• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 581

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня Солид вывел из Зика 99$, причем без всяких пояснений, без сообщений на почту. Деньги просто появились на счете моего аккаунта в Солиде. Как это может быть если все счета Зика заморожены?
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня Солид вывел из Зика 99$, причем без всяких пояснений, без сообщений на почту. Деньги просто появились на счете моего аккаунта в Солиде. Как это может быть если все счета Зика заморожены?
Значит разморожены уже!
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня Солид вывел из Зика 99$, причем без всяких пояснений, без сообщений на почту. Деньги просто появились на счете моего аккаунта в Солиде. Как это может быть если все счета Зика заморожены?

просто не успели до Зика дойти, возможно
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня Солид вывел из Зика 99$, причем без всяких пояснений, без сообщений на почту. Деньги просто появились на счете моего аккаунта в Солиде. Как это может быть если все счета Зика заморожены?

завидую) повезло:)
 

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня Солид вывел из Зика 99$, причем без всяких пояснений, без сообщений на почту. Деньги просто появились на счете моего аккаунта в Солиде. Как это может быть если все счета Зика заморожены?
Действительно, проверил свой счет на STP, последнюю абонплату вернули "...в связи с тем, что программа zeekrewards закрыта".
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя прошу прощения, вот пояснения в таблице трансферов Солида:

Comments= Present month subscription service not received due to Zeekrewards program closure. Refund done by SolilidTrust
(Существующая абонентская плата не получена из за закрытия программы Zeekrewards. Возмещение сделано SolidTrast
И еще: в новостной строке Солида написано: Трансферы до 15 августа в процессе обработки. ждите новости онлайн на следующей неделе.
То что абонентская плата дошла - 100%, это было 12 августа, и была соответствующая запись в офисе Зика.

добавлено через 3 минуты
Но если вернули абонетскую плату, почему бы не вернуть и остальные трансферы, направленные на покупку бидов? Ведь для Солида это точно такая же денежная операция.

добавлено через 5 минут
НОВОСТИ 21, 22 августа 2012

Всем привет последные новости зика

Zeekrewards может открыться уже 24 августа в пятницу .Людииииии это сегодняшняя новость на сайте!

Откуда информация? Опять от Омара(или как его там)
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу