• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 434

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выгодней зайти в проект на Silver, Gold, Diamond,если есть 200$? За раннее спасибо.

Да - лучше начинать с сильвера - а остальные деньги в оборот и 3-4 месяца все на реинвесте ....... но сначала немного прочтите и тогда выберите себе спонсора и работать )))
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от MrMogikan
считали недавно,что даймонд на дистанции обгоняет сильвер
угу, я свой вариант расчётов тогда и предлагал.

Да - обгоняет - но только что-то они не переводят на сильвер быстро ....... боюсь что бы потом не написали доплатить ...... нужно ждать )))
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
но только что-то они не переводят на сильвер быстро ....... боюсь что бы потом не написали доплатить ...... нужно ждать
Пока прецедентов не было, письмо о даунгрейде за неделю до срока и всё в порядке. Обычно, в течении суток понижали статус.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Коля Прохоров, да бросьте, есть форма заполнения для перехода на сильвер, заполняешь и через 3 часа ты сильвер. писал сам в день оплаты статуса, все ОК было

some, я сам считал в самом начале, и поэтому солидарен бы с вами, не бывает такое что сильвер выгоднее даймонда, глупо
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните кто нибудь.
я в программе только третий день, вот хочу проплатить сильвера и вижу такое сообщение "Silver Subcription (US $39.95 now and US $10 per month, $29.95 Yearly)"
если я правильно перевожу, то 40 баксов я должен оплатить сразу , 10 каждый месяц и 30 раз в год????
тогда почему все говорят всего лишь о 10 дол. для сильвера?
спасибо

Если Вы платите 10$ , то Вам будет предоставлено 50% курса. И когда Вы захотите перейти на GOLD или Diamant тогда придется доплачивать оставшуюся сумму.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пока прецедентов не было, письмо о даунгрейде за неделю до срока и всё в порядке. Обычно, в течении суток понижали статус.
__________________
Ето хорошо что счас за сутку - ищо полмесяца назад по несколько дней ждали и больше ...... но они начали работать лучше и поетому может быть все гараздо быстрее =)
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Тут кто-то спрашивал о комиссиях при выводе. Вот мой свежайший пример, но теперь на Солид:

$97.79 8/6/2012 SolidTrustPay - заявлено из Зика

97.79 USD 05 Aug 2012 Done поступило, от этой суммы Солид снял: $1,97 ... всё, более ни цента в сторону.

Кстати, понедельник ещё не наступил, а деньги уже на платёжке, чего и всей братии желаю.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Если денюжка будет приходить быстрее,будет вообще супер
Для нормально работающего Солида, небольшое опережение в выплатах - это было обычное явление (некоторые же вспомнят как его лихорадило). Партнёры об этом говорили, но я предпочитал Пейзу. Теперь вот и сам попробовал, и вам подсказал, что вроде всё стабилизировалось.
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос на засыпку. если мы объявления размещаем только на американских досках, то и клиенты должны быть, только оттуда? вопросы могут возникнуть, если клиенты из других стран? в частности Украина, Россия и прочие. можем ли мы, предлагать просто так кому-то региться для участия в аукционе( знакомы, и прочее)?
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу