• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 580

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
а с чего вы взяли что он такое писал?
это был блог человека с его статистикой и не более

А вы под аватаром его посмотрите куда он инвестирует и увидите. А блог для этого и создан чтобы на внешнем трафике ловить желающих инвестировать.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот такая хрень гуляет по чатам:

Есть такая информация, что дня через 2 -3, сайт Зиик начнет работать, возможно с изменениями маркетинг плана. Сейчас еще собираю информацию и искренне надеюсь, что Зиик восстановит свою работу. Терять веру рано, хотя ситуация очень на руку всем конкурентам интернет индустрии. У меня будет информация, я обязательно вам ее сообщу.

Мне тоже хороший знакомый из США написал, что зик будет работать 100 %. Посмотрим!!!:dirol:
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!)) Есть инфа по Зику, вот что мне прислали: " Кстати как Вы заметили я проекте Inetglobal там тоже была провека 2010 году приостановили мы тоже туда вложили не малые сумы и очень беспокоились что закроют потому что компания начало зарабатывать 10 миллионы долл и за этого власти заинтересовались не пирамида ли это В Америке законы очень суровые за мошенчество карается очень строго дают 10 лет тюрмы и помимо штрафов Компания Inetglobal была чиста и возобновила свою работу так что с Zeekrewards тоже самое почему власти заинтересовались над компании с доходом миллиард долл из за этого приостановила и идет провека пока не известно на сколько дней протянется я тоже в этом проекте и получаю каждый день информацию"

добавлено через 2 минуты
вот еще вот такая инфа У меня Алекс Вугинштейн в друзьях, он только звонил в службу поддержки zeeka и они только предлагали вернуть ему деньги на что он им сказал сто ему нужна его компания обратно, и трой дули вообще ничего не говорил что zeek откроеться 24 августа это всё слухи! Пока ни слова в выступлении об открытии 24 Августа! Но позитивная Надежда от Человека имеющего контакт с верхами Зика стоять до конца! Пока хоть и идёт расследование компания работает! От себя добавлю что имел сегодня разговор с телефонной поддержкой компании: " Следите за новостным сайтом и другими сайтами ЗИКА был вдохновляющий ответ!"
 
Последнее редактирование:

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТ...ВОТ НАШЛА ИНФО НА САЙТЕ.Greg Колдуэлл действующего главного операционного директора Rex-венчуре групп. Дорогие партнеры, прошу не паниковать. С компанией все впорядке!. Вот последние новости которые сообщает нам руководитель компании.Зикреворд.
Против Зикреворда недавно были выдвинуты обвинения в нарушении финансового законодательства и создания финансовой пирамиды.
Наши разбирательства с властями штата Северная Каролина привели к тому, что
указанные в заявлении против нас факты, не подтвердились
и обвинения в финансовых злоупотреблениях было снято за отсутствием оснований
Просиам вас впредь информировать ваших вышестоящих спонсоров или непосредственно руководство Зикреворд о распускании слухов
или прочих мероприятиях порочащих репутацию нашей компании,
которые могут иметь место в вашем регионе.
Подобные заявления спровоцированы недобросовестными конкурентами и будут пресекаться нами на основании вашей информации незамедлительно.
Даже такие компании как Эппл Гербалайф и прочие не редко вынуждены реагировать на аналогичные обвинения
недобросовестных конкурентов и отчитываются перед властями чаще чем установлено законом
Просим Вас помочь нам в этом деле
следующим образом
Узнав о подобных слухах, ни в коем случае не передавайте их дальше и не распространяйте партнерам, а направляйте их вашим спонсорам или в офис компании.
Заниматься противодействием этим слухам это задача офиса компании
Поэтому просим вас не нарушать установленные разделения обязанностей не дублировать наши действия.
Пусть каждый занимается своим делом на благо процветания нашей компании
Your partner in success,
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Многие говорили - если даже в Зике не возьмут свое, так в Бидифай все будет ок, или наоборот...а здесь такая засада - две компании закрываются практически одновременно, резко, и без всяких предпосылок.
где вы тут компании увидели? что если к хайпу прикрутить конференции он станет компанией? а видимость создает нанятый МЛМ клоун представляющий интересы в Сети, поющий, что "компания" работает уже со времен египетских пирамид, и не важно что еще интернета не было, :crackup: :lol:
 

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТ...ВОТ НАШЛА ИНФО НА САЙТЕ.Greg Колдуэлл действующего главного операционного директора Rex-венчуре групп. Дорогие партнеры, прошу не паниковать. С компанией все впорядке!. Вот последние новости которые сообщает нам руководитель компании.Зикреворд.
Против Зикреворда недавно были выдвинуты обвинения в нарушении финансового законодательства и создания финансовой пирамиды.
Наши разбирательства с властями штата Северная Каролина привели к тому, что
указанные в заявлении против нас факты, не подтвердились
и обвинения в финансовых злоупотреблениях было снято за отсутствием оснований
Просиам вас впредь информировать ваших вышестоящих спонсоров или непосредственно руководство Зикреворд о распускании слухов
или прочих мероприятиях порочащих репутацию нашей компании,
которые могут иметь место в вашем регионе.
Подобные заявления спровоцированы недобросовестными конкурентами и будут пресекаться нами на основании вашей информации незамедлительно.
Даже такие компании как Эппл Гербалайф и прочие не редко вынуждены реагировать на аналогичные обвинения
недобросовестных конкурентов и отчитываются перед властями чаще чем установлено законом
Просим Вас помочь нам в этом деле
следующим образом
Узнав о подобных слухах, ни в коем случае не передавайте их дальше и не распространяйте партнерам, а направляйте их вашим спонсорам или в офис компании.
Заниматься противодействием этим слухам это задача офиса компании
Поэтому просим вас не нарушать установленные разделения обязанностей не дублировать наши действия.
Пусть каждый занимается своим делом на благо процветания нашей компании
Your partner in success,
РЕБЯТ...ВОТ НАШЛА ИНФО НА САЙТЕ.Greg Колдуэлл действующего главного операционного директора Rex-венчуре групп.
Насколько я помню это новости от 17 или 18 августа. Больше новостей нет
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Sevalerin, К Вашим высказываниям очень не хватает судорожного всхлипывания "Акелла промахнулся" Все не могу понять-чему Вы так радуетесь? Тому, что большинство все это знало без Вас? Успокойтесь уже.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТ...ВОТ НАШЛА ИНФО НА САЙТЕ.Greg Колдуэлл действующего главного операционного директора Rex-венчуре групп. Дорогие партнеры, прошу не паниковать. С компанией все впорядке!. Вот последние новости которые сообщает нам руководитель компании.Зикреворд.
Против Зикреворда недавно были выдвинуты обвинения в нарушении финансового законодательства и создания финансовой пирамиды.
Наши разбирательства с властями штата Северная Каролина привели к тому, что
указанные в заявлении против нас факты, не подтвердились
и обвинения в финансовых злоупотреблениях было снято за отсутствием оснований
Просиам вас впредь информировать ваших вышестоящих спонсоров или непосредственно руководство Зикреворд о распускании слухов
или прочих мероприятиях порочащих репутацию нашей компании,
которые могут иметь место в вашем регионе.
Подобные заявления спровоцированы недобросовестными конкурентами и будут пресекаться нами на основании вашей информации незамедлительно.
Даже такие компании как Эппл Гербалайф и прочие не редко вынуждены реагировать на аналогичные обвинения
недобросовестных конкурентов и отчитываются перед властями чаще чем установлено законом
Просим Вас помочь нам в этом деле
следующим образом
Узнав о подобных слухах, ни в коем случае не передавайте их дальше и не распространяйте партнерам, а направляйте их вашим спонсорам или в офис компании.
Заниматься противодействием этим слухам это задача офиса компании
Поэтому просим вас не нарушать установленные разделения обязанностей не дублировать наши действия.
Пусть каждый занимается своим делом на благо процветания нашей компании
Your partner in success,
Боюсь огорчить вас. Но это новоти от 4 августа!
 

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемве, пострадавшие "партнеры" Зикриввордс, хочу вам рассказать о всех своих попытках вернуть вложенные денежные средства и результат. Вкратце, надежда есть, что деньги будут возвращены, НО только после того как пройдет расследование США в данном процессе и после того как собирут всю информацию о пострадавших. Ответы,на заспрос
1) STP - на данном этапе, осуществить возврат не могут из-за того, что денежные средства заморожены в связи с расследоваанием.
2) Payza - ответ на запрос ещё не получен.
3) Zeekrewards - в первый день пришел ответ, но он не касался вопроса возврата денег, лишь информации о приостановлении деятельности и проверке.
4) Банк,обслуживающий карту VISA - посоветовали написать заявления+копия паспорта, но исходя из данной ситуации ответ был: до окончания расследования, денежные средства вернуть будет не возможно.
5) офис Ген.Прокурора штата Северная Каролина - да, сюда я тоже написала запрос! Ответ пришел. В кратце - разумеется они не будут занимаится возвратом денег, но назначен приемлек и сейчас идет сбор информации пострадавших "инвесторов", прилогается ссылка и пройдя по ней можно прочитать всю ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию о процессе и отправить на эл.почту жалобу или форму о возврате денег. (ZeekRewardsReceivership.com)

ИТОГ: ждем окончания расследования, денежные седства возвращаться будут, особенно тем кто потратился в последний месяц и не выводил средства. А когда и как, будем ждать дальнейшей информации.

У кого другие достижения и новости по возврату?)
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
отправить на эл.почту жалобу или форму о возврате денег. (ZeekRewardsReceivership.com)

можете дать образец жалобы? тоже отправлю

мне мой банк ВТБ тоже сказал - можете написать заявление, но наврядли деньги вернем, т.к. от контрагента было получено подтверждение платежа и т.п.
 

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
можете дать образец жалобы? тоже отправлю

мне мой банк ВТБ тоже сказал - можете написать заявление, но наврядли деньги вернем, т.к. от контрагента было получено подтверждение платежа и т.п.

образец я скатала от сюда -themlmattorney.com/zeek-rewards-recovery/

эл.почта - info@ zeekrewardsreceivership.com
 
Сверху Снизу