ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 539

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот раскусили зик пункт 49 заявы

49. На основании среднем на 1,5% в день дивиденда на 3 млрд прибыли очков в обращении, ZeekRewards бы обязаны почти $ 45 млн в день награды доли прибыли для инвесторов - ZeekRewards Квалифицированные филиалы - если инвесторы просили денежное вознаграждение вместо точек. Фактические ежедневные доходы компании, которая в июле 2012 года в среднем около $ 5 млн в день, не может поддерживать ежедневные награды, которые были последовательно "заплатил" или награждены в среднем около 1,5% в день.

так в том-то и дело, что обещанные проценты ничем не поддерживаются. Поэтому настоятельно и советовалось для увеличения прибыли-не выводить средства. поэтому я и писала: если сейчас Зик запустят, люди начнут выводить средства, ничем не подкрепленные. и все.Т.ч. не ждите понедельника. кина не будет.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
у зика на руках грубо говоря 225мил.$ а ежедневных наград нужно заплатить 45мил.$ это полный алесссс!

58. Жизнеспособность Розничная бассейн прибыль в петлях на инвесторов продолжают принимать ежедневно награды в точках вместо наличных денег. С около 3 млрд. VIP очки в обращении в розничной Бассейн прибыль, если ответчики продолжают ежедневно платить наград на их исторической среднем около 1,5%, а инвесторы ищут денежные премии вместо точек, инвестор претензии за снятие наличных может увеличиться примерно до $ 45 млн. в день. Что только около $ 225 млн на руку, компания вскоре будет оказана неплатежеспособным.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у зика на руках грубо говоря 225мил.$ а ежедневных наград нужно заплатить 45мил.$ это полный алесссс!

58. Жизнеспособность Розничная бассейн прибыль в петлях на инвесторов продолжают принимать ежедневно награды в точках вместо наличных денег. С около 3 млрд. VIP очки в обращении в розничной Бассейн прибыль, если ответчики продолжают ежедневно платить наград на их исторической среднем около 1,5%, а инвесторы ищут денежные премии вместо точек, инвестор претензии за снятие наличных может увеличиться примерно до $ 45 млн. в день. Что только около $ 225 млн на руку, компания вскоре будет оказана неплатежеспособным.

поделите 225 на 45 - для начала.

добавлено через 2 минуты
поделите 225 на 45 - для начала.

про убывающую геометрическую прогрессию что-нибудь слышали?

добавлено через 3 минуты
поделите 225 на 45 - для начала.

добавлено через 2 минуты


про убывающую геометрическую прогрессию что-нибудь слышали?

неплатежеспособной через дней 10
 
Последнее редактирование:

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и говорил, не надо было привлекать партнёров, а надо было привлекать Клиентов игроков на аукционе, и получая бешенную прибыль от игры кормили бы нас ещё долгое время.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и говорил, не надо было привлекать партнёров, а надо было привлекать Клиентов игроков на аукционе, и получая бешенную прибыль от игры кормили бы нас ещё долгое время.
Поверьте, они отлично знали что надо делать, поэтому и продержались относительно долгое время
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вот именно! А у нас ключевым показателем считался рост команды)))

просто нет сопричастности...
в смысле того, что стоило бы понимать и работать всем партнерам над увеличением реальных участников аукциона.
только благодаря росту участников Аукциона - возможен стабильный доход партнеров.
без критики кого либо, все мы осознанно или нет, хотим мало делать и много получать...
да и компании стоило бы в определенный момент сказать стоп новым партнерам... на всех денег не хватит :) хотя этот МЛМ...
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и говорил, не надо было привлекать партнёров, а надо было привлекать Клиентов игроков на аукционе, и получая бешенную прибыль от игры кормили бы нас ещё долгое время.

чем лучше-то? привлекать на аукцион и дарить нарисованные фантики, т.е. биды, купленные на нарисованные проценты. Вы ввели 10 долларов-реальных, затем начинаете их крутить. но от этого они не растут. и как вы ввели 10 долларов-они реально-то не размножаютя. А вот проценты на них растут и они уже ничем не укреплены. т.е. вознаграждения начисляются из тех денег, реальных, которые введены в систему. и в какой-то момент их не хватает, чтобы платить вознаграждения.и здесь два пути: либо строить маркетинг так, чтобы вознаграждения люди выводили не сразу, либо брать банк и бежать, отключив сайты. сейчас как раз тот момент, когда приток средств перестал обеспечивать выплаты вознаграждений.
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя и существующий аукцион такого типа и те, кто действительно покупал биды для участия в аукционе - меня всегда поражали... наш народ бы не стал покупать биды только для того, чтобы попытаться что-то выиграть... :)
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
извините за флуд.

тут человек рассказывал о новом проекте 100x100x100
хочу задать вопрос, но человека не могу найти. можно ваш скайп.
ну или тут задам. как это работает? не могу понять.

Очередная пирамидка.Как работает-все знают.Самое интересное-за какой срок сумма вклада удваивается и удваивается ли вообще не скажет никто.
Попробуйте здесь: http://prelaunchx.com/x/faxtor тут вроде бы вообще вкладов не надо делать никаких,зарегился и всё.Только насколько это серьёзно-х.з.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте, они отлично знали что надо делать, поэтому и продержались относительно долгое время

лни продержались потому, что люди не сразу начали вывод денег, основная масса просто копила. прошел почти год, люди начали массово вывод денег. вот и весь расклад. я когда-то кандидатскую защитила по смежной экономической дисциплине. Все так и должно было быть, только чуть дольше. Если бы не эти 8 заяв-полгода еще можно было спокойно жить, но уже на вывод средств
 

koll

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная пирамидка.Как работает-все знают.Самое интересное-за какой срок сумма вклада удваивается и удваивается ли вообще не скажет никто.
Попробуйте здесь: тут вроде бы вообще вкладов не надо делать никаких,зарегился и всё.Только насколько это серьёзно-х.з.
ты правила сначало почитай
одной реги мало для заработка
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередная пирамидка.Как работает-все знают.Самое интересное-за какой срок сумма вклада удваивается и удваивается ли вообще не скажет никто.
Попробуйте здесь: http://prelaunchx.com/x/faxtor тут вроде бы вообще вкладов не надо делать никаких,зарегился и всё.Только насколько это серьёзно-х.з.

вроде бы?
то есть вы сами не знаете?
а если не надо за что деньги?
тупо пригласи народ получи 1к грина, ну что за детский сад.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
хотя и существующий аукцион такого типа и те, кто действительно покупал биды для участия в аукционе - меня всегда поражали... наш народ бы не стал покупать биды только для того, чтобы попытаться что-то выиграть... :)

Все было продумано заранее еще в стадии создания компании, на это и был расчет, зачем им вообще партнеры из России? Если на аукционе играли единицы (прибыли никакой), только от оплаты за статус и покупка БИДов вопрос был сколько это просуществует и сколько ТОП-менеджеры (лидеры) успеют заработать, если бы не накрыла прокуратура, просуществовал я думаю еще не менее 3-6 мес, так как вся прибыль ежедневная не выводилась бы сразу+ приток новых партнеров и покупка ими БИДов+ задержки по выплатам, оттягивалось время....
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
лни продержались потому, что люди не сразу начали вывод денег
Да, именно это они и понимали и на это рассчитывали, т.к. это основной пункт маркетинга, обеспечивающий в будущем большие деньги)
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Сколько нас умных теперь развелось, после краха ЗИКа, а когда он работал - такие мысли тоже приходили, но мы их гнали... хотя если разобраться все было понятно сразу...
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае-это была гениальная идея. Так придумать, продумать-фантастика.Даже имея научную степень по экономике-на что-то надеешься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все было продумано заранее еще в стадии создания компании, на это и был расчет...

помнится я в чате своего спонсора задал вопрос, когда возникло подозрение, что людям могут давать-то деньги только за счет новых вложенных... и усомнился в том, что неужели в Америке люди готовы покупать БИДы на аукционе, только ради того, чтобы ПОПРОБОВАТЬ что-то выиграть... но, меня массово быстро успокоили :)

Из SEC Complaint понравилось это:
"16. В рамках программы ZeekRewards, ответчики предлагают филиалам несколько способов заработать деньги, два из которых связаны с предложением и продажей ценных бумаг в форме инвестиционных контрактов: "Retail Profit Pool" и Матрица"
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
В любом случае-это была гениальная идея. Так придумать, продумать-фантастика.Даже имея научную степень по экономике-на что-то надеешься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дааа не многим дано делать $$$$ из воздуха, но кому-то за это и в тюрьме посидеть наверное придется...:m-sad:
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае-это была гениальная идея. Так придумать, продумать-фантастика.Даже имея научную степень по экономике-на что-то надеешься)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

согласен, сам поражался этому, в глубине души сомневаясь в действительности существующей рабочей экономической модели, приносящей прибыль от аукциона
 
Сверху Снизу