• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 431

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день снова! Я всё же не до конца понял про раздачу бидов. Я фри и никаких до вчерашнего дня у меня не было клиентов, но каждый день я получал прибыль в бонусных поинтах и скоро они мне перейдут на вип баланс. После перехода на сильвер я так же буду давать объявление каждый день и мне с моих уже настоящих вип поинтов будет начислятся каждый день прибыль. Вопрос нахрена мне нужны какие то клиенты?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
мне с моих уже настоящих вип поинтов будет начислятся каждый день прибыль. Вопрос нахрена мне нужны какие то клиенты?
Не прибыль,а ежедневная премия. Чтобы увеличить вип баланс,нужно на премию покупать биды и раздавать клиентам. Если этого не делать,ваш баланс не будет расти и через 90 дней обнулится.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос нахрена мне нужны какие то клиенты?

Пока вы на статусе Free, клиенты вам не нужны, но как только вы перейдете на платный статус, они вам обязательно понадобятся. И чем дальше, тем больше ))
 

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я вас понял, вот после моего перехода на сильвер у меня будет 130 уже моих вип поинтов на которые в первый день начислится при 2 процентов в день 2.6 доллара, так эти 2.6 надо что ли раздать? А зачем, если ишут что система сама раздаст кому то?А если нет например клиентов так что 130 через 89 дней так и будут 130 и не будет рост. Что если у меня если допустим в первый день после перехода на сильвер система в спонсоршип репорт не увидит клиента то не даст за этот день ничего???
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день снова! Я всё же не до конца понял про раздачу бидов. Я фри и никаких до вчерашнего дня у меня не было клиентов, но каждый день я получал прибыль в бонусных поинтах и скоро они мне перейдут на вип баланс. После перехода на сильвер я так же буду давать объявление каждый день и мне с моих уже настоящих вип поинтов будет начислятся каждый день прибыль. Вопрос нахрена мне нужны какие то клиенты?

Вы когда перейдете на силвер, и бонусные перейдут в випбаланс, и получите первые проценты в виде бидов, когда эти биды система раздаст автоматом и вы увидите, что ваш випбаланс вырос, вы сами все поймете, как это происходит. Это не значит буквально понимать - взял и дал. А клиенты нужны, чтоб было кому раздавать эти самые ежедневные ваши биды. Одному клиенту на силвере 50 автоматом+50 вручную= 100 всего. Они у вас есть, так что не заморачивайтесь на этих клиентах. Перейдете на силвер, вы многое сразу поймете.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Вопрос нахрена мне нужны какие то клиенты?
Для чего компания создала партнерку?
1.Для рекламы.Чтобы не делать ей это самой-это делаем мы давая бесплатные объявления.
2.Для продвижения скандинавского аукциона Зиклер, куда мы должны приглашать клиентов, тем самым увеличивая доход компании и получая 50% с этой прибыли.

Вот основные наши задачи в этой партнерке.Теперь понятно для чего нужны клиенты?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
После перехода на сильвер я так же буду давать объявление каждый день и мне с моих уже настоящих вип поинтов будет начислятся каждый день прибыль. Вопрос нахрена мне нужны какие то клиенты?
вот после перехода ваших бонусных в випы вам и понадобятся эти клиенты) вам ведь на следующий день после того как проплатите статус, начнут идти начисления сначала в виде бидов, которые после раздачи перейдут в випы) таким способом вы будете дальше наращивать свой вип баланс) и так каждый день.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Это же не хайп, так что норм, спонсор моего спонсора получает в среднем по 150-200 в день

Это как раз таки хайп и есть. "Хайп" переводится - "высокодоходная программа", а не "кидалово". :)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

mars777

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Jane2308, А раздаватся биды автоматом будут только клиентам которые у меня в спонсоршип куплены? например у меня 25 клиентов максимум система раздать сможет 2500 бидов на всех, я понимаю как только вёдра клиентов наполнятся да краёв водой бидов система мне напишет для дальнейшего роста баланса вам необходимо снова приобрести клиента.
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Народ как думаете. Если в компании будет оч много людей порядка 5 мл. % Будет намного меньше?)
Если на аукционе дела будут в порядке(запустят дорогие лоты), думаю и с процентом будет все в порядке.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Jane2308, А раздаватся биды автоматом будут только клиентам которые у меня в спонсоршип куплены?
да)

например у меня 25 клиентов максимум система раздать сможет 2500 бидов на всех,
этим клиентам уже должны были от вашего по 25 бидов после "регистрации" розданы, значит вручную( статус сильвер) вы сможете им ещё по 75 роздать, а если вручную не будете, то компания ваши нерозданные биды роздаст сама(но не этим вашим клиентам), прибыль вы в любом случае не пропустите)
я понимаю как только вёдра клиентов наполнятся да краёв водой бидов система мне напишет для дальнейшего роста баланса вам необходимо снова приобрести клиента.
на статусе сильвер вы сможете одному клиенту за всё время раздать только 100 бидов, так как у вас с ними(с клиентами) на данный момент перебор, то можете долго ещё не переживать по поводу новых:wink2:
 

Ростислав Камеристов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу