• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 40

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите,я перешел с фри на Сильвера,пригласил 5 человек уже на аукцион,а им дали только по 50 бидов вместо 100.И в настройках раздачи бидов стоит максимум 50,хотя написано в руководстве к действию что должно быть 100 на человека
 

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
50 у вас стоит в графе current bid advance. Остальные 50 будут автоматом добавляться, когда в этой графе будет 0.

у меня сейчас запас бидов стоит 250 - это значит можно считать,что на самом деле 500? Т.е. я могу вложить 400$ и они будут обеспечены раздачей бидов?Спасибо

добавлено через 1 минуту
и кстати,мои приглашенные ведь получили по 50 бидов для аукциона,а должны были 100
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я В ПРОЕКТЕ НЕДАВНО НО Я ТАК СДЕЛАЛА ВЫВОД ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ОДНИМ РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ПОДПИСАНЕМ КЛИЕНТОВ ХОРОШИЙ ДОХОД НЕ ЗАРАБОТАТЬ. НАДО КАК МИНИМУМ НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ БИДЫ ПОКУПАТЬ СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА АЛЕРТ ПЕЙ И СТОРИТЬ СВОЮ СТРУКТУРУ. ТАК ВЕДЬ?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я В ПРОЕКТЕ НЕДАВНО НО Я ТАК СДЕЛАЛА ВЫВОД ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ОДНИМ РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ПОДПИСАНЕМ КЛИЕНТОВ ХОРОШИЙ ДОХОД НЕ ЗАРАБОТАТЬ. НАДО КАК МИНИМУМ НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ БИДЫ ПОКУПАТЬ СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА АЛЕРТ ПЕЙ И СТОРИТЬ СВОЮ СТРУКТУРУ. ТАК ВЕДЬ?

1.вы нарушили правила форума. Нельзя писать буквы только верхним регистром.
2.Чтоб хорошо зарабатывать не обезательно строит структуру и много покупать, всё зависит от времени. Я вложил мало, но 6 месяцев разгонял счёт, и теперь не плохо зарабатываю. Если вы хотите быстро зарабатывать, тогда надо зарегистрироваться на диамант, раздать по максимуму биды и купить на несколько тысяч доларов , тогда и быстро будет вам хороший доход. (за 2 месяца вполне реально вернуть вложения)
Каждый решает сам , зная свои финансовые возможности
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
NV86, а как узнать,что мой клиент зарегился в зиклере.
Кроме почты можно увидеть в бэк-офисе в разделе Bid Give Manadger

добавлено через 7 минут
стоит значение select a
customer
Это немного другое.Вместо ноля будет другая цифра.Нажмешь стрелку в этой строке и отдашь кому-нибудь из списка эти Вип биды.
А биды автоматом раздаются в строке Automatically Give New Customers-выбирай максимальное и нажми на строчку ниже для подтверждения
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

saraxten

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Сверху Снизу