• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 433

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, спрашивается зачем я купил 25 клиентов вчера за 1500 рублей, лучше бы биды купил. Я прав?
это смотря с какой стороны смотреть) клиентов всегда хорошо иметь, да и в большом количестве, их выгодно иметь много если вы сразу покупаете большое кол.-во бидов и вам их сразу же раздать нужно, покупать биды можно только после апгрэйда( покупки статуса), тогда вы были бы уже квалифицированным партнёром Зика, а просто статус(без покупки бидов из своего кармана) вы будете просто партнёром со статусом
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. сколько дали, столько же и заберут)не помните сколько дали?

Ну как это не помню,помню.

добавлено через 1 минуту
Зайдите в календарь - там должно быть написано.......

В календаре только мои внесенные на сгорание стаят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а не подскажите где купить клиентов?
На буксах попробуйте - но много покупать не советую ..................


Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд
привет. сколько дали, столько же и заберут)не помните сколько дали?
Ну как это не помню,помню.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Зайдите в календарь - там должно быть написано.......
В календаре только мои внесенные на сгорание стаят

1-хорошая память - ето плюс ))))
2-самая первая сумма в календаре.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Коля Прохоров

Вот именно,что у меня первая сума стоит 35 которые положил при регистрации,а вот 110 нет воще в календаре .

А от куда они там будут, это же бонусы, а не поинты...

добавлено через 1 минуту

При необходимости таких же Клиентов и по 0.05 можно купить... (ссылки уже выкидывали не раз)

добавлено через 2 минуты
Всем привет!

Подходит 60 день,отминусуют 110 или 100 подарочных?.Я заходил на серебро сразу.

-100 на 60 день.
 
Последнее редактирование:

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
А от куда они там будут, это же бонусы, а не поинты...

добавлено через 1 минуту


При необходимости таких же Клиентов и по 0.05 можно купить...

Точно,не допетрил блин.Спасибо
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

VikaStar

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
... знаю,что люди регистрируясь в ZR первые месяцы не выодят средства,чтобы накопить нормальный баланс вип поинтов, вот мне интересно можна ли вывести все 100% на кеш (полностю вывести)будучи первый месяц сильвером до сгорания первых випов(за 90 дней)?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
... знаю,что люди регистрируясь в ZR первые месяцы не выодят средства,чтобы накопить нормальный баланс вип поинтов, вот мне интересно можна ли вывести все 100% на кеш (полностю вывести)будучи первый месяц сильвером до сгорания первых випов(за 90 дней)?
Выводить только сможешь проценты которые будут начисляться уже после бонусных долларов - тоисть после 60 дней!!! Когда пройдет 60 дней на счете будет 150 +- 10 - тогда ставишь реинвест на 0 - и вот все ето сможешь вывести на протяжении 90 дней - подавая рекламу каждый день и делая оплату каждый месяц ))))
 

VikaStar

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводить только сможешь проценты которые будут начисляться уже после бонусных долларов - тоисть после 60 дней!!! Когда пройдет 60 дней на счете будет 150 +- 10 - тогда ставишь реинвест на 0 - и вот все ето сможешь вывести на протяжении 90 дней - подавая рекламу каждый день и делая оплату каждый месяц ))))
Это понятно,что ис 150 випов примерно набежит за три
месяца при 0% реинвесте 180$-30$ ежемесячный членский взнос за сильвера,но дас ли ZR их вывести?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Это понятно,что ис 150 випов примерно набежит за три
месяца при 0% реинвесте 180$-30$ ежемесячный членский взнос за сильвера,но дас ли ZR их вывести?
Да - когда будет 23,5 на счету.И если чесно - такой ****** советую не заниматься - трата времени - а выход - лучше на стройку пойти и 1-2 дня в месяц поработать и получить те же деньги что за месяц
 
Последнее редактирование модератором:

pavel80

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выгодней зайти в проект на Silver, Gold, Diamond,если есть 200$? За раннее спасибо.

Вам верно подсказали, с такой суммой лучше начать с сильвера, а со временем можно будет перейти и на голд, а далее и на даймонд, зависит от ваших планов на проект. А вообще лучше разобраться вовсех деталях, если еще не разобрались (проштудировать форум или же обратиться к уже опытным участникам проекта).:thumbsup:
 
Сверху Снизу