• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 425

YuriN

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обезательно ли их отдавать только тем кто на аукционе(у меня таких нет)? И еще. Допустим у тебя за год 2085 бидов, их подщитовать отпираясь на них. Или же больше время и с самого начала?
Ростислав Камеристов,
:bum:Можно по-руусски, нихчего не понятно.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
да хрень это все

Закон относительности хрени — один из основных законов хренологии. Согласно закону любой объект, даже самого неизвестного назначения и происхождения, с вероятностью 99,9% является знакомым для некоторого индивида. Открыт в 1932 году каким-то хреновым учителем химии. Но, к сожалению, он посчитал открытый им закон какой-то хренью, поэтому тетрадку с расчётами он не подписал и выкинул. Впоследствии эту тетрадку нашли, и теперь она вместе с оригинальной охренительной кучей мусора и макетом мусорки (оригинал кто-то коварно украл, по слухам, он сейчас стоит у входа в Музей Оксфордского Университета) хранится в Музее Оксфордского Университета. Но открыватель Закона, к сожалению, неизвестен.
В первоначальной формулировке Закон относительности хрени звучал так: «Что одному хрень, то другому гексанитроазаизовюрцитан». Такую формулировку в 1935 предложил один из учителей химии какого-то хренового университета, когда студент спросил у него «А что это за хрень тут нарисована?»
Впоследствии, после многочисленных экспериментов, подтверждающих истинность данного закона, он получил обобщённую формулировку "Что одному хрень, то другому «не хрень какая-нибудь»".
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Во-первых разменял пятый десяток

по ходу он думал, что 86 в вашем нике - эта год рождения

Мне очень не нравятся люди с вашим подходом по отношению к другим.Вы всяко "опсираете" эту ветку и при этом тусуетесь здесь пытаясь навязать свои какие-то правила.В чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!!

человек пришел по умничать и выпендрится перед людьми интересующимися темой, ожидая что поднабъет рефералов, пожелаем ему удачи, а вам всем участникам - предлагаю игнорировать подобных субъектов, что бы они там не писали

добавлено через 5 минут
Ох и терпение у вас наработалось!

таки да.. и чем ближе к цели - тем его больше

Да уж... скромненькие у вас ожидания. Что уж тогда говорить про новичков?...

тут быстрых доходов - никто не обещал, но если человеку сделать примерный расчет с суммы, с которой он может позволить себе войти и показать через сколько он примерно выйдет на ожидаемый им уровень дохода - то человек увидев перспективу, тоже наберется терпения..

А скорость выхода на ожидаемый доход - зависит от суммы входа и построения структуры.. Я входил с небольшой суммой, всего 300$, по этому все не так быстро как я хотел..

добавлено через 8 минут
Добрый день! Мой партнёр сегодня утром проплатился на деймонда через пайзу. Но до сих пор находится на фри может кто знает в чём дело. Мой спон говорит, что с пайзой проблемы сегодня. Нужно типа ждать. Кто знает в чём дело ответьте пожалуйста.

Такая беда была у моего нового партнера, оплатил с Пейза и ничего.. Так вот.. почти месяц штурмовали поддержку периодично и о чудо, вчера он стал Сильвером

Ужс творится с автоматической раздачей... раздача проходит примерно раз в 5 дней, весьма не выгодно получается ((( и ещё, у меня одного за проплату статуса уже давненько не снимает?

странно.. у меня задержка на часов 12-16 но раздача идет
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
у кого проблема с раздачей бидов - можно купить клиентов у зика http://rewardscontrol.com/, я купила и мне еще 5 человек зик бесплатно дал
Да тут на форуме можно купить регистрацию за 5-10 руб., она не хуже будет.
Раздел-Разовые действия
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
у кого проблема с раздачей бидов - можно купить клиентов у зика http://rewardscontrol.com/, я купила и мне еще 5 человек зик бесплатно дал

Дорого, я за 5 центов за штуку покупаю клиентов
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я так боюсь покупать, т.к. компания это строго запрещает, если выявят бан будет навсегда.

попросите друзей знакомых зарегистрируйте объясните что не обязательно свои кровные вкладывать компания на пробу даёт биды а там уже может;) кто-нить и не выдержит, соблазнится.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

tilpo

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня по объявлению пришел в офис, где рассказали про ZR, сказали, что взнос 100 долларов плюс 30 долларов за ежегодный взнос за аукцион плюс 10 долларов на начальный баланс и по мелочам еще 10 долларов. а в интернете вдруг читаю, что минимальный взнос - 10 долларов. Как дело обстоит в действительности?

И какие имеются способы пополнения баланса на этом самом ZR?
Заранее спасибо!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
10 долларов на начальный баланс и по мелочам еще 10 долларов. а в интернете вдруг читаю, что минимальный взнос - 10 долларов. Как дело обстоит в действительности?
так и обстоит дело) то есть покупаете мин статус сильвер за 10 и для полной квалификации 10(можно конечно и больше, это будет зависеть от вашего желания)
Сегодня по объявлению пришел в офис, где рассказали про ZR, сказали, что взнос 100 долларов плюс 30 долларов за ежегодный взнос за аукцион
а это я думаю вы и так поняли) на вас хотели просто навариться)
И какие имеются способы пополнения баланса на этом самом ZR?
пополнить баланс можно через електронные кошельки: Payza, Solidtrustpay и Nxpay
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня по объявлению пришел в офис, где рассказали про ZR, сказали, что взнос 100 долларов плюс 30 долларов за ежегодный взнос за аукцион плюс 10 долларов на начальный баланс и по мелочам еще 10 долларов. а в интернете вдруг читаю, что минимальный взнос - 10 долларов. Как дело обстоит в действительности?

И какие имеются способы пополнения баланса на этом самом ZR?
Заранее спасибо!

вот разводчики, я поражаюсь) надо в зик на них написать с указанием ников
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу