• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 573

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
все они все знали и илья манин (голубков) а мы просто дойные машны а теперь конференция на бидифай видео на ютубе где он пальчиком тыкает подключайте сь ко мне лохи на пакет бидифай 1000 евро и будет вам счастье -мои ходячие кошельки-как то мерзко от всего этого нож в спину.
 

Natella777

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
очень расстроилась(((((((((((((( думала zeekler самое стабильное в интернете..............
Как вы к этому пришли? Неужели поверили, что вот так вот из ничего столько денежек может накапать?
 

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ксати по сути за размещение объявления про аукцион все повелись как дети
 

Надежда01

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в данном проекте подкупило то, что можно было зарегистрироваться и работать бесплатно, а первую оплату в размере 10 долларов можно было сделать к 60-му дню работы, и после сделать заказ выплаты на часть заработанной суммы. А после этого уже можно было принять решение об инвестировании дальше.
У меня есть знакомые которые пошли таким путем давно, и глядя на них, я решила тоже войти в проект.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Как вы к этому пришли? Неужели поверили, что вот так вот из ничего столько денежек может накапать?
Но ведь про аукцион и про размещения объявлений и про раздачу бидов-это же я знала не только со слов слов своего спонсора я же это ещё видела на самом сайте зеека. А в результате получается это всего лишь оказалось красивая картинка да и только. Выходит что сам зеек нас же и обманул.
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы..многие купились на бесплатку.Да и ролики..там все рекламировали свои бэк-офисы.Компания бесплатно давала клиентов на аукцион.Утешает одно-"бумеранг возвратиться".Просто так,ничего не бывает.Обидно,что верить людям перестаешь
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Меня в данном проекте подкупило то, что можно было зарегистрироваться и работать бесплатно, а первую оплату в размере 10 долларов можно было сделать к 60-му дню работы, и после сделать заказ выплаты на часть заработанной суммы. А после этого уже можно было принять решение об инвестировании дальше.
У меня есть знакомые которые пошли таким путем давно, и глядя на них, я решила тоже войти в проект.
И что заработали эти люди хорошие деньги в проекте?

добавлено через 2 минуты
Хотя с скайпе я переписывалась с участниками зеека и они говорили что у них постоянно идёт хороший доход. Значит проект был не такой уж плохой и дал людям какое то время стабильно зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Но ведь про аукцион и про размещения объявлений и про раздачу бидов-это же я знала не только со слов слов своего спонсора я же это ещё видела на самом сайте зеека.
Аукцион действительно был, здесь они не врали. Обман был в уровне доходности аукциона. Если бы вы допустим нашли клиента на аукцион с живыми деньгами, то получали бы уже именно настоящую прибыль с покупки им бидов для игры.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы правы..многие купились на бесплатку.Да и ролики..там все рекламировали свои бэк-офисы.Компания бесплатно давала клиентов на аукцион.Утешает одно-"бумеранг возвратиться".Просто так,ничего не бывает.Обидно,что верить людям перестаешь
А ещё на сколько я знаю было не мало таких которые купились на то что никого приглашать не надо. Думали войдут на минималку или вообще на бесплатку будут на печи дежать а им миллионы падать будут. Да не тут то было.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Но пирамида была изначально, аукцион создали для ширмы.

добавлено через 1 минуту
А ещё на сколько я знаю было не мало таких которые купились на то что никого приглашать не надо. Думали войдут на минималку или вообще на бесплатку будут на печи дежать а им миллионы падать будут. Да не тут то было.
Интересно то, что если бы при самом старте проекта зайти даже на фри и затратив в дальнейшем только 10 баксов, можно было бы через 12-15 месяцев действительно выводить хорошие суммы по сравнению с затратами.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Аукцион действительно был, здесь они не врали. Обман был в уровне доходности аукциона. Если бы вы допустим нашли клиента на аукцион с живыми деньгами, то получали бы уже именно настоящую прибыль с покупки им бидов для игры.
Что то я по поводу аукциона не совсем поняла? Доя чего тогда в проекте был аукцион?Это как понять-обман был в уровне доходности аукциона?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Что то я по поводу аукциона не совсем поняла? Доя чего тогда в проекте был аукцион?Это как понять-обман был в уровне доходности аукциона?
Аукцион был для того, чтобы существовала какая-то реальная деятельность для продвижения проекта. Доход аукциона был несмоизмеримо мал по сравнению с тем, что компания выплачивала своим партнерам.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Но пирамида была изначально, аукцион создали для ширмы.

добавлено через 1 минуту

Интересно то, что если бы при самом старте проекта зайти даже на фри и затратив в дальнейшем только 10 баксов, можно было бы через 12-15 месяцев действительно выводить хорошие суммы по сравнению с затратами.
Да я вот уже заметила что проекты в которых обещают при минимальных затратах стабильный хороший доход они всё равно закрывают ся, не дав людям дожить то такого момента в проекте. Это и в астерии такое было и теперь в зееке. Понятное дело что Вам ни за что ни про что никто большие деньги выдавать не будет. Проекту это не выгодно.
 

CrazySystem

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хы...такие проекты будут существовать вечно, я поражаюсь что столько наивных людей, которые на этапе вхождения действительно думали что это "надежный проект" который будет существовать вечно, смешно. Да, я сам участвовал, но с первого дня знал во что вписываюсь, никаких иллюзий не строил. Пирамида в чистом виде. Здесь банально калькулятором нужно научиться пользоваться, что бы понять какие могут быть доходы, и что выплаты не могут покрыть все и всех. А то закидывают рекламу за три минуты, а потом с серьезным видом это бизнесом называют )))
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Трой выложил самые последние данные и некоторые ресурсы, чтобы помочь всем бывшим партнерам Zeek получить их возмещение.

mlmhelpdesk.com/zeek-rewards-victim-representation-bidify-compensation-tweaked-mlm-analyst-attorneys-speak-out-rico-charges-could-be-next/
 

NurAizhan

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
http: // www . talkgold . com/forum/showthread.php?t=350056&page=144 Вот английски чат можете и там почитать (с гугле хромом или рамблер нихром)
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
хы...такие проекты будут существовать вечно, я поражаюсь что столько наивных людей, которые на этапе вхождения действительно думали что это "надежный проект" который будет существовать вечно, смешно. Да, я сам участвовал, но с первого дня знал во что вписываюсь, никаких иллюзий не строил. Пирамида в чистом виде. Здесь банально калькулятором нужно научиться пользоваться, что бы понять какие могут быть доходы, и что выплаты не могут покрыть все и всех. А то закидывают рекламу за три минуты, а потом с серьезным видом это бизнесом называют )))
Но всё же в этом проекте есть люди которые заработали и их по моему не мало. Это как и во многих проектах есть те кто заработал, но они молчат и не пишут не где есть те кто как говорится не успел-значит опоздал.
 

Надежда01

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И что заработали эти люди хорошие деньги в проекте?


Общаясь с людьми по данному вопросу могу сказать, что да, есть те, кто зашел в проект ноябрь2011-февраль2012 на Фри и заработали за счет только собственных объявлений.
Есть те, кто зашел на Фри и очень неплохо заработали.Но их заработок складывался из собственной работы + работы от привлечения людей, а уже некоторые из привлеченных,видя, что проект платит, сразу заходили Даймондом и покупали Биды.
Лично я думала что проект еще месяцев 6-8 будет работать. И решила зайти с Даймонда сразу- но, как говорится, не повезло.
 

infomsecurity

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
иногда я поражаюсь людям, триста страниц одних соплей...я смотрю, что после закрытия проекта все сразу же стали такими умные...где же вы раньше были, когда только входили в него...еще не последовало никакой официальной информации, а они уже идеогогии тут разводят
 

Надежда01

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично меня что подкупило в проекте - что есть аукцион, т.е. идет реальная торговля. Были мысли у меня, что не все так просто с аукционом и товаром, что вряд ли кто придет по моему объявлению на аукцион и тем более совершит покупку,но видя, удачные примеры и что проект платит - решилась вступить.

добавлено через 3 минуты
иногда я поражаюсь людям, триста страниц одних соплей...я смотрю, что после закрытия проекта все сразу же стали такими умные...где же вы раньше были, когда только входили в него...еще не последовало никакой официальной информации, а они уже идеогогии тут разводят

лично я отдавала отчет, что это может быть завуалированной пирамидой. И в данной ситуации ждать официальных новостей и надеяться на то, что проект выживет - глупо.
В лучшем случае - будет изменение в политике вознаграждения, и вложив, например, 100 долларов - я буду в течение лет 5-ти их выводить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу