• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 427

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
структуру не буду строить) так если кто-то со знакомых может заинтересуется. В основном за счет своих средств вложенных
ну получается на голде я смогу раздать максимум 250*5=1250 бидов не привлекая сам.

Под умножением вы имеете ввиду аккаунты заегестрированные вами лично? Если да, то впринцепе мыслите верно :) Единственное, что вручную вы сможете раздать не все эти 1250 бидов, т.к. часть бидов компания заберет для автоматической раздачи (количество бидов вы можете выставить в личном кабинете сами). А вообще лучше напишите в скайп, чтоб не вести диалог на форуме.

добавлено через 1 минуту
frazer,
Извините, что встреваю в Ваш разговор, но, на мой взгляд, проще купить пару десятков клиентов и забыть на долго об этом. 10 клиентов со скидкой стоят всего около 20 долларов!

Сильно дорогой вариант у вас) Можно приобрести 50 человек менее чем за 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! У меня возник такой вот вопрос по поводу клиентов. Я сейчас пок фришник но через 7 дней перейду на сильвер, и вчера купил себе клиентов в количестве 25 человек, проблема в том что они у меня в списке раздачи бидов все серые т.е. не нажимаются мышкой для раздачи бидов! Вчера я ещё прослушал новости от 4 августа Ильи Манина где он как раз по поводу серого цвета клиенто сказал что проблема решается повышением апгрейда. Скажите пожалуйста когда я через неделю перейду на сильвер эти мои клиенты станут нормального кликабельного цвета?
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
за 20 рубликов нашел 25 клиентов)
старые добрые сервисы и сео никто не отменял)

Отлично! Но россия щедрая душа, поэтому в 10 долларов вылились мои поиски :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста когда я через неделю перейду на сильвер эти мои клиенты станут нормального кликабельного цвета?
Так они у всех серого цвета, они становятся "активные" когда раздаете руками, т.е. в поле Bids That Generate Points выставлено число зеленого цвета
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня в этом поле число 0 пока стоит
Ноль стоит если идет раздача автоматом или на статусе Фри. Если у вас есть начисления бидов(зеленым цветом), но они не перешли в Вип поинты(черным цветом) то заходите в раздел Bid Give Manager и раздаете руками или ждете автоматической раздачи.Перейдете на Сильвер и все сами поймете-все просто!!!!!
 

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста а когда я увижу в разделе транзакций начисления от моих клиентов может ещё рано ещё не прошло 24 часа как они мне поступили и пока напротив их логинов справа одни нули. Второй вопрос я пока фришник, может из за этого я не могу выбрать в ниспадающем списке клиентов одного, они пока все серые, что бы раздать биды.Третий вопрос ,что имел ввиду илья манин говоря про проблему серости клиентов решаемую поднятием апгрейда от 4 августа в обращении?
 

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Егор Чувилин, дай бидам сутки полежать, раздадутся, у меня тоже все наладилось с этим

ждал сутки, толку нет, а ждать дольше не ввыгодно, т.к. прибыль стоит на одном месте.
 

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вчера напугали тем что когда через неделю я перейду на статус сильвер мои клиенты сгорят и мои денежки выкинуты на ветер!!! А Илья наоборот говорил что при поднятии статуса клиенты из серых станут чёрного, активного цвета, не знаю кому и верить...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Меня вчера напугали тем что когда через неделю я перейду на статус сильвер мои клиенты сгорят и мои денежки выкинуты на ветер!!! А Илья наоборот говорил что при поднятии статуса клиенты из серых станут чёрного, активного цвета, не знаю кому и верить...

честно, не слышал, чтобы сгорали клиенты при апгрейде
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вопрос такой, на статусе VIP сколько я смогу раздать бидов не привлекая сам клиентов. И сколько я смогу купить клиентов? какая абонентская плата в месяц?
Я какой пакет услуг брать предположим если я захожу в проект с суммой 1000$

Cильвер:
возможность покупки до 1000 бидов, абонплата - 10$ в мес.
раздать в одни руки сможете 100 бидов: 50 на автомате и 50 вручную.
клиентов покупать не нужно и количество их у вас - может быть не ограничего..
 

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите правильно ли я понимаю. что пока я на статусе фри в списке клиентов в спонсоршипрепорт не будет изменений и до сильвера там будут одни нули стоять и только после моего перехода на сильвер пойдут изменения напротив их логинов?
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Скажите правильно ли я понимаю. что пока я на статусе фри в списке клиентов в спонсоршипрепорт не будет изменений и до сильвера там будут одни нули стоять и только после моего перехода на сильвер пойдут изменения напротив их логинов?

Ни каких изменений там не будет.:gay:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятки у меня реф. каким то образом зарегил три акк на себя. как грамотно в поддержку написать, чтобы два удалили?

я им в чат писала спрашивала тоже про это, они сказали - не удаляем, программа сама их сожмет спустя какое то время (именно неработающие аккаунты)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятки у меня реф. каким то образом зарегил три акк на себя. как грамотно в поддержку написать, чтобы два удалили?

Вы можете написать,чтобы вам удалили лишние записи из SponsorshipReport. Прямо так и пишите. Прошу удалить такие то аккаунты,зарегистрированные по ошибке.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вы можете написать,чтобы вам удалили лишние записи из SponsorshipReport. Прямо так и пишите. Прошу удалить такие то аккаунты,зарегистрированные по ошибке.

cпасибо, гугл переводчик мне в помощь)
 
Сверху Снизу