• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 601

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
а откуда взята инфа в самом начале говорится
я слышал, что там говорится. Интересно, а Роберт Кредеку об этом сообщили лично в телефонном разговоре с Берксом, или все же где-то есть оф. подтверждение данных новостей?. Иначе все это больше похоже на испорченный телефон: "все так говорят, и я так буду говорить."
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
я слышал, что там говорится. Интересно, а Роберт Кредеку об этом сообщили лично в телефонном разговоре с Берксом, или все же где-то есть оф. подтверждение данных новостей?. Иначе все это больше похоже на испорченный телефон: "все так говорят, и я так буду говорить."

остаётся только гадать откуда у этого Кредека такая инфа, думаю правильнее дождаться понедельника..
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
как вообще можно такие сообщения и решения от компании распространять посредством сарафанного радио? Думаю, для таких супер позитивных и чудных сообщений, представители и авторы данных решений, могли бы использовать более подходящую форму обращения ко всем партнерам компании, а не только к Роберту Кредеку, или Кириллову и тому позитивному Одесситу. Создается впечатление, что распространяется не НОВОСТЬ, а ТАЙНА.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Действительно, нахрена такая инфа нужна? Если вы писсимист, то не надо свое настроение распространять на всех.
Я предполагаю, что если Зик включится, то Вы жзе первый полетите туда за деньгами. А сейчас нужно обязательно всякую муть навязывать людям.
ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Зик не включится. На фига вестись на всякую муру. На записи одессита конференция где рекрутировали в другую компанию, а новости о Зик - это приманка.
Именно так все и выглядит. Теперь на шлейфе всего этого информационного шлака о закрытии Зика, будут спекулировать новыми заманухами. Лидеры преднамеренно выдумывают байки и отсебятину, чтобы вокруг их чатов и конференций всегда тусовалась целевая аудитория, потенциальные рефералы, которых они будут водить за собой по всем подобным проектам и стричь бонусы.
Иного объяснение всему этому мне просто в голову не приходит. Расчетливость и коварство МЛМных рефоводов с каждым разом просто поражает своей циничностью и изобретательностью.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
чтобы вокруг их чатов и конференций всегда тусовалась целевая аудитория, потенциальные рефералы, которых они будут водить за собой по всем подобным проектам и стричь бонусы.
Ничего вы не понимаете!!!! Это же КОМАНДА:dogpile:!!!!:crackup: А за компанию и жид удавился!!!:rofl0000:
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот статья интересная..."It was a small statement in Kenneth's Bell conference call, however if you are an USA ZeekRewards Top Earner you should be worried…

Kenneth Bell, the court-appointed receiver for Zeek Rewards, participated in a conference call on 27th August with various members of the media in an effort to provide an update since Zeek’s unraveling sixteen days ago.

In a conversation that included prepared remarks and a question-and-answer session, Mr. Bell addressed the status of his investigation, as well as a look into his priorities for the near future

"In moving forward, Mr. Bell stressed that his job was to locate and lock down all assets both in Zeek’s possession and from “anyone who ought not to have it”. When asked if he was alluding to the possibility of “clawback” litigation against investors who withdrew more than their initial investment, Mr. Bell stuck to his message that he would pursue “every dollar” from those in wrongful possession of the funds.

More details will likely emerge in Mr. Bell’s report to the court following his initial investigation."

I would guess both Dawn Wright Olivares, former COO as Darryl Douglas, former Sales Director Zeekrewards are on the receiver's hit list. Both seems to have disappeared from the social media."

"Это было небольшое заявление, в Bell телефонной конференции Кеннета, однако, если вы Top США ZeekRewards Earner вы должны быть обеспокоены ...

Кеннет Белл, назначенный судом приемник для Zeek награды, принял участие в селекторном совещании 27 августа с различными представителями средств массовой информации, с тем чтобы обеспечить обновление, так как распутывание Zeek в шестнадцать дней назад.

В беседе, которая включала подготовлены замечания и вопросы и ответы сессии г-н Белл обратился к статусу своего расследования, а также заглянуть в его приоритеты на ближайшее будущее

"Продвигаясь вперед, мистер Белл подчеркнул, что его задачей было найти и заблокировать все активы как в распоряжении Zeek и от" тех, кто не должен иметь это ". Когда его спросили, если он намекает на возможность" запроса возврата "судебный процесс против инвесторов, которые вышли больше, чем их первоначальные инвестиции, г-н Белл застрял в своем послании, что он будет проводить "каждый доллар" от тех, в противоправных владение средствами.

Более подробная информация, скорее всего, возникают в докладе г-н Белл в суд после его первоначального расследования ".

Я думаю, как рассвет Райт Оливарес, бывший главный операционный директор, как Darryl Дуглас, бывший директор по продажам Zeekrewards находятся на расстрельный список приемника. И, кажется, исчезли из социальных медиа."

Первоисточник: www.businessforhome.org/2012/09/zeek-receiver-might-go-after-usa-top-earners/
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Захотелось поучаствовать в вашем форуме.Всем здравствуйте.Я в Zeeke начала совсем недавно работать,да если честно -это первая интернет компания,до этого я даже не знала,что в интернете можно зарабатывать.Проработала ровно месяц,денежку завела 500 и все встало.Не знаю,но я верю,что все будет хорошо.И мы еще поработаем c Zeekom.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Проработала ровно месяц,денежку завела 500 и все встало.Не знаю,но я верю,что все будет хорошо.

Надежда умирает последней. У Вас еще будет время чтобы понять это. :i-yes:
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Не знаю,но я верю,что все будет хорошо.И мы еще поработаем c Zeekom.
поверьте, если в дело вмешался американский закон, то хорошего уже ничего не будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Лидеры преднамеренно выдумывают байки и отсебятину, чтобы вокруг их чатов и конференций всегда тусовалась целевая аудитория, потенциальные рефералы, которых они будут водить за собой по всем подобным проектам и стричь бонусы.
Рефоводы, как всегда, рулят...
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно вот таким вот рефоводам еще по рогам не надавали? я бы надавал...
один проект закрыли , так они в следующие еще в три зовут, причем с восглосами "ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ", я уже из чатов выхожу, т.к. предложениями засыпают, черти.
 
Сверху Снизу