ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 596

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
mlmhelpdesk.com/zeek-rewards-legal-alert-rex-venture-group-receiver-kenneth-bell-clarifies-several-important-issues

На сколько я понял, приемник, которого назначили сам говорит что ещё не признали Зик Пирамидой, но один из исков поданых в суд утверждает что они Понзи. Ещё говорит что ситуация с каждым днём всё запутанее! Ждём официальных новостей!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
На американском сайте,ничего нового нет.Кто-то,здесь..пошутил
А я чуть было не поверила. Хотела уже в новостях сообщить.
Зашла на сайт, а там все тоже самое.
Хорошо досюда дочитала. Хороши шуточки. И Манин потрясающ на этих видео. Улыбочка до ушей. Все ОК, ребятки, протокол httpS вернули. Это главное, оказывается!

И тут же по ходу в лоховозку iwowwe завлекает.
Это вам не зик.... Это реальная пирамида.
Без "А может быть"!
А я то думаю, что это так много на нее рекламы пошло именно сейчас.
И вы подумайте!
 

Артём Дэккер

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я скажу одно - Манина грохнут палюбасу и ему тех денег которые он с народа поимел не хватит чтоб зад свой гнилой спрятать - ему не долго жить осталось - за такие бабки люди просто исчезают а патом их находят где нить в овражке с запашком:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А я чуть было не поверила. Хотела уже в новостях сообщить.
Зашла на сайт, а там все тоже самое.
Хорошо досюда дочитала. Хороши шуточки. И Манин потрясающ на этих видео. Улыбочка до ушей. Все ОК, ребятки, протокол httpS вернули. Это главное, оказывается!

И тут же по ходу в лоховозку iwowwe завлекает.
Это вам не зик.... Это реальная пирамида.
Без "А может быть"!
А я то думаю, что это так много на нее рекламы пошло именно сейчас.
И вы подумайте!

я сколько не прекидывал - тут пирамидой не пахло в принцыпе - ведь можно было НИ КОГО не привлекая кидать просто обьявы тупо и всё - де тут пирамида то?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
я сколько не прЕкидывал - тут пирамидой не пахло в принцЫпе - ведь можно было НИ КОГО не привлекая кидать просто обьявы тупо и всё - де тут пирамида то?
И какое отношение это имеет к сказанному мной, что Вы меня процитировали?

А вот пирамида или нет, то мне уже и говорить не надо. На предыдущих страницах об этом сами участники говорят.
Незнаю, кто как воспринимал zeek, для меня это была обычная пирамида, успокаивало лишь то, что были множественные ограничения по снятию денег, поэтому устойчивость этой пирамиды зависела от невозможности мгновенного снятия всей суммы большим количеством участников... О каком "бизнесе" могла идти речь??? Многие ли могут похвастаться хотя бы одним реальным клиентом, зарегистрировавшихся по обьявлению, данному на сайте, где подобных обьявлений десятки и сотни тысяч?

Если Вы "тупо кидая объявы", верили, что за это можно платить 1.5% в день, то это не значит, что другие не тупо понимали суть этой "работы"!
Просто, пока платил, это их устраивало. Как в любой пирамиде, да?
Кстати, почитайте о том, сколько липы было с этими объявами.
И никто это не контролировал. Потому что они, как маркеры в LBM или анкеты в SBW были только прикрытием.
Главное, бабуленьки вноси..... Что вы и делали!
Но в любом случае, людей жалко. Кто потерял наваренное, а кто своих не отбил. этих жаль особенно. Кукловоды постарались.
Многие хоть возвраты последних трансакций из Солида получили?
От пейзы вроде никто?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Vlad1970

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтото одни негативщики собрались. С таким настроем, нигде не заработаешь. Негатив удачу не привлекает. Если уж влезли в авантюру, то проигрывате достойно, а то ведь большинство, реалисты, а чего влезли непонятно. Большинство считают проект пирамидой, а как же аукцион? Аукцион по крайней мере год до партнерки работал. А эта рожица мне попадается с 2005года. Все хотел зайти посмотреть товары, но некогда было. Зайдите на американские форумы, там ругают фискальные органы.
 

yayasha

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
А как запрашивал возврат? Подскажи!

Запрос посылал на адрес:customerservice @lamdaec. com. В свободной форме написал: типа помогите вернуть деньги, зик оказался пирамидой и т.д. Добавил информацию о транзакции:
Transaction ID:
Merchant Order No.:
Amount: USD 39.55
Transaction Date: 2012-08-05 15:59:49
Status: Approved

На что мне прислали (через 25мин!!) ответ:
"Мы процессинговый центр для zeekrewards и не в курсе что там происходит.
Мы обработали возврат для вашей последней сделки."

Деньги пришли на карту через 4 дня.

Payza пока молчит
 
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте кричите на каждом углу что зик пирамида кидалово,люди стараются обратное доказать а вы только усугубляете ситуацию.Что подождать нельзя было с выводом до решения вопроса?Вы почитайте в чем конкретно обвиняют зик-в незаконной продаже ценных бумаг!Где здесь покупка ценных бумаг?Вы что их покупали?И пирамиды я не вижу,я никого не приглашала,получала процент от продаж в магазине и от раздачи бидов.Вы еще подпишите что инвестором являлись))):mad:
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу