• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 565

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы говорите? А как же создание сайтов-блогов, продажа ссылок, размещение рекламы, партнерские программы, копирайтинг?
В интернете можно на всем что угодно заоаботать. Прет например продажа дженериков виагры - 30% партнерских трафик Украина и Россия. Простоу читься надо и работать.
А халявы действительно нет. Зин был халявой
Это и есть работа, причем сложная где нужно затрачивать время не минуту в день на подачу какого то вшивого объявления, между прочим которое можно было и не подавать, а процент всеравно капал, клиентов можно было наделать со своего компа, применив небольшую хитрость, что тоже не проверялось.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
единственный способ заработка остается это работа на фондовом и валютном рынке
вот и я занимался своим делом торговал в пите на чикагской тов.бир. дак нет халявы захотел и залез в зик!
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На этих проектах люди миллионы заработали! Сидя в нете и не отрывая пятой точки от дивана! Просто у кого-то получилось у кого-то нет! А биржа хороший и надежный заработок! Только нужны деньги на обучение, поездки на семинары!
Да, да миллионы, манин заработал, а те кто влип в ближайшие пол года вряд ли что заработали ибо реинвестили)))) Да нафиг надо на семинары ездить, от этого толку нет, за весь процесс обучения не потратил и копейки)))

добавлено через 1 минуту
вот и я занимался своим делом торговал в пите на чикагской тов.бир. дак нет халявы захотел и залез в зик!
Вот и я про тоже, но с учетом что я не вложился в это дело, получилось что просто поучавствовал в халявном атракционе)))
 
Последнее редактирование:

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
клиентов можно было наделать со своего компа, применив небольшую хитрость, что тоже не проверялось.

Вот это тоже было подозрительно)))) Мне даже хитрить не приходилось. Я всех клиентов сама себе наделала тысячи на 2 вперед, находясь на сильвере. Причем не меняя IP-адреса, как здесь советовали, просто заводя левые адреса. Пробовала вводить старые адреса объяв-все проходило. Никакой проверки не было. За неделю стало понятно, что это просто .....сами знаете что. Потом стало интересно, до какого момента все это будет работать. Но санкции со стороны государства-вот этого я не ожидала
 

svetlanalanya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате у моего спонсора. Там и ссылка на документ есть, но в моих комментах здесь ссылка не пропускается.
В чате у моего спонсора. Там и ссылка на документ есть, но в моих комментах здесь ссылка не пропускается.

привет. Можно попросить ссылку на документ, если не затруднит. Заранее спасибо.
или вы можете разместить ее на форуме через пробелы
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тут уже один проект упоминали, ради спортивного интереса зарегилась , покопалась, поржала-это еще то разводилово, Зик был честнее. С тем проектом случись что-ни цента не получите.
Модератор, прошу . Это не реклама, просто мое мнение. Больше на сторонние проекты ссылаться не буду. Не хочу, чтобы эту ветку закрыли до конечного результата.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Это и есть работа, причем сложная где нужно затрачивать время не минуту в день на подачу какого то вшивого объявления, между прочим которое можно было и не подавать, а процент всеравно капал, клиентов можно было наделать со своего компа, применив небольшую хитрость, что тоже не проверялось.

Какая работа. Это объявление тупо за 3 минтуы подавалось в фейсбук, в Твиттер. Я сильно не жалею поскольку вложил мало как чувствовал. А вот знакомый засадил миллион русских рублей
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. Можно попросить ссылку на документ, если не затруднит. Заранее спасибо.
или вы можете разместить ее на форуме через пробелы

Спасибо за подсказку. Попробую

добавлено через 2 минуты
h t t p://w w w.which.co.uk/consumer-rights/sale-of-goods/your-rights-when-paying-by-credit-card/chargeback-on-credit-and-debit-cards/

добавлено через 5 минут
Как можно в проект ввести огромную сумму, понимаю, что вывести ее назад вы можете не ранее, чем через три месяца? Да за несколько дней может произойти все, что угодно. Вот если была бы возможность ввести и практически в кротчайший срок вывести.....К тому же заявка на вывод - выполнялась в течение трех недель. Люди, не надо попадаться на такое разводилово.
 
Последнее редактирование:

belateresh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
h t t p://w w w.which.co.uk/consumer-rights/sale-of-goods/your-rights-when-paying-by-credit-card/chargeback-on-credit-and-debit-cards/
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я заводила деньги через солид, можно этой ссылкой воспользоваться?
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я заводила деньги через солид, можно этой ссылкой воспользоваться?

Если честно, то не смогу ответить на Ваш вопрос. Просто не знаю. ((((
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это тоже было подозрительно)))) Мне даже хитрить не приходилось. Я всех клиентов сама себе наделала тысячи на 2 вперед, находясь на сильвере. Причем не меняя IP-адреса, как здесь советовали, просто заводя левые адреса. Пробовала вводить старые адреса объяв-все проходило. Никакой проверки не было. За неделю стало понятно, что это просто .....сами знаете что. Потом стало интересно, до какого момента все это будет работать. Но санкции со стороны государства-вот этого я не ожидала

Именно, мне с начала было подозрительно от куда столько бабла, ведь на ауке продается сплошной хлам с чердака, когда я задал этот вопрос в чате буквально в тот день как вкис в зик меня просто удалили, тогда же я и сказал что это пирамидка, просто прикинув примерное количество народу и у каждого на любую сумму капает исправно 1.4% в день, нужно иметь оборот покрайне мере ибея, что бы держать ораву халявщиков)) в бб тоже подозрительно, тем что они принимают безграничное количество партнеров и схема почти такая же, только немного изменена, немного сложнее проверить ибо там упор что они везде банеры вешают, а пойди проверь сколько они их навешали.
Да кто говорит что зарабатывает миллионы на этих проектах, так вы тоже говорите :D
 

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а если я заводила деньги через солид, можно этой ссылкой воспользоваться?
кто знает как осуществить этот ЧАРДЖБЭК по VISA??????
 

belateresh

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобно секции 75, отозванная проводка может быть использована в случаях не прибытия товаров, прибывая повреждают, прибывая не как описано, или где торговец прекратил торговлю; но это не создает совместную ответственность на компании карты в пути, который Секция 75 делает.

Вы можете попросить своего поставщика карты пробовать вернуть деньги, которые вы заплатили или часть этого(если например вы заказали два изделия но только один прибыл), вы не смогли хотя претендовать назад на стоимость установки ошибочного изделия.

Требования должны быть адресованы банку, который обеспечивает вашу дебетовую карту или вашу кредитную карточку, которая в свою очередь поместит в запрос к банку торговца. В результате, вы смогли все еще получать свои деньги в стороне от банка торговца, если деньги должны там быть возвращенным. Однако, нет никаких гарантий этот ваш банк сможет вернуть деньги через отозванную проводку
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая работа. Это объявление тупо за 3 минтуы подавалось в фейсбук, в Твиттер. Я сильно не жалею поскольку вложил мало как чувствовал. А вот знакомый засадил миллион русских рублей
Я имею в виду разработка и раскрутка сайтов, что бы с этого иметь деньгу, это и есть сложная и затратная работа в инете, так же фрилансерство в нете, а не то что нам впаривали под прикрытием работы на зике)))кстати когда на конференции показали фото бабы, одной из директоршы, там у ней на роже было написано что хитрожопая личность)))
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
h t t p://w w w.which.co.uk/consumer-rights/sale-of-goods/your-rights-when-paying-by-credit-card/chargeback-on-credit-and-debit-cards/
Спасибо за ссылку. Пригодиться может.
Какая работа. Это объявление тупо за 3 минтуы подавалось в фейсбук, в Твиттер. Я сильно не жалею поскольку вложил мало как чувствовал. А вот знакомый засадил миллион русских рублей
Круто!
Реально, жаль людей. Я лично, большая противница пирамид и про зику давно писала, что это матрица и добром дело не кончится. Но слишком закрывать и замораживать средства сейчас, пока они платили... Дали бы с людьми рассчитаться! Пусть и под контролем.
Пусть бы какие ограничения наложили. Не знаю.
В самом деле, наложить ограничение на прием новых участников - платить не с чего станет.
Одним словом, единственно верный вывод:
Люди, не надо попадаться на такое разводилово.
На такое и на любое другое, где вам золотые горы предлагают.
Немного о ситуации с зикой по русски - в моей подписи.
 
Последнее редактирование:

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
где теперь те кто так рьяно брызгая слюной утверждал что зик будет работать еще десятилетии и переживет все остальные пенни аукционы?:) одни пропали, другие письмо в министерство пишут))

Не, на ютубе сидят, ролик гастрономический ждут:crackup:
 
Сверху Снизу