• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 559

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам их процитировал.. читайте вторую часть предпоследнего абзаца на сайте
я тоже их не видел 2 дня, потому что мог поверить что все. конец.

Да похоже это не столько жалоба. Это больше похоже на протокол судебного заседания
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
А ведь действительно. Многие потеряли здесь очень много. Говорят. что кто-то даже жилье продал, сюда вложил. Страшно за этих людей.
если честно, мне таких людей не жаль, им в психушку...
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
eanneth Гутьеррес 19 августа 2012 в 4:24 вечера
Да, я считаю, и ВПО людей, которые никогда не брать деньги и людей, которые звезда шин. несколько дней или месяц назад, они должны быть первыми, так что лучше ждать распоряжений по этому вопросу, specil тех парней, которые начинают поч 2 недели назад с "продвижение продвижение BOGO
Для того кто продал квартиру. Может немного успокою.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Почему Секретная служба США участвует

)))А почему бы и нет? Вы понимаете, насколько это сильное оружие - убедить граждан страны-противника, вложить свои кровные, успокоить их ростом баланса и регулярными выплатами? Те, разумеется, и с работы уйдут - многие бросят эту рутину, устремляясь к светлому будущему и нанося тем самым экономический ущерб родному государству. А потом - бац! и прикрыть лавочку, лишив тем самым средств к существованию. Ну, а потерянное возместят лишь своим - любимым гражданам... Ну и с чем останется неудавшийся бизнесмен? С пустым карманом и головой, полной мыслями. Какими мыслями? Почитайте последние посты... Возможно, эта наша реакция, и волнует секретные службы больше всего. А потери ведь еще и не особо велики... Давно пора изучить это орудие массового поражения. Видимо этим и занимаются секретные службы в сотрудничестве с Берксом. Мы у них - подопытные кролики. Сидят, сейчас, почитывают наш форум, и ему подобные, и фиксируют свои наблюдения, чтобы позже произвести более масштабную модель... Это ж революция! За счет противника!)))))
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суд назначил приемника для обработки Zeek активов. Об этом свидетельствуют документы суда :ponzitracker.com/storage/order.pdf.
Вот документы суда над зиком.

это похоже на протокол судебного заседания. Компания затрагивала интересы людей, поэтому мы в любом случае узнаем решение. но по тому, что уже известно-понятно, что компании больше нет и начинается процедура возврата денег.
 

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
подумаю лучше как побыстрее вывести свои деньги из ВВ. мало ли, вдруг америкосам понравится закрывать компании...

добавлено через 1 минуту
17 августа, Да, я знаю, эти вопрос с ответом я не в первый раз читаю... Но там ответ какой-то несуразный... Речь идет об интересах иностранных граждан. Между тем, как раз их интересы никого и не волнуют.... Удовлетворены будут лишь интересы граждан Америки)))

а какая разница собственно... аккаунты у почти всех на джемейле, деньги переводились с пайза.... они что, будут по прописке деньги раздавать? этому дала а вот этому не дала?:eek:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
подумаю лучше как побыстрее вывести свои деньги из ВВ. мало ли, вдруг америкосам понравится закрывать компании...

BB как заявлено - канадская контора
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подумаю лучше как побыстрее вывести свои деньги из ВВ. мало ли, вдруг америкосам понравится закрывать компании...

добавлено через 1 минуту


а какая разница собственно... аккаунты у почти всех на джемейле, деньги переводились с пайза.... они что, будут по прописке деньги раздавать? этому дала а вот этому не дала?:eek:

на сколько я поняла-в первую очередь будут возвращены деньги , введеные в систему с карт. все наши випы, накрученные в процессе-никого не интересуют. Вернут только то, что было введено реально в систему.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
деньги переводились с пайза.... они что, будут по прописке деньги раздавать?
Насколько я поняла, деньги вернут лишь тем, кто проплатился с карты. о пейзе речи нет.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Насколько я поняла, деньги вернут лишь тем, кто проплатился с карты. о пейзе речи нет.

так основные средства заводились то с ЭПС.. покупая биды...
с карт только подписки могли оплачиваться
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
А ведь интересное совпадение! С карты-то в последнее время трудно было производить операции. И говорилось, что защита сильная. Получалось. что американцы-то могли манипулировать средствами с карты, а мы - лишь с пейзы... Эт, получается, уже всем все ясно было... Те же американцы получат возмещение, а с наших-то собрали безвозмездно, то есть - даром:eek:
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь интересное совпадение! С карты-то в последнее время трудно было производить операции. И говорилось, что защита сильная. Получалось. что американцы-то могли манипулировать средствами с карты, а мы - лишь с пейзы... Эт, получается, уже всем все ясно было... Те же американцы получат возмещение, а с наших-то собрали безвозмездно, то есть - даром:eek:

может руководство подстраховывалось от возможных международных конфликтов:)
 
Сверху Снизу