ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 592

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
У меня ссылка не отправляется.Набираете в поисковике на ютубе "Петиция в Белый Дом, в поддержку Zeek, как её отправить"
Красавцы, Админы уже давно чемоданы с вашими деньгами свалили на Боли, и ржут над вами всеми поверившими в легенду "15 лет компании". Если уж кого и мочить так это тех МЛМ пиарщиков кто орал что этот ХАЙП именно компания пусть ответят за базар.

добавлено через 12 минут
Зик в ж.... и мы там же
Браво, за признание собственных ошибок, только малое уточнение:
Зик не в ж... он при деньгах.
 
Последнее редактирование:

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж кого и мочить так это тех МЛМ пиарщиков кто орал что этот ХАЙП именно компания пусть ответят за базар.

согласна, а то как то вот все верхние спонсоры сказали - мол, ну тебя же не заставляли, сама вложилась, и как то так противно на душе. Ну да, сама, так мне рассказывали же другое про компанию, а как же введение в заблуждение и мошенничество? ну прям все белые и пушистые, мы сами виноваты
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в шоке с вас всех, НАРОД ЕСЛИ ВЫ ТАК ВСЕ ПЕССИМИСТИЧНО ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ , вам не заработать денег в интернете... чуть что сразу бежите с корабля... ИЗ-ЗА ВАС И РАЗВАЛИВАЮТСЯ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ, та даже теже банки кризис настал все нужно срочно бежать и снимать депозиты тем самым только добиваете банк, ЗИИК МОЖЕТ И ВЫЖИВЕТ ВСТАНЕТ НА НОГИ, а вы его после добьете окончательно... я лично если он оживет еще больше стану доверять ему ИМХО..

добавлено через 5 минут
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО и АКТУАЛЬНО!!! это видиообращение от 26-08-2012 для всех участников Зика!!)) Абсолютно свежие новости!!!! не пропустите!!)))

youtube.com/watch?v=Mnk7yjUnFnQ&feature=em-subs_digest
вот ссылки о кот. говориться в видио:
Страница фейсбука budurl.com/7444
Сайт zteambiz.com
e-mail: zeeklegal @ gmail.com

Вот обнадёживающее видео от Трой Дулли,

mlmhelpdesk.com/zeek-rewards-news-srn-denton-to-represent-zeek-affiliates-united-against-what-is-believed-to-be-unlawful-action-by-the-sec/

кто желает может включить перевод титров и прочесть
Говорится в нём о том что лидеры Зика нанимают адвокатскую компанию с мировым именем , которая имеет офиса в Америке , Европе , Азии и России
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Я в шоке с вас всех, НАРОД ЕСЛИ ВЫ ТАК ВСЕ ПЕССИМИСТИЧНО ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ , вам не заработать денег в интернете... чуть что сразу бежите с корабля... ИЗ-ЗА ВАС И РАЗВАЛИВАЮТСЯ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ, та даже теже банки кризис настал все нужно срочно бежать и снимать депозиты тем самым только добиваете банк, ЗИИК МОЖЕТ И ВЫЖИВЕТ ВСТАНЕТ НА НОГИ, а вы его после добьете окончательно... я лично если он оживет еще больше стану доверять ему ИМХО..

Ребята, вы чего такие наивные? Где вы видели бизнес без плана? Всё это продуманная с самого начала схема. В мире вообще ничего не происходит хаотично, потому что план есть всегда и во всём. И всё, что сейчас происходит с Зиком - это маркетинговые игры для простолюдинов. Всё должно быть красиво....
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Уверена на 100%..!!! Если ЗИК возобновит работу-ВСЕ НЕГАТИВЩИКИ пойдут в проект))

Здесь нет негативщиков. Есть реалисты, которые воспринимают ситуацию такой, какой она есть и есть любители мантры "Зик жил, Зик жив, Зик будет жить." которую произносят с завидным постоянством. Кто читал новости от этой среды (были выше) там, где публиковалось список и суммы подавших в суд на зик, может обратили внимание на фразу, что будут привлечены к суду лидеры зика. Кому интересно, прочтет. Не это ли является причиной вдруг возросшей активности лидеров?
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Уверена на 100%..!!! Если ЗИК возобновит работу-ВСЕ НЕГАТИВЩИКИ пойдут в проект))
А если не возобновит, то обвините их в закрытии ЗИКа?

добавлено через 2 минуты
любители мантры "Зик жил, Зик жив, Зик будет жить."
Скорее мантры "Зик Хай!" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет.Есть высказывание "не судите..да,не судимы будете"

Так не мы судьи. Это без нас сделали уже. И Беркс и весь его штат юристов согласились с этим. Они не смогли НИЧЕГО противопоставить обвинению и предпочли заплатить штраф лиш бы не попасть в тюрьму. Или вы не верите Берксу?
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
И Беркс и весь его штат юристов согласились с этим. Они не смогли НИЧЕГО противопоставить обвинению и предпочли заплатить штраф лиш бы не попасть в тюрьму. Или вы не верите Берксу?

- Маршалл Кутузов в своё время Москву сдал.. Так к слову. О Поле)

Моё мнение, на партнерской программе Зикревордс, как в общем и на всей компании, ещё рано ставить крест.
 

svetlanalanya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
- Маршалл Кутузов в своё время Москву сдал.. Так к слову. О Поле)

Некорректное сравнение. Ему тюрьма вроде как не грозила. Тут выше пост был о плане. Он был у Кутузова. СПАСТИ АРМИЮ. Насчет Беркса сомневаюсь. Там кроме желания СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ ничего не просматривается. Его согласие сотрудничать со следствием это подтверждает.

добавлено через 8 минут
Похоже, что не все еще осмыслили ситуацию и живут еще вчерашним днем. Беркс и его команда юристов согласилсь с обвинением. Зик в собственности ГОСУДАРСТВА. Вникните в эту мысль. Не будет уже никакого суда. Он уже произошел, когда Беркс отказался от компании и заплатил штраф. Госудаство не занимается бизнесом. Сейчас работает ликвидационная комиссия. Вы можете подать в суд на комиссию по ценным бумагам (если есть доказательства), подать в суд на Беркса и востребовать от него свои деньги, что и делают сейчас американцы. Они свои законы лучше нас знают и реально оценивают шансы.
 
Последнее редактирование:

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На личность..Вы первый перешли..в мой огород..Я лишь ответила:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Я больше верю людям,которые обладают более свежей инфо.А не домыслам)
 
Последнее редактирование:

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Я больше верю людям,которые обладают более свежей инфо.А не домыслам)

Ладно,давайте перейдем на более понятный язык. Нашей терминологией это звучало бы так "Беркс и его команда юристов оформили явку с повинной, заплатили 4 млн штрафа, отказались от претензий на компанию и согласились сотрудничать со следствием" Так понятнее? Это и есть самая свежая информация. Остальное домыслы и благие пожелания. Почитайте юридический документ. Он был на этом сайте выше. Или зайдите на сайт правительства США. Если не верите. И советую почаще именно там читать ДОСТОВЕРНУЮ информацию. А не из сомнительных источников.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу