• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 606

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Что бы заработать в проекте надо войти на старте

Войти на старте - можно и пролететь если проект не пойдёт у организаторов. Не буду говорить о плохих проектах, которые загнулись не прожив и месяца.
Тут ещё многое зависит от удачи. Ведь мы с самого начала не знаем куда мы вложились и будет ли будущее у проекта. Жаль аналитики ещё по МЛМ не придумали. Ну чтобы туда вбил название проекта и все его особенности и сразу показывались примерные сроки жизни МЛМ. Так было бы гораздо интереснее инвестировать, когда уже знаешь примерные сроки смерти проекта.
 

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае теряется весь смысл слова "инвестирование", подразумевающий риск. Если точно знать когда проект развалится - то нет никакого риска.
Да и если люди будут знать когда проект умрет, то все начнут в него инвестить, опираясь на эту дату - а он тогда развалится гораздо раньше:)
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ребята не путайте МММ и МЛМ. МЛМ компании живут десятилетиями. Например Амвей. Зик был чистой пирамидой.
К слову лидеры поимели зиковцев и пять в новую авнатюру втыкают

На самом деле проектов долгожителей млм хватает кроме амвей,другой вопрос что % заработавших там денег по статистике составляет все лишь 3%,что очень и очень мало)))
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья запустил подписной сайт http://welovezeek.ru/
Если Вы хотите получать рассылку с новостями о компании zeekrewards на
русском языке, то пройдите регистрацию на этом сайте.это мне пришла рассылка от ильи манина
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнение почему реально закрыли Зик:
manzeek.blogspot. com/search?updated-max=2012-09-05T14:25:00%2B03:00&max-results=1
Господи, ну как можно нести такую чушь, всем типо стало хорошо, а государство всех обломало, тьфу блин. А вот вы представьте что нет у вас государства, работодателей у вас не будет, а сами заработать вы не можете, ибо верите в некий святой механизм зикревордса... деньги не беруться из воздуха, разве что из печатной машинки янков, живите реалиями, а не мечтами, тот кто не может думать всегда будет идти за тем кто его поманит и забъет его голову догмами типа: "зиклер святая святых"... Жалко, жалко людей...

добавлено через 2 минуты
Илья запустил подписной сайт
Если Вы хотите получать рассылку с новостями о компании zeekrewards на
русском языке, то пройдите регистрацию на этом сайте.это мне пришла рассылка от ильи манина
Какие то альтернативные варианты... Илюша хочет опять подоить людишек, как вот не стыдно человеку...
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Мнение почему реально закрыли Зик:
manzeek.blogspot. com/search?updated-max=2012-09-05T14:25:00%2B03:00&max-results=1

Что мешает вывести бизнес в Оффшор, например на Сент Винсент и Гренадины, и начать там всё с нуля?
Если система действительно не мошенничество, то почему бы так не сделать?

Оффшор + EGO PAY = Продолжение Ралли.

Лично я думаю что всё это специально было так сделано изначально людьми в масках сверху. Они дали людям надежду и в итоге отобрали у них эту надежду вместе с последним.

Если бы сразу были в Оффшоре, то никакой закон США ничего сделать не смог бы.

Я понял, всё уже было за долго до этого спланировано. Массоны, Иллюминаты, Тайное Правительство, и т.п. В общем это заговор, либо это действительно мошенническая схема. Тут уже нам никак не разобраться, потому что мы не внутри а снаружи.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!

Есть ли среди вас те, кто внес в зик достаточно большую сумму денег и не успел отсюда ничего вывести? Я вложил в проект достаточно большую сумму для меня и теперь хочу вернуть хотя бы вложенное, если это вообще возможно. Не хочу дарить деньги тому, кто бросил компанию и даже не сопротивлялся. Составил текст письма и номера транзакций из солида, откуда проходила проплата на покупку бидов. Но не знаю, работает ли еще служба поддержки офиса зика по старым адресам (compliance @ zeeklers.com, development @ lexcominc.com , admin @ zeekler.com, reportanissue.zealrewards @ gmail.com). Хочу на эти адреса написать письмо с просьбой о возврате. Почему решил написать, потому что в общем чате пришло сообщение:

"Привет "Прекрасные люди!"(Fine People)!Так Зик приветствовал нас в своих сообщениях.Так вот,действительность такова: аккаунты на сайте zteambiz . net открыли для тех,кто пожертвовал в пользу Зика некоторую сумму на юридические издержки...там сообщают новости,как говорится из" первых уст" :У нас есть команда профессиональных юристов, ..... в ближайшие 10 дней, ....мы ждём потенциального результата...Чтобы все знали, 6000 человек пожертвовали деньги на помощь судебные издержки, около 175 людей подали заявление на вывод денег,вложенных ими на покупку Бидов, что отняло у нас есть деньги, чтобы заплатить адвокатам и 4000 человек отправили информацию, чтобы быть частью группы, идти вперед, но на этот раз они не в состоянии помочь с любыми юридическими расходами. Важно, что если кто-то хочет быть в курсе последних событий и быть частью этой группы,знать все наши продвижения, они должны просто пойти на страницу входа в zteambiz . net и нажмите на ссылку, чтобы зарегистрироваться ,у них не будут просить ничего платить, но если они хотят, чтобы позже есть кнопка пожертвований в бэкэнда площадь участка, который будет создан для них.
Мы ожидаем, что более позитивные новости в ближайшие дни, и мы будем использовать эту область, чтобы держать вас в курсе и до скорости на последнем.
Еще раз спасибо за вашу помощь и поддержку.
Роберт"

В этом сообщении есть фраза: "...около 175 людей подали заявление на вывод денег,вложенных ими на покупку Бидов...". Думаю, что все-таки реально вернуть деньги. Кто-то пробовал составлять подобное заявление или это возможно только гражданам США и на какой адрес такое заявление отправлять?
Спасибо за внимание!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Система была изначально мошеннической то бишь пирамидой

пирамида - это всего лишь схема работы денег, по которой работают и государства и банки..

ни о каком мошенничестве в данном случае - речи не идет, потому что никого не обманывали и исправно выплачивали...

если б организаторы внезапно исчезли с деньгами - тогда можно было бы говорить о скаме/мошенничестве

а гадать, что все было изначально спланировано с закрытием - абсурд
ибо невозможно предугадать все последствия навлечения на себя таких действий со стороны гос органов
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а гадать, что все было изначально спланировано с закрытием - абсурд
ибо невозможно предугадать все последствия навлечения на себя таких действий со стороны гос органов

В США всё закрывается. Вспомним E-Gold, и что с ним стало? Я вот лично думаю о том, что организаторы заранее знали обо всех этих рисках. Еслиб к примеру я был организатором, то я бы свой бизнес ещё в самом начале вывел бы в Оффшор, чтобы никто у меня его не смел отобрать, и чтобы никто не смел меня осуждать.

Тут само собой идёт. Организаторы знали что их могут закрыть как когда-то закрыли E-Gold. США это такая страна, что бизнес там лучше вообще не начинать. Отбирут так, что ещё и сам виноватым останешься.

добавлено через 18 минут
Я вот только одного не могу понять?

Зачем им чёта нужно отбивать, эти траты на адвокатов и прочих юристов?
Отдали бы без боя властям США, всё-равно же проиграют, и на эти деньги что люди жертвуют создали бы новый Аукцион где-нибудь в Оффшоре и по новой начали гребсти бабло.

Цирк какой-то устроили.
 
Последнее редактирование:

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, такая версия допускается. Но ведь Аукцион реально приносил огромные доходы владельцам!
Кто-нибудь сам реально выиграл что-нибудь на аукционе, получил, и потом в живую этот товар видел?
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, такая версия допускается. Но ведь Аукцион реально приносил огромные доходы владельцам!

Кто и сколько получал за продажу бидов на аукционе? У нас из 120 человек 1 получил 60 доларов.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
пришло на пайзу. так понял перенаправили просить деньги к другим дядям.
если уже было такое не ругайтесь, не мониторю
We have successfully received your dispute against [email protected]

As you may be aware, there have been recent charges laid against Rex Venture Group LLC, operating as ZeekRewards and Zeekler. The Securities and Exchange Commission (SEC) has issued an order directing a freeze of all assets belonging to Rex Venture Group LLC.

Payza is fully cooperating with this order.

Due to the freeze of assets, we are unable to process your dispute against this merchant. However, Mr. Kenneth D. Bell of McGuireWoods LLP has been appointed as the Receiver to collect, marshal, manage and distribute the remaining assets of Rex Venture Group for return. For further information, please consult the website dedicated to this receivership: http://www.zeekrewardsreceivership.com/

Should you have any questions regarding reimbursements, please direct your inquiries to the Receiver:

Kenneth D. Bell
Partner, McGuireWoods LLP
201 North Tryon Street
Charlotte, North Caroline 28202-2146
T: 704-373-4620
F: 704-373-8836
[email protected]

Your dispute can also be sent directly to [email protected].

For more information regarding the charges laid and the emergency actions taken against Rex Venture Group, aka ZeekRewards, aka Zeekler, please consult the SEC order directly: http://www.sec.gov/litigation/complaints/2012/comp22456.pdf
Thank you for your understanding,
 

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем зикоманам!
Итак, у нас есть новости от Роберта (организатор борьбы с федералами). Все партнеры, кто выделил какие-то средства на борьбу, должны были получить по почте свой логин и пароль для сайта http://zteambiz.net Вы можете зайти внутрь этой системы, оставить свои данные и будете получать все новости по делу непосредственно через этот сайт. Обращаю ваше внимание, что новости будут на английском языке. Я в свою очередь буду в данной рассылке доносить до вас всю важную информацию на русском языке. Если вы не внесли никаких средств и не можете позволить себе выделить даже 20 долларов, можете сами перейти на сайт http://zteambiz.net , создать себе акаунт и вписать свое имя в группу защищаемых партнеров. Лидеры в США хотят получить поддержку максимального числа партнеров Zeekrewards вне зависимости от того, выделили вы средства на борьбу или нет. Если вы надумали подержать борьбу финансово, то можете выделить средства на сайте http://zteambiz.net
Если кто-то до сих пор сомневается, что деньги реально идут на помощь в нашем общем деле, то не сомневайтесь, данный сайт – официальный сайт американских лидеров, многие русскоязычные партнеры уже сделали взнос в общую кассу.
С уважением и любовью,
Илья Манин Илюша денег просит
 
Сверху Снизу