• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 571

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! Не надо хаить Манина ни в чем еще не разобрались а те кто уже похоронил зик :smilehelp01
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Постановка рекламы с 1го дня - робот, активация активности ежемесячной автоматичсекая
Если вы уж пошли в бидифай под клоуна то скажу вам по секрету что он вас обманул)) все не так как вы описываете.
Бедные зомбии... опять кушают дезу и еще и рекламируют ее и думают что так и есть :lol:
Также не советую никому попадать в эти структуры))
 
Последнее редактирование:

svetlanalanya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
http: // w w w.youtube.com/watch?v=unZV0gahV4M&feature=channel&list=UL
манин презинтация
 

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
А по-моему, Манин красавчик. Человек прекрасно понимает, что деньги должны работать и нужно иметь несколько источников дохода. Я никогда к нему не относился серьезно, но будь у меня такой же авторитет, как у него, я бы поступил так же. Или он должен сидеть и ждать сложа руки и ждать у моря погоды? Куй железо не отходя от кассы. Бизнес - суровая штука и выживает здесь сильнейший.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Нет я не виню его что он бегает и свой зомботряд за лапшу за собой таскает-просто посмотрите что он им про бидифай напел -у них деза с самого начала))))
и здесь разговор не о нем как бы просто надоели тут ссылками спамить о нем)
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
А по-моему, Манин красавчик. Человек прекрасно понимает, что деньги должны работать и нужно иметь несколько источников дохода. Я никогда к нему не относился серьезно, но будь у меня такой же авторитет, как у него, я бы поступил так же. Или он должен сидеть и ждать сложа руки и ждать у моря погоды? Куй железо не отходя от кассы. Бизнес - суровая штука и выживает здесь сильнейший.


пусть манин три раза понимает что деньги не должны лежать - пусть не рассказывает людям сказки. если пирамида - пусть говорит пирамида, тот же бидифай - та же пирамида. сам я в него не вошел, слава тебе яйца, но товарища угораздило. там никакого дохода с аукциона не ожидается - все построенно на привлечении рефералов, при чем ни с маленькими суммами. после проблем с нашим любимым проэктом мало кто решит привести товарища вложить 1000 евро и потом думать - закроют эту партнерку как пирамиду или нет. как по мне манин должен быть со своей командой до конца... понимаю, ему реферальных денег в зикревардс должно было за глаза хватать, если у него хватало ума их сразу выводить. а так - я не понимаю такого двурушничества.... успокоил зиклероманов , а сам тихо отошел от дел. я принципиально не буду входить ни в один проэкт который будет продвигать манин. буду считать что у него тяжелая рука. ИМХО.:eek:
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы уж пошли в бидифай под клоуна то скажу вам по секрету что он вас обманул)) все не так как вы описываете.
Бедные зомбии... опять кушают дезу и еще и рекламируют ее и думают что так и есть
Также не советую никому попадать в эти структуры))
Ну вообще-то это цитата спонсора из чата если вы обратите внимание!Это спонсор зика теперь уже бывшая, так впаривает всем новую схему заработка якобы!Народ это очень взбесило-все просто закипели:как так- и это говорит наш спонсор, которая совсем недавно ничего не хотела слышать о других проектах??? Просто хотела показать что на самом деле происходит - как всех зазывают снова принести им на блюдечке с голубой каёмочкой в ту же команду- один раз кинули, не получилось, ребята, извините, но есть ещё проекты- пойдёмте с нами))) просто противно!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, То что бидифай проживет дольше я уверен ,но без манина -он рекламирует партнерку и вы также на зик все смотрели-только партнерка-потому что ориентировались на его конференции))),а идея в аукционе -его надо рекламировать,бидифай проживет так там нет бесплатного входа,там нужны реальные клиенты на аукционе -а не толпа с буксов тупо реганых школьников и от партнерки в бидифай это тоже сразу отсекли минимум 100 евро.Зик доступен был разговора нет-поэтому такая популярность-а еще лапша -но неужели вы подумали что за 120 вложеных бакса и 365 раза спама -можно заработать 18500 понтов:lol:
Я в бидифай если заработаю 100% в год -В ГОД -то это отлично-так как времени не трачу много-моя задача рекламировать аукцион.(и это все при условии что он не загнется)

добавлено через 1 минуту
LbDINKA80, Ясно тогда -просто не обратил внимание.
Просто если кто-то вам будет вешать лапшу про 1000% годовых в бидифай -шлите лесом:i-yes: как будете работать так и заработаете.
 
Последнее редактирование:

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто если кто-то вам будет вешать лапшу про 1000% годовых в бидифай -шлите лесом как будете работать так и заработаете.
Спасибо))но меня уже наверное ничем не затащить и никуда)))первый опыт- неудачный, надо делать выводы!:wink2:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
nestor1, 100% в год даст любой проэкт ДУ. даже 140-170, если с ежедневным реинвестом. и не нужно думать кого пригласить в аукцион. зик был интересен быстрым разгоном депозита, кому было дело до самого аукциона. товарищ в бидифай купил карту визу TOWAH по моему. взяли за нее 100 евро. вступил он вложив еще 150 евро. так вот этих денег реально не хватает что бы с процентов оплачивать 20 евро абонплаты и 50 евро нужно поиграть на аукционе. а биды там тоже не вечные. и если он никого не приведет - не видать ему даже своих вложенных денег. вот так то...манин об этом вряд ли рассказывает. ну да Трой ему судья)))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, Так я и говорю что 100 % если я не собираюсь никого туда затаскивать-а то что там все пакеты до 500евро невыгодны это должны предупреждать ""спор соры""-или как их там.все паки ниже 500 для любителей поприглашать в партнерку.
А сейчас именно в бидифай нечего делать-это на сегодня.
офтоп)
отходим от темы
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Дмитрий Спивак, Так я и говорю что 100 % если я не собираюсь никого туда затаскивать-а то что там все пакеты до 500евро невыгодны это должны предупреждать ""спор соры""-или как их там.все паки ниже 500 для любителей поприглашать в партнерку.
А сейчас именно в бидифай нечего делать-это на сегодня.

ключевое слово - должны.... но не предупреждают. как и конференции глобал ван. посмотрел несколько, даже было интересно, а скажут ли что то новое... нет...все одно и то же - как будет круто если вы приведете 1000 человек и будете 5000 раз в месяц получать с них деньги. а что с самим проэктом, какой маркет план - ничего не ясно. подозреваю что с бидифаем происходит тоже. подрывает только что они раньше говорили что они как зикревардс, только лучше. а получится - те же яйца, только вид сбоку....хотя может если бы зик работал я бы смотрел на новые партнерки более благосклонно.

ну офтоп.... думаешь теме это уже может повредить в том месте куда ее переместили?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ну да -ведь это еще не последнее место на форуме)есть глубже
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо))но меня уже наверное ничем не затащить и никуда)))первый опыт- неудачный, надо делать выводы
я тоже так говорила =))))))) Оказалось заразилась вирусом:i-yes:

добавлено через 2 минуты
ключевое слово - должны.... но не предупреждают. как и конференции глобал ван. посмотрел несколько, даже было интересно, а скажут ли что то новое... нет...все одно и то же - как будет круто если вы приведете 1000 человек и будете 5000 раз в месяц получать с них деньги.
сейчас все надеются , что будут первыми=) и ведь у многих получится=)

добавлено через 4 минуты
там никакого дохода с аукциона не ожидается - все построенно на привлечении рефералов, при чем ни с маленькими суммами.
просто когда предлагаешь человеку обычную пирамиду, то он сразу её отметает, а вот в скрытые пирамиды идёт с удовольствием=))))))))) странно как-то..
 
Последнее редактирование:

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже так говорила =))))))) Оказалось заразилась вирусом
у меня надолго выработался стойкий иммунитет к такого рода проектам!(я состою на данный момент в трёх за минусом уже одного))а все вирусы пусть катятся -мимо кассы разносчика заразы -tabatamana)я с ними больше точно не играю):i-yes:
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвокат Кэвин Томпсон хочет помочь участникам ZeekRewards
zeekrewardsgroup.pp.ua/2012/08/zeekrewards_20.html
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Адвокат Кэвин Томпсон хочет помочь участникам ZeekRewards
zeekrewardsgroup.pp.ua/2012/08/zeekrewards_20.html
Клоуны, вы хоть бы убрали со страницы банерок для регистрации в Зике :lol:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу