• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 603

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот так вижу ситуацию. Вам гарантировали, что ваши биды через 90 дней сгорят? ДА.
Вам гарантировали что ЕЖЕДНЕВНО вам будут начислять полтора процента от баланса? НЕТ. Вам просто сказали, что по средним показателям "столько составляет вознаграждение за прибыль от аукциона". Ну и что, тогда была такая, а сегодня нулевая. Вы же знали, что ваши биды все равно сгорят.

Вы не правы.Я в зике почти 7 месяцев.Да биды сгорают которые работали 90 дней ,но прибыль то с них мы получаем хорошую и причем очень хорошую.Вы просто не поняли принцип работы.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Я вот так вижу ситуацию. Вам гарантировали, что ваши биды через 90 дней сгорят? ДА.
Вам гарантировали что ЕЖЕДНЕВНО вам будут начислять полтора процента от баланса? НЕТ. Вам просто сказали, что по средним показателям "столько составляет вознаграждение за прибыль от аукциона". Ну и что, тогда была такая, а сегодня нулевая. Вы же знали, что ваши биды все равно сгорят.
Вы не правы.Я в зике почти 7 месяцев.Да биды сгорают которые работали 90 дней ,но прибыль то с них мы получаем хорошую и причем очень хорошую.Вы просто не поняли принцип работы.

блин, женская логика....прочитайте ещё раз, то что написал Пифагор!

Никто об этом и не подумал! Браво, Пифагор!

добавлено через 1 минуту
блин, женская логика....прочитайте ещё раз, то что написал Пифагор!

Никто об этом и не подумал! Браво, Пифагор!

А Пифагор та тоже женского пола:eek:
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вы просто не поняли принцип работы.
Принцип работы - выудить бабло унести свою задницу на сказочные острова. И вещать оттуда что все мы жертвы произвола властей.
Даже если все откроется после оправдательного приговора - ваши биды ВСЕ РАВНО УЖЕ сгорят. И кстати вообще неизвестно, сохранилась ли база данных партнеров вместе с ихними балансами.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
после зика Баннерсброкер самое лучшее как по мне, еслиб когда вкладывал не разделил между зиком и баннерсом сейчас были бы проблемы с финансами,а так теперь не так уж и пострадал). кто хочет в хороший проект помогу если интересно, пишите на zelim_upaev собака mail.ru только по делу.
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу