• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 558

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А может никакого давления со стороны гос-ва США на Зикреводрс и не было и никто никого не трогал. Просто организаторы сами придумали такую легенду закрытия пирамиды, чтоб все в это поверели. А на самом деле просто уже СКАМ и все тут. Может и такое быть.

а зачем? логичнее было бы просто вывести активы в офшорную зону и исчезнуть.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Когда же только успели все долги и активы посчитать? За вечер в пятницу?... А глупенький прокурор быстренько согласился со всеми циферьками и... без всякой счётной комиссии подмахнул все бумаги?

о чем вы... расследование началось с 6 июня, как гражданская проверка, к которой подключилась SEC. Только нас никто не проинформировал, результатом расследование есть то, что есть
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем? логичнее было бы просто вывести активы в офшорную зону и исчезнуть.

скорее всего именно это хозяин и не успел. Его неожиданно накрыли месяца на 4 раньше, чем он расчитывал
 

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А может никакого давления со стороны гос-ва США на Зикреводрс и не было и никто никого не трогал. Просто организаторы сами придумали такую легенду закрытия пирамиды, чтоб все в это поверели. А на самом деле просто уже СКАМ и все тут. Может и такое быть.
Сомневаюсь, информация была взята из официальных гос. источников в США - о таких вещах прото так на официальных сайтах не пишут, также есть уже обзоры журналистов по тв. С гражданами США такой вариант скама не подошел бы...самый менееболезненный вариант закрытие для Зика был постепенное снижение доходности в будущем.
 

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Q: Я не взял денег со своего счета ZeekRewards, буду ли я его получить?

: Неизвестный в этой точке. Я могу представить себе конца инвесторов будет уделено первым, поэтому люди, которые инвестировали в последние недели. $ 5 млн в день пришел в июле, приемник не будет иметь достаточно денег, чтобы оплатить все обратно.
первыми получат только недавно зарегистрировавшиеся.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, информация была взята из официальных гос. источников в США - о таких вещах прото так на официальных сайтах не пишут, также есть уже обзоры журналистов по тв. С гражданами США такой вариант скама не подошел бы...самый менееболезненный вариант закрытие для Зика был постепенное снижение доходности в будущем.

вот как раз-таки, сейчас самый лучший момент, для американцев уж точно. т.к. замороженных средств хватит с ними расплатиться, да с моральным ущербом за счет тех денег, которые не дождутся иностранцы, т.е. россияне. украинцы и все остальные

добавлено через 3 минуты
В самой жалобе нет никаких отказов Беркса. Это чьи-то домыслы.

а какие отказы могут быть в жалобе истца? Вы о чем. отказ озвучивается в ходе судебного заседания.
 
Последнее редактирование:

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто это отвечает на вопросы потерпевших?
http: // www . businessforhome . org / 2012 / 08 / zeekrewards - closed - questions - and - answers /

добавлено через 2 минуты
Тема свежая нашел от 19 АВГУСТА 2012

добавлено через 3 минуты
Q: Почему Секретная служба США участвует?

A: По данным источников, так как иностранные речь идет о деньгах.

«Миссия службы США Секрет для обеспечения финансовой инфраструктуры страны"
Трындец!
 
Последнее редактирование:

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: Должен ли я виноват себе за то, что ZeekRewards партнером?

A: Конечно, люди скажут вам "Told You So", а 1 млн. человек были вовлечены, и много очень опытных лидеров не видел эту катастрофу ближайшие также. Ничего зазорного по моему мнению, невезение, неправильное решение.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите , а документы суда, уже кто-нибудь размещал на этом форуме?

поверьте человеку, прошедшему 2 суда - это невозможно. Документы суда вам никогда никто не опубликует. Документы получаются только сторонами процесса, о требованию и исключительно под личную подпись. Не думаю, что SEC или Бывшее(уже) руководство компании предоставит ксерокопии судебных документов.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
крах ZR был большим разочарованием, $350 кровных + 5 месяцев этих глупых объявлений, и, самое главное, надежда на получение стабильного дохода- всё это умерло... я думаю, нам не стОит отчаиваться, нужно просто извлечь уроки для себя... лично для меня, инвестиции в МЛМ и прочие хайпы закончены.. если уж Zeek загнулся, тогда в другие подобные проекты сейчас инвестировать, ну просто глупо.. да, я попутно еще участвую в BB, хотя основные надежды связывал менно с Зиком, увы... думаю стОит немного поменять поле инвестирования теперь, более взвешенно подходить к этому вопросу.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
надежды связывал менно с Зиком, увы... думаю стОит немного поменять поле инвестирования теперь, более взвешенно подходить к этому вопросу.
Станьте веб-мастером, работайте в партнерках. Например продажа Виагры на русском трафике дает сейчас 30%. Народ зарабатывает хорошие деньги.
 

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Q: Я вложил в ZeekRewards, как мне вернуть мои деньги и как быстро?

: Суд США будет назначать приемника, это будет долгая процедура, месяцы, если не годы. Контактные данные получателя еще не опубликованы, проверить этот сайт для обновления. Если вы вложили в последние 30 дней, а вы оплатили с помощью кредитной карты вы, возможно, может претендовать на его обратно через вашу компанию кредитной карты.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В самой жалобе нет никаких отказов Беркса. Это чьи-то домыслы.

я вам их процитировал.. читайте вторую часть предпоследнего абзаца на сайте
я тоже их не видел 2 дня, потому что мог поверить что все. конец.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
о чем вы...расследование началось с 6 июня[/URL], как гражданская проверка, к которой подключилась SEC. Только нас никто не проинформировал, результатом расследование есть то, что есть

Товарищ Манин видимо об этом косвенно знал, поэтому и начал с конца июля собирать новую команду БИДИФАЙ, через 1-2 мес и там такое же случиться... мы пострадаем, а кто-то в очередной раз бабло срубит!
 
Сверху Снизу