• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 41

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
подскажите, пожалуйста,где и как написать в поддержку насчет того,что на Сильвере за приглашенного начисляют только 50 бидов вместо 100. уже 10 человек зарегалось и все по 50 дают

в постах выше есть ответы, уже были такие вопросы
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кому интересна информация по налогообложению в Украине применимо к данной возможности заработка - то вот актуальный обзор

конечно же это будет актуально в том случае, если вы выйдете на серьезные суммы и в последствии будете совершать дорогостоящие покупки, которые вас засветят для налоговой.., так как сам факт вывода денег на банковский счет или карту не станут засветом..., цитата:

налоговым органам достаточно сложно обнаружить конкретный факт денежного перевода. «Банк в данном случае не является налоговым агентом и не обязан информировать налоговые или другие органы о поступлении средств на счет, если операция не попадает под обязательный финансовый мониторинг или не является сомнительной в соответствии с ЗУ « О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансированию терроризма» (Закон об отмывании грязных денег)»
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Может кто разъяснит мою проблемку (к спонсору обращаться бесполезно) Я сейчас на даймонде, но не вижу смысла платить 99$ в месяц! Вот и задумываюсь перейти на сильвер ! Стоит это делать или нет? Что я потеряю если перейду?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Всем Привет! Может кто разъяснит мою проблемку (к спонсору обращаться бесполезно) Я сейчас на даймонде, но не вижу смысла платить 99$ в месяц! Вот и задумываюсь перейти на сильвер ! Стоит это делать или нет? Что я потеряю если перейду?

Вы на данный момент работайте только с бонусными пунктами, либо уже с виппоинтами?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем Привет! Может кто разъяснит мою проблемку (к спонсору обращаться бесполезно) Я сейчас на даймонде, но не вижу смысла платить 99$ в месяц! Вот и задумываюсь перейти на сильвер ! Стоит это делать или нет? Что я потеряю если перейду?

Даймонд имеет смысл только в случае, если у вас большая структура и ежедневные начисления от 500$, а если у вас пару человек в структуре и всего пару сот или даже тысяч Вип поинтов - то конечно спрыгивайте на сильвера.

Не то, что ничего не потеряете, а перестанете отдавать лишние деньги за те возможности, которые вам не нужны на данном этапе (раздача до 1000 бидов 1 чел и макс.% по структуре)
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на данный момент работайте только с бонусными пунктами, либо уже с виппоинтами?
Бонусные уже перешли в вип поинты!

добавлено через 1 минуту
Даймонд имеет смысл только в случае, если у вас большая структура и ежедневные начисления от 500$
структуры нет вообще !
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Amigo30,
aspiez,
andrew_ua,
Спасибо ! Только теперь разобраться не могу как перейти на сильвер ! :smilehelp01:

Отмени автопроплату, и когда закончится месяц (от того числа когда оплачивал статус) сделаеш абгрейд сильвер
 

Евгений-75

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
и все-таки есть тут специалисты по этому проекту? кто-нибудь может подсказать,почему на сильвере дают за приглашенного только 50 !!!! бидов, хотя написано что должно быть 100......
ps: просьба не посылать читать выше, нигде выше нет ответа на такой вопрос
Спасибо
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
как оплатить членство если нет карты, с алерта например?

я уже 7 месяцев оплачиваю с алерта. При абгрейде выбираете способ оплаты алерт и всё. На алерте идёт автоматическая подписка, тоесть раз оплатили и каждый месяц проплата идёт автоматом, главное чтоб деньги на счету были
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
я уже 7 месяцев оплачиваю с алерта. При абгрейде выбираете способ оплаты алерт и всё. На алерте идёт автоматическая подписка, тоесть раз оплатили и каждый месяц проплата идёт автоматом, главное чтоб деньги на счету были

Спасибо, апгрейд сделал месяц назад, а сейчас рездел недоступен.
Андрей, есть комисии на вывод, если я серебро?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу