• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 560

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Шумим братцы, шумим!
Наверное , есть смысл прислушаться:( от SADKO-#10883)
<<< я звонил в Америку друзьям , они говорят ,что в прессе ни чего не слышно об этом.Что если бы шло серьезное расслекдование о такой крупной компании то это вызвало бы шумиху, а потом судебное разбирательство! В америке Государство не вмешивается в дела частного бизнеса, и только суд может что то решить! Такое говорят было и с ..Гербалайфом,. и другими но закончилось выигранными делами и многомильонными компенсациям компаниям! Кроме того после того что они посмортели что я им скинул они сказали что в Америке официальныедокументы немогут публиковаться без вынесенного судом решения! Докуметов как таковых они не увидели.Это всего лишь жалоба, а жалобу писать может любой и по любому поводу, Разве у вас не так - спросили..они.Кроме того они указали мне на множество несоответствий с истиной, а именно: 1) данная компания не является компанией ,,схемы Понци,, - добрых намерений. Голд Лайн такая компания.Нет бизнеса а все получают прибыль за счет взносов входящих! В этой компании есть , дешевые аукционы, магазины-где лбой может делать покупки и продавать получая прибыль не учавствуя вообще ни в аукционах и нигде! Что это по тому что они помнят вообще дочерняя компания Милениума работающего давно и имеющего широкую сеть магазинов в США. Так что сказали расслабся и не теряй квалификации..(юриста). жалоб и у вас пишут мильоны, и сумашедшие и кто хочет... а вот после рассмотрения толку от них пшик. мол это америка Олег , тут дядя с кремля не может позвонить и приказать уничтожить. тут это ох как сложно!— олег влос, Сегодня 0:06
Странное дело-почти нет реакции на это сообщение.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
так основные средства заводились то с ЭПС.. покупая биды...

по-моему, покупка с карт тоже была возможна... Я пользовалась лишь пейзой, но мои знакомые покупали и с карты, вроде... По крайней мере, в начале...

добавлено через 2 минуты
может руководство подстраховывалось от возможных международных конфликтов
руководству - респект и уважуха))) если забыть о своих потерях - очень умно все сделали. Хорошо просчитанный бизнес...

добавлено через 4 минуты
Наверное , есть смысл прислушаться от SADKO-#10883)
<<< я звонил в Америку друзьям , они говорят ,что в прессе ни чего не слышно об этом.Что если бы шло серьезное расслекдование...
я все время держу этот пост в уме и не теряю надежду.... лично для меня, пока еще не все закончилось
 
Последнее редактирование:

Samrimma

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
по-моему, покупка с карт тоже была возможна... Я пользовалась лишь пейзой, но мои знакомые покупали и с карты, вроде... По крайней мере, в начале...

именно, что была....в начале, когда Зику от роду было пару месяцев и то, что было влито с карт - капля в море, после вливаний в течении года с ЭПС, так что удивлюсь если ЭПС не возьмут в расчет..

добавлено через 3 минуты
Нашла информацию на одном из блоков - как вернуть заработанные в Зикреверсе деньги - почитайте.
(moisetevoi.blogspot.com/2012/08/blog-post.html)

уже выкладывали..
предлагают воспользоваться услугами какой то канадской юр фирмы для составления и отправки иска за оплату до 10% от суммы востребования
только все должны понимать, что никаких гарантий на возврат - от этого нет.
а так же, я уверен что иск на возврат можно будет самостоятельно составить и отправить.
 
Последнее редактирование:

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Нашла информацию на одном из блоков - как вернуть заработанные в Зикреверсе деньги - почитайте.
(moisetevoi.blogspot.com/2012/08/blog-post.html)

Ну давайте ещё заплатим по 10 %. А то мало отдали денег.:biggrin2:
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
предлагают воспользоваться услугами какой то канадской юр фирмы для составления и отправки иска за оплату до 10% от суммы востребования
только все должны понимать, что никаких гарантий на возврат - от этого нет.
а так же, я уверен что иск на возврат можно будет самостоятельно составить и отправить.[/QUOTE]

что за канадская фирма?давай посмотрим на неё
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Amigo30, вы уверенны, что с карты купить биды было невозможно? Мне кажется, там была возможность купить, как с карты, так и с ЭПС... Там было никак не два пункта - пейза и солид... там было и с карты... это помимо покупки из кеш и комиссионных...
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
предлагают воспользоваться услугами какой то канадской юр фирмы для составления и отправки иска за оплату до 10% от суммы востребования
только все должны понимать, что никаких гарантий на возврат - от этого нет.
а так же, я уверен что иск на возврат можно будет самостоятельно составить и отправить.

что за канадская фирма?давай посмотрим на неё

Может тоже как пирамида? Только Юридическая?
 

Nariman

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Глубоко расстроился прочитав протокол суда w w w.sec.gov/litigation/complaints/2012/comp-pr2012-160.pdf на странице w w w.whoischadnilsson.com/zeek-rewards/zeek-rewards-court-documents/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+ChadNilsson+%28Chad+Nilsson%29. как я понял сворачивается уже компания, Очень жалко...:mad:
 

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Павел Сидоров Посмотреть сообщение
предлагают воспользоваться услугами какой то канадской юр фирмы для составления и отправки иска за оплату до 10% от суммы востребования
только все должны понимать, что никаких гарантий на возврат - от этого нет.
а так же, я уверен что иск на возврат можно будет самостоятельно составить и отправить.

что за канадская фирма?давай посмотрим на неё
Может тоже как пирамида? Только Юридическая?
:appl::lol:
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
В официальном источнике говорится ht tp:/ /w w w .sec.gov/news/press/2012/2012-160.htm . Оказывается реальным организатором Zeekrewards является не кто иной как Мавроди. Brian M, проводивший расследование, подчёркивает тот факт что Мавроди уже создавал некую вариацию пирамиды в США и России. Проект официально закрыт, что касается вопроса возврата вкладов Brian M выразился чётко - "Возмещение убытков только гражданам США".
 

Vodafone

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же журнал Network Marketing Business Journal, который признал Зиик лучшей компанией года, у меня например это был один из основных факторов принятия решения вступить в программу? Такая история, с рекомендованой им компаниею, сильно подорвет авторитет и доверие престижного американского журнала.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
<<< Первое сообщение от Пола Бёркса после закрытия Zeekrewards и Zeekler.
Дорогие Партнеры и Клиенты,

Я понимаю, что сейчас жесткое Время для всех нас, но я хочу гарантировать Вам, одну вещь, ZeekRewards и Zeekler никуда не ушли. Просто потерпите немного, мы вскоре возвращаемся.

Пол Бёркс.

Первоисточник:
http://zeekrewardsiscomingback.blogspot.com/
Зик обещает возобновить свой бизнес в Европе.http://www.youtube.com/watch?v=e_HAYcVHzhE&feature=share,а что вы про это думаете?
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
<<< Первое сообщение от Пола Бёркса после закрытия Zeekrewards и Zeekler.
Дорогие Партнеры и Клиенты,

Я понимаю, что сейчас жесткое Время для всех нас, но я хочу гарантировать Вам, одну вещь, ZeekRewards и Zeekler никуда не ушли. Просто потерпите немного, мы вскоре возвращаемся.

Пол Бёркс.

Первоисточник:

Кто такой этот Мухаммед Азам? Он уже не первый раз пишет подобное и комментарии удаляет.
 
Сверху Снизу