• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 398

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу годовой оплаты. У меня подозрение, что функция оплаты из кеша активна в тех аккаунтах, у которых на кеше что-то есть... ТО есть, если вы реинвестируете на все 100%, она у вас будет отсутствовать. Я посмотрела аккаунты партнеров - там эта закономерность отслеживается. Как у вас? Может, все же, это совпадение?
Конечно совпадение. Не вижу смысла компании выдумывать такую схему, если уж добалять функцию, то всем сразу... Скорее это просто из-за тех.работ, у кого-то уже появилась, у остальных же скоро появится...

добавлено через 2 минуты
она активна только для сильверов
Я сильвер, у меня она не активна, хотя в кэше есть средства...
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
это просто из-за тех.работ, у кого-то уже появилась, у остальных же скоро появится...
Да,очевидно,над этим работают. Я тут поэксперементировал. Захожу,есть оплата с кэша,10 баксов, выхожу и захожу опять - нет этой кнопки. Ещё раз захожу - кнопка есть,цена 29 баксов :) . Калейдоскоп,в общем.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Время-то еще есть, что вы все спешите с этой годовой оплатой? Куда вы все торопитесь кинуть свои деньги? Отложите и пусть пока лежат. Если уменьшат (как говорилось) для нас эту годовую оплату, то потом будет 20 страниц: ой-ой-ой, с меня столько-то сняли, а сейчас столько-то надо. Они все должны наладить с оплатой, если сроки установили.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,очевидно,над этим работают. Я тут поэксперементировал. Захожу,есть оплата с кэша,10 баксов, выхожу и захожу опять - нет этой кнопки. Ещё раз захожу - кнопка есть,цена 29 баксов :) . Калейдоскоп,в общем.
Давно уже такая особенность у Зика прослеживается, что-то делают и это видно, остальное глючит безбожно.
Они уже неоднократно извинялись по этому поводу и приводили пример замены деталей на работающем двигателе. Аукцион останавливать нельзя - потеряем прибыль, программное обеспечение надо совершенствовать и или изменять - отсюда и вылазят все эти неувязки.
Терпенье товарищи! Все настроится! Движение это жизнь!
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, созрел вопрос.

Полошло время продлять статус. Сейчас у меня Даймонд. Хочу даунгрейднуться до Сильвера. Пока не вижу по сотне в месяц отдавать. Сильвер может раздать до 50 бидов в одни руки. Даймонд — 500.

Так вот, сейчас у меня зарегистрировано порядка 10 клиентов на аукционе. Зарегил я их будуч Даймондом. То есть, каждому могу до 500 бидов раздавать сейчас вручную.

Так вот, когда я стану Сильвером я всё ещё смогу «дораздавать» вручную до 500 тем клиентам, которых я зарегил будучи Даймондом или этот лимит понизиться до 50 бидов в одни руки? Допустим, одному клиенту я раздал 50 бидов, остаётся ещё 450. Когда я буду сильвером мне можно будет докидывать ему до 500 или всё на этом для него и закончится?

Есть кто-то, кто проверял это?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, созрел вопрос.

Полошло время продлять статус. Сейчас у меня Даймонд. Хочу даунгрейднуться до Сильвера. Пока не вижу по сотне в месяц отдавать. Сильвер может раздать до 50 бидов в одни руки. Даймонд — 500.

Так вот, сейчас у меня зарегистрировано порядка 10 клиентов на аукционе. Зарегил я их будуч Даймондом. То есть, каждому могу до 500 бидов раздавать сейчас вручную.

Так вот, когда я стану Сильвером я всё ещё смогу «дораздавать» вручную до 500 тем клиентам, которых я зарегил будучи Даймондом или этот лимит понизиться до 50 бидов в одни руки? Допустим, одному клиенту я раздал 50 бидов, остаётся ещё 450. Когда я буду сильвером мне можно будет докидывать ему до 500 или всё на этом для него и закончится?

Есть кто-то, кто проверял это?
К сожалению, больше Вы не сможете раздать этим клиентам биды со статусом Сильвер.
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, созрел вопрос.

Полошло время продлять статус. Сейчас у меня Даймонд. Хочу даунгрейднуться до Сильвера. Пока не вижу по сотне в месяц отдавать. Сильвер может раздать до 50 бидов в одни руки. Даймонд — 500.

Так вот, сейчас у меня зарегистрировано порядка 10 клиентов на аукционе. Зарегил я их будуч Даймондом. То есть, каждому могу до 500 бидов раздавать сейчас вручную.

Так вот, когда я стану Сильвером я всё ещё смогу «дораздавать» вручную до 500 тем клиентам, которых я зарегил будучи Даймондом или этот лимит понизиться до 50 бидов в одни руки? Допустим, одному клиенту я раздал 50 бидов, остаётся ещё 450. Когда я буду сильвером мне можно будет докидывать ему до 500 или всё на этом для него и закончится?

Есть кто-то, кто проверял это?

Никаких преимуществ Даймонда после перехода на Сильвер у вас не останется... Сильвер раздаёт одному клиенту 50 бидов вручную и 50 автоматом...
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! А если потом снова апгрейднуться до Даймонда? Повысит лимит или в обраку не работает?
Работает, потом опять можно будет им раздавать по 500 еще в ручном режиме.
 

kukul3

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
576
Реакции
107
Поинты
0.000
.......за стажировку и обучение тоже надо платить.......
Я думаю никто не будет против обучения, даже платного. Но для русскоязычного это филькина грамота на непонятном языке и толку от нее ноль. Получается компания делает вид, что обучает, а мы делаем вид: "мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь".
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята раз она себя показывает как аукцион??кто нибудь из вас покупает у неё товары?
Товары можно купить в магазине а на аукционе лоты выигрываются, как простыми игроками так и партнерами Зика и очень даже успешно.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Товары можно купить в магазине а на аукционе лоты выигрываются, как простыми игроками так и партнерами Зика и очень даже успешно.

вы это серьёзно?откуда она даёт такие проценты в месяц 60%??уже год откуда такие доходы?вам не кажется странным?
 
Сверху Снизу