• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 604

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! А че эти балаболы с видео про Зик, молчат??? Где же наши обещанные пароли и бэк-офис? Как можно после таких видео вообще кому то верить?

РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ.
Елена Гирина.(Топ-лидер русскоязычной аудитории проекта)
Ребята, я почитала вашу переписку за последние несколько часов в чатах. У меня просто нет слов...
Вариант 1. Это от полного незнания английского.
Вариант 2. От полного нежелания понимать происходящее.
Вы что на самом деле думаете, что это Пол Баркс назначил приемника и тот просто приводит дела ZEEK
в порядок, а в понедельник откроются бэк-офисы и мы будем ставить объявления, как вам объявил некий Олег Далинский?

Насколько я читаю в Инете все новости по ZEEK, подобную чушь только в русских чатах вижу.
Мы уже проводили конференцию и я свое мнение высказала.
Я попросила не собирать все сплетни по Интернету, а следить за официальными источниками !
А что говорят официальные источники?

17 августа SEC выдвинул обвинения против ZEEK в финансовой пирамиде и суд Северной Каролины назначил ресивера или приемника, как вы его называете.
Кто такой ресивер ? Это - гос. лицо.
Его задачи ?
Оценить активы компании и распределить между обманутыми вкладчиками (как они выражаются).
Что сказал ресивер на пресс-конференции журналистам от 27 августа?
Что вкладчиков было намного больше, чем они изначально предполагали - 1,8 Млн.
И что его задача так же забрать прибыль у всех, кто ее получил в пользу остальных. Что следствие будет продолжаться еще несколько месяцев и подробности по возвращению вкладов будут не раньше, чем в 2013 году.
Что сделала группа американских топ-лидеров ZEEK ?
Наняла одну из самых дорогих адвокатских компаний в мире, гонорар которой в деле по ZEEK стартует от
100 000 долларов и может дойти до 1.000.000 долларов по их же словам.
Задача адвокатов: остановить действия ресивера !
Для сбора средств на адвокатов и был создан всем известный сайт.
Всем, кто дал деньги на адвокатов, к понедельнику обещали сделать отдельные бэк-офисы для отслеживания новостей по данному делу и ответов на вопросы, т.к. с адвокатской конторой могут общаться только 12 топ-лидеров, кто их нанял.
Речь идет о сайте поддержки, а НЕ о наших бэк-офисах ZEEK !!!
Кроме этого группа этих же лидеров разработала, по их словам, план "В" для всех нас.
Вам собираются предложить другую компанию пока дело с ZEEK до конца не понятно.
Название компании известно. Она на рынке уже несколько лет. В странах СНГ НЕ работает и в ближайшие годы работать НЕ собирается, как я сегодня лично уточнила.
Есть несколько официальных источников, где все можно почитать в оригианле. Вот там и отслеживайте все новости, а не вводите сами себя и других в заблуждение.
Просто нет сил уже по 20 раз в день отвечать на сообщения по поводу видео на YouTube об открытии сайтов ZEEK к понедельнику.
И люди спросят, а зачем нас обманывают и играют на наших чувствах?
И мне интересно, что они людям завтра скажут, когда те не увидят своих обещанных бэк-офисов ZeekRewards ?
Адвокаты работают не за подписи, а за деньги.
И им может понадобится до 1.000.000 долларов.
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Совет всем зикоманам - забейте вы уже на Зик, не мучайте себя, сдулся он, ищите новые способы для инвеста. В Зик я вошел 3-го апреля, потерял $350, но зная одно из главных правил инвестирования, сделал диверсификацию средств, хотя соблазн, конечно, вложить всё в Зик тогда был. Сейчас всё нормально, за Зик обидно, но это не смертельно. Надо не терять веру в себя, это самое главное. Зарабатывать в сети можно.
 
Последнее редактирование модератором:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Вы считаете наоборот?:)
Я не считаю, я ЗНАЮ, что наоборот :)
Я зарегался, загнал ссылку в буксу, нагнал 200$ доходу, и знаете что дальше?
Дальше мне предложили, для того, чтобы получить право на вывод денег, пройти тест, или сыграть в игру. Везде необходимо ввести номер своего телефона. А мелким шрифтом вот что написано:
"Услуга доступна абонентам всех операторов на территории РФ. Для абонентов МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН услуга предоставляется со скидкой в рамках сервиса подписки. Заказав любое приложение или игру, абоненты МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН подписываются на сервис "Блинкоголд Игры" по цене 85 рублей для абонентов МТС за любые две игры или приложения в неделю, 10,01 рублей для абонентов Билайн и 13 рублей для абонентов Мегафон за любые две игры или приложения каждый день. Для абонентов Теле2 и региональных операторов стоимость услуги - 149 рублей. Все цены включают НДС. Оплата WAP/GPRS-доступа производится в соответствии с тарифным планом абонента. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Подписка на сервис может быть отменена в любой момент, е сли отправить текст "СТОП ИГРА" или "STOP GAME" на номер 770994 (для абонентов МТС) или номер 7706 (для абонентов БИЛАЙН) и "СТОП 2115" на номер 5051 (для абонентов МЕГАФОН). Отказ от подписки — бесплатно. В случае, если запрос составлен неверно, услуга считается оказанной. Если необходима дополнительная информация, пожалуйста, пишите на адрес электронной почты или звоните по номеру 8-800-444-40-81."
И не думаю, что после этого появится возможность вывести деньги, якобы заработанные ;)
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да работать просто. Дают бонус 2$ и потом по 1$ за каждый переход по Вашей ссылке. Минимум на вывод 10$. Для того чтобы вывести надо заполнить какую-то анкету, но после заполнения ничего не происходит, т.е. кнопка на вывод не активна
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
да работать просто. Дают бонус 2$ и потом по 1$ за каждый переход по Вашей ссылке. Минимум на вывод 10$. Для того чтобы вывести надо заполнить какую-то анкету, но после заполнения ничего не происходит, т.е. кнопка на вывод не активна
а с телефона сняли чего нибудь? :)
 

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да про телефон и слова не было, может до конца не прошел регистрацию на этих сайтах для проведения опросов

добавлено через 1 минуту
да Referral Link. По Вашей ссылке должны перейти люди на этот сайт, вот и все
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Так что, я эту ссылку должен давать своим знакомым и друзьям, чтобы они на нее заходили и от этого капает по 1 баксу?
Или еще мне нужно что-то делать?

Я Вам в личку написал по этому "проекту" :)
Почитайте
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
никто вам не расскажет о каком то "чудо проекте-альтернативе", его просто нет..
для каждого есть свой чудо проект, как для нас был Зик и в который вас попытаются затянуть, что вызовет у вас только лишь разочарование

так что, не превращайте тему в балаган...
последние 4 страницы какой то лажи не по теме
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Это как посмотреть...
Зик нас подвел и лично меня - довольно сильно. Теперь пускай терпит на своем форуме разговоры немного не по теме.

добавлено через 1 минуту
Я Вам в личку написал по этому "проекту"
Почитайте

Личка - это eMail или что?
Если да, то я пока ничего не получил.
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу