• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 426

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь ждем ввод новых дорогих товаров на аукцион))

Это давно уже надо было делать. Народу на аукционе столько,что о каких то "скидках" говорить не приходится. Цены быстро достигают значений,близких к розничным,а то и выше.
 
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Понимаю, что может об этом уже говорилось на форуме, но 1000 страниц - сами понимаете читать.
Если поможете с ответом - буду благодарен:
Так вот: я пару дней назад перешагнул черту 60 дней, а начислений каждый день не происходит. Смотрел презентации - но не совсем понял как раздавать биды... можно ли настроить все так, чтобы и не вербовал людей в сеть, а просто размещал рекламу, а система сама раздавала биды клиентам??? или же нужно постоянно раздавать самому, искать и т.д.???
Спонсор у меня сам не совсем разбирается в деле.
Спасибо
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
а начислений каждый день не происходит
Начисления - это то,что у вас зелёным цветом. К примеру,
Retail Profit Pool Award for : 8/3/2012
Retail Profit Share Resulted in an award of $14.30 with 85% in Repurchase. $2.14 in cash award, and 12 in purchased bids.
Вот то,что у вас на месте $14.30 - это и есть ежедневная премия! А дальше надо смотреть,как вы её тратите. Если стоит 100% BidRepurchasePreference, значит на всю сумму вы купили биды и они у вас висят в разделе BidGiveManager.
можно ли настроить все так, чтобы и не вербовал людей в сеть, а просто размещал рекламу, а система сама раздавала биды клиентам???
Система автоматически раздаёт биды,если есть кому. Почитайте хотя бы последние 50 страниц форума,необязательно всё читать. Как зарегить клиентов обсуждается практически каждый день.
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Так вот: я пару дней назад перешагнул черту 60 дней, а начислений каждый день не происходит.
если у вас есть статус, то ваши начисления в Bid Give Maneger(оттуда и раздают вручную клиентам)
Смотрел презентации - но не совсем понял как раздавать биды... можно ли настроить все так, чтобы и не вербовал людей в сеть, а просто размещал рекламу,
да, можно без приглашения людей и просто размещать рекламу,
а система сама раздавала биды клиентам??? или же нужно постоянно раздавать самому, искать и т.д.???
а это смотря сколько у вас бидов для раздачи) если не много то подождите и компания сама раздаст, а если много, то ищите активно клиентов и раздавайте вручную(это моё мнение, так как время деньги:gay:, компания в последние дни не торопилась с раздачей)
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Виктор Вассбар, Спасибо за то, что так "ненавязчиво" пропиарили свои сайты.

NV86, Ariuntrius, vold57, gromgor - наверное слишком мягко вам пытались объяснить нормы поведения на этом форуме... ну так я тоже присоединюсь к этой коалиции и вместе с ними нажму заветную кнопочку.

... эх, поздно заметил, что Amigo30 тоже тут.
 
Последнее редактирование:

biachka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Добрый день! вопрос такой, на статусе VIP сколько я смогу раздать бидов не привлекая сам клиентов. И сколько я смогу купить клиентов? какая абонентская плата в месяц?
Я какой пакет услуг брать предположим если я захожу в проект с суммой 1000$
Спасибо
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Добрый день! вопрос такой, на статусе VIP сколько я смогу раздать бидов не привлекая сам клиентов. И сколько я смогу купить клиентов? какая абонентская плата в месяц?
Я какой пакет услуг брать предположим если я захожу в проект с суммой 1000$
Спасибо

Статуса VIP в проекте нет. Есть VIP Pointы на которые вам будут начисляться проценты. На сильвере сможете раздать 100, на голде 250 и на брюлике 500 бидов одному человеку. При тысяче долларов можно начать с любого статуса, даже с сильвера. А вообще надо учесть еще и тот фактор, будете ли вы структуру делать для работы или же будете получать только начисления на собственные вложения. Со структурой можно и с голда начать, или даже даймонд попробовать. А так то Сильвер, ну или максимум голд, на первое время.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статуса VIP в проекте нет. Есть VIP Pointы на которые вам будут начисляться проценты. На сильвере сможете раздать 100, на голде 250 и на брюлике 500 бидов одному человеку. При тысяче долларов можно начать с любого статуса, даже с сильвера. А вообще надо учесть еще и тот фактор, будете ли вы структуру делать для работы или же будете получать только начисления на собственные вложения. Со структурой можно и с голда начать, или даже даймонд попробовать. А так то Сильвер, ну или максимум голд, на первое время.
структуру не буду строить) так если кто-то со знакомых может заинтересуется. В основном за счет своих средств вложенных
ну получается на голде я смогу раздать максимум 250*5=1250 бидов не привлекая сам.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Сверху Снизу