ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 594

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

AZiCoDec

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Ехехе, жаль не успел я)) 10 баксов профукал, ыыы))) Зато те кто пошустрее, сделали не плохо) Респект им..:appl: Вообще к любым высокодоходным кампаниям нужно хорошо присматриваться, чтобы делать на них деньги, диверсифицировать и тд.. У меня все знакомые что были в зике так свято в него верили что только вот-вот поняли что п...ц))) Я не понимал, откуда столько веры?)) Да, благодаря этому получаются замечательные пирамиды..:rolleyes:
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
И до сих пор верят. Я это называю "Феномен Мавроди". Некоторые до сих пор верят что если дать Мавроди свободу действий то он и за первую МММ расплатится и за вторую и за третью.
Аналогична вера в возрождения Зика, являющегося классической финансовой пирамидой
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю, кто как воспринимал zeek, для меня это была обычная пирамида, успокаивало лишь то, что были множественные ограничения по снятию денег, поэтому устойчивость этой пирамиды зависела от невозможности мгновенного снятия всей суммы большим количеством участников... О каком "бизнесе" могла идти речь??? Многие ли могут похвастаться хотя бы одним реальным клиентом, зарегистрировавшихся по обьявлению, данному на сайте, где подобных обьявлений десятки и сотни тысяч?
Ну правда, бизнес в интернете, реальный бизнес, возможен, но не с такими же процентами прибыли!!! Приходит в голову мысль, много ведь денег можно привлечь именно через интернет для конкретных проектов в оффлайне, может будущее именно в таком способе инвестирования.
хотя это так, мысли вслух, вобщем забивайте на zeek, делайте выводы и распределяйте вложения в несколько проектов!
 
Последнее редактирование:

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Подключайте, к Вашим банковским картам, дополнительные функции защиты. К примеру у меня ко всем картам ВТБ24, подключенна услуга 3D Secure, услуга бесплатная, при процесинге=оплате услуг, пополнение средств на той-же Payza, запрашивают как раз этот пароль, установленный Вами в банке и измененный при первой оплате чего-либо. Не могу сказать за все места, где мы можем оплачивать, услугу подключил чуть более месяца назад, с того времени делал достаточно операций по карте, везде запрашивался пароль от 3D Secure. Возможно, это не защитит от хитроумных кардеров, но как доп. меру безопасности, думаю, имеет смысл подключить.
У кого-нибудь есть инфа, где можно сделать проплату чего-либо без запроса 3D Secure?
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Американцы подают иски в суд против зика. Может и нашим ,кто потерял много бабла попробывать:zrlawsuit.com

интересно, а как они докажут,что они инвестировали в зик? иди будут привлекать еще Пайзу или др платежные системы (чтоб подтверждали оплату?). ведь никаких документов у нас нет на руках, а наши аккаунты это всякие клички, как правило, а не имя-фамилия
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
ахахаха) народ! и мне карту ВИЗА перевыпускают)
А у меня каким то чудом обошлось!!!!!:d-thumbup: Было СМС о блокировке карты, пришел в банк, а там говорят что карта рабочая!!!! Проверил через банкомат-все пашет.Хоть здесь прокатило без головняка.
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если приходить смс о блокировке,то это..мошенники.Обычно в смс указывают теле.начинаете перезванивать и с вас всю инфо собирают..и тю-тю денежки.Правильно,что в банк пошли.По телеку передача на эту тему была.
 

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Информационная встреча лидеров объединённой команды.
youtube.com/watch?v=0StoGd6PvzA&feature=player_detailpage
Сегодня в 14 по восточному времени США будет встреча, бриффинг на радио в США с корреспондентами и адвокатами.
Адвокаты, говорят, что у них есть 100% доказательства, что Зик не финансовая пирамида по схеме Понзи и не инвестиции. Так что прорвемся Друзья!
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
andrew_ua, Они че опять нас развести хотят?20 баксов им Охиреть С зика пусть снимут

добавлено через 5 минут
Компания говорила что у нее есть хорошие адвокаты а теперь им денюжки понадобились
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
andrew_ua, Они че опять нас развести хотят?20 баксов им Охиреть С зика пусть снимут

добавлено через 5 минут
Компания говорила что у нее есть хорошие адвокаты а теперь им денюжки понадобились

все верно. ситуация выглядит более чем глупо...
Беркс забился в нору помагая маршалу с деребаном оставших средств. Сам же никакого участия в защите компании не принимая, более того, отказавшись от нее.

Я бы еще понял, что это какой то юридический ход и возложить данную задачу на лидеров оплатив расходы на защиту, которые у Беркса есть, что бы отвоевать ему компанию. Но нет. За борьбу взялись лидеры из самих партнеров и теперь клянчат деньги у других партнеров, что бы помочь отвоевать компанию крысе, сбежавшей с корабля с миллионами..

тфу...
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
andrew_ua, Они че опять нас развести хотят?20 баксов им Охиреть С зика пусть снимут

добавлено через 5 минут
Компания говорила что у нее есть хорошие адвокаты а теперь им денюжки понадобились
Шумейко от слова шуметь?
Вас никто не просит делать какую то оплату, радуйтесь что вообще главные лидеры взялись бороться за Зик, хотя хорошо заработав на нем они могли этого и не делать.
А если что то не устраивает, то сидите и ждите новостей а не несите негатив здесь - сами себе хуже делаете (если конечно вообще вы в Зик что то вкладывали)
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Ремезов, Ты кто такой ,чепушила?зашел с одним объявлением и трындишь

добавлено через 1 минуту
Александр Ремезов, Я незнаю откуда ты нарисовался а я там работал и вкладывал деньги И уже им не верю
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу