у вас на аукционе и подарка ему 500 бидов из Пула компании - у вас образовывается предрозданный запас бидов Current Bid Advance:, который исчерпывается автоматической раздачей, так как биды уходят назад в Пул компании, из которого были изначально подарены 500 бидов клиенту, тем самым вы погашаете этот предрозданный кредит бидов

добавлено через 1 минуту
Наверное,так и должно быть,если учитывать тормоза с раздачей. 22 бида остались нероздаными?

в том то и дело что по нулям после раздачи висевших 8 бидов
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
в том то и дело что по нулям после раздачи висевших 8 бидов
Да уж,заморочка :mad:Зиковские глюки всё плодятся. Мне приходит в голову только одно "правильное" объяснение. Вы случаем лимита в 1000 купленых бидов на сильвере не достигли? Насколько я знаю,покупки из раздела комиссий засчитываются как покупки извне. Хотя,может,ошибаюсь,и это просто глюк.
 

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
За 30-ое капнуло 1,92, все в норме. Господа, не паникуйте,все получат положенный кусок пирога)
1.92 , это проценты? Если так , то у меня на 323 поинта капнуло 2,98 , а это 0,9 процентов.
Извините, это за 29, а вот за 30 мне ещё не капнуло.
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите такой вопрос - на аукционе у меня есть около 100 бидов (не %, а именно бидов, за подключенных клиентов). Я как-нибудь могу их перевести себе на бэк-офис и раздать?

нет.Их вы можете только проиграть.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Пожалуйста, подскажите такой вопрос - на аукционе у меня есть около 100 бидов (не %, а именно бидов, за подключенных клиентов). Я как-нибудь могу их перевести себе на бэк-офис и раздать?

Нет.... :)
 

Ynis

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдаю за форумом в течении3 месяцев.
Сложилось впечатление что процентов 70 просто ищут общения от
скуки, вместо того чтобы ознакомиться что было на предыдущей странице.
Пошевелите немножко серым веществом.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
gromgor,
worldcrimea,
жаль.... ))))
Сделала экселевский файл для расчета прибыли (и ее вывода) из компании... Чисто по теоретическим ссылкам, так как опыт работы еще не дает полной практической картины. Может кому пригодится... А заодно и протестировать - правильно ли работает (для опытных партнеров)...
Если кто захочет изменить настройки для ежедневных процентов реинвестирования, то снимите защиту с листа (пароль 111)
 

Вложения

  • Рачет прибыли ZRW_new.rar
    64.6 KB · Просмотры: 245

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Наблюдаю за форумом в течении3 месяцев.
Сложилось впечатление что процентов 70 просто ищут общения от
скуки, вместо того чтобы ознакомиться что было на предыдущей странице.
Пошевелите немножко серым веществом.
напоминает триллер...человек ждал и наблюдал 3 месяца....а потом все же написал сообщенице)
 

Ynis

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И у моих партнеров нет таких элементарных вопросов которые читаешь и удивляешься

не у всех партнеров есть такой замечательный спонсор как вы.., по этому они тут со своими элементарными вопросами
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Уважаемый DENIS!
Ждал и наблюдал и думал и читал и переводил и ...
И у моих партнеров нет таких элементарных вопросов которые читаешь и удивляешься

значит вы ведете своих партнеров и помогаете им. а тут куча народа, которая или не знает спонсора, или не обращается к нему, или самый популярный вариант-спонсору плевать)
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ynis, Значит, вы замечательный, умный, во всем разобравшийся спонсор... Мне вот с этим не повезло, приходится искать ответы по всем возможным местам интернета... И учить своего спонсора...
Ничто так не стимулирует умственную деятельность как вопросы, оставшиеся без ответа... Так что зачет и таким спонсорам )))
 

Ynis

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
напоминает триллер...человек ждал и наблюдал 3 месяца....а потом все же написал сообщенице)

Форум это место вопросов и ответов а если кто хочет пообщаться - идите на сайт знакомств
адреса могу дать пиши в личку
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Форум это место вопросов и ответов а если кто хочет пообщаться - идите на сайт знакомств
адреса могу дать пиши в личку

спасибочки. кроме заработков в сети, остальное я люблю в реале)
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Форум это место вопросов и ответов а если кто хочет пообщаться - идите на сайт знакомств
адреса могу дать пиши в личку
Извините, но в данном случае вы сами начали с оффтопа и переводите его во флейм...
Скажите, кто-нибудь уже с NXPay работал? И вообще, на практике, какой из e-кошельков более выгоден для ввода-вывода - есть ли отличия чисто по комиссионным в Payze и STP?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И вообще, на практике, какой из e-кошельков более выгоден для ввода-вывода

для крупных сумм на ввод - выгоден банковский перевод на Пейза 20$ комиссия (но в последнее время многие жалуются на не зачисление средств) , для мелких - с карты 3,5%
на вывод крупных сумм выгоден NXPay - 10,5$ комиссия за перевод на банк. счет +2$ в мес. за обслуживание кошелька.., ввод для многих стран - не доступен
так же выгоден Солид Траст Пей для вывода на карту 5$ за операцию с ограничением до 500$ в сутки (но тоже в последнее время у него серьезные тех. проблемы)
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
напоминает триллер...человек ждал и наблюдал 3 месяца....а потом все же написал сообщенице)
Это еще напоминает как хозяйка ходит по неубранной квартире и ворчит: "Три месяца хожу тут, смотрю на этот мусор. Ну хоть бы кто-то убрал"
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
gromgor,
worldcrimea,
жаль.... ))))
Сделала экселевский файл для расчета прибыли (и ее вывода) из компании... Чисто по теоретическим ссылкам, так как опыт работы еще не дает полной практической картины. Может кому пригодится... А заодно и протестировать - правильно ли работает (для опытных партнеров)...
Если кто захочет изменить настройки для ежедневных процентов реинвестирования, то снимите защиту с листа (пароль 111)

Хорошая работа!
 
Сверху Снизу