• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 607

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ниже письмо непосредственно от Роберта.
«Обновления от 5 сентября 2012 года
Как зик писал в новостной рассылке, «Привет всем добрым людям». Последние несколько дней были очень насыщенными. Сейчас мы пытаемся оспорить правомерность действий SEC по замораживанию средств компании и средств на индивидуальных акаунтах партнеров компании, открытых в платежных системах. На этом этапе важно понимать, что чем больше людей вовлечено в процесс, тем больше будет масштаб наших действий, и вся операция может затянуться на месяцы. Мы решили, что на данном этапе мы будем представлять небольшую группу людей, чтобы добиться одного- отмены решения SEC(этот параграф Дейв не смог прокомментировать). В случае положительного решения, все от этого только выиграют, разморозятся счета на платежных системах. Эта победа послужит фундаментом для начала диалога с Департаментом Юстиции Северной Каролины и выяснения, каким образом Пола заставили отказаться от компании Rex Ventures Group 16го августа 2012 года.
Мы работаем с профессиональными юристами, которые уже делают свою работу, но не нужно их отвлекать, обилие звонков и запросов уже сильно притормозило их работу. Скажу вам одно- у нас паралельно работает еще одна группа юристов в Северной Каролине, которая ведет подготовительные работы к работе в суде, и мы верим, что это должно повлечь хорошие результаты.
6000 партнеров пожертвовали средства на юридические расходы, 175 людей потребовали свои деньги назад, что немного уменьшило размер наших средств, и 4000 партнеров послали свою информацию с просьбой включить их имена в списки защищаемых партнеров, хотя они и не внесли никаких денег на общее дело. Если вы хотите получать все оперативные новости на английском языке, то подпишитесь на сайте www.zteambiz.net Вам не обязательно для оформления подписки платить деньги, но в будущем если у вас будет такая возможность, вы всегда сможете выделить какую-то сумму.
В ближайшие дни мы ожидаем еще больше положительных новостей.
Спасибо за вашу помощь и поддержу.
Роберт»

добавлено через 6 минут
Чтобы все знали, 6000 человек пожертвовали деньги на помощь судебные издержки, около 175 людей подали заявление на вывод денег,вложенных ими на покупку Бидов, что отняло у нас есть деньги, чтобы заплатить адвокатам

исходя из перевода Манина, речь о 175 человеках из 6000, пожертвовавших средства на адвокатов, но запросивших их назад..
ни о каком возврате средств от покупки бидов когда работал Зик - речи нет и быть не может
 
Последнее редактирование:

Martovskiy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло на пайзу
Пришло тоже самое.
Только я не понял, вопрос о возврате денег остается актуальным и после разморозки есть шанс их получить или они просто пишут, что счета заморожены и иди дальше сам туда-то и туда-то?
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот пришла рассылка от Ильи Манина:
Привет всем зикоманам!
Итак, у нас есть новости от Роберта (организатор борьбы с федералами). Все партнеры, кто выделил какие-то средства на борьбу, должны были получить по почте свой логин и пароль для сайта http: //zteambiz.net Вы можете зайти внутрь этой системы, оставить свои данные и будете получать все новости по делу непосредственно через этот сайт. Обращаю ваше внимание, что новости будут на английском языке. Я в свою очередь буду в данной рассылке доносить до вас всю важную информацию на русском языке. Если вы не внесли никаких средств и не можете позволить себе выделить даже 20 долларов, можете сами перейти на сайт http: //zteambiz.net , создать себе акаунт и вписать свое имя в группу защищаемых партнеров. Лидеры в США хотят получить поддержку максимального числа партнеров Zeekrewards вне зависимости от того, выделили вы средства на борьбу или нет. Если вы надумали подержать борьбу финансово, то можете выделить средства на сайте http: //zteambiz.net
Если кто-то до сих пор сомневается, что деньги реально идут на помощь в нашем общем деле, то не сомневайтесь, данный сайт – официальный сайт американских лидеров, многие русскоязычные партнеры уже сделали взнос в общую кассу.
С уважением и любовью,
Илья Манин

Ниже письмо непосредственно от Роберта.
«Обновления от 5 сентября 2012 года
Как зик писал в новостной рассылке, «Привет всем добрым людям». Последние несколько дней были очень насыщенными. Сейчас мы пытаемся оспорить правомерность действий SEC по замораживанию средств компании и средств на индивидуальных акаунтах партнеров компании, открытых в платежных системах. На этом этапе важно понимать, что чем больше людей вовлечено в процесс, тем больше будет масштаб наших действий, и вся операция может затянуться на месяцы. Мы решили, что на данном этапе мы будем представлять небольшую группу людей, чтобы добиться одного- отмены решения SEC(этот параграф Дейв не смог прокомментировать). В случае положительного решения, все от этого только выиграют, разморозятся счета на платежных системах. Эта победа послужит фундаментом для начала диалога с Департаментом Юстиции Северной Каролины и выяснения, каким образом Пола заставили отказаться от компании Rex Ventures Group 16го августа 2012 года.
Мы работаем с профессиональными юристами, которые уже делают свою работу, но не нужно их отвлекать, обилие звонков и запросов уже сильно притормозило их работу. Скажу вам одно- у нас параллельно работает еще одна группа юристов в Северной Каролине, которая ведет подготовительные работы к работе в суде, и мы верим, что это должно повлечь хорошие результаты.
6000 партнеров пожертвовали средства на юридические расходы, 175 людей потребовали свои деньги назад, что немного уменьшило размер наших средств, и 4000 партнеров послали свою информацию с просьбой включить их имена в списки защищаемых партнеров, хотя они и не внесли никаких денег на общее дело. Если вы хотите получать все оперативные новости на английском языке, то подпишитесь на сайте www . zteambiz .net Вам не обязательно для оформления подписки платить деньги, но в будущем если у вас будет такая возможность, вы всегда сможете выделить какую-то сумму.
В ближайшие дни мы ожидаем еще больше положительных новостей.
Спасибо за вашу помощь и поддержу.
Роберт»
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
ZeekReceiver Going After Paul Burks businessforhome.org/2012/09/zeekreceiver-going-after-paul-burks/[/url]

Перевел через переводчик и толком ничего не понял )
Кто знает английский может хоть примерно сказать что там написано?
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь собрались одни крысы а не зиикоманы.. зикоманов осталось единице.. дождитесь решения суда а потом будете сами судить забирать вам деньги или нет, клеветать компанию дальше или нет, может все будет хорошо и мы начнем работу дальше.... СУД РЕШИТ. "Ой я вложил туда 1000 баксов :mf_pcwhack01: о боже как мне ее теперь забрать"...(одни нытики),дождитесь решения суда, тогда всем станет известно, что и как мы будем забирать и стоит ли вообще забирать.. своим требованием денег вы только усугубляете положение компании...

добавлено через 36 минут
1000 страниц как все хорошо и как всем все платиться... зиик закрыли и погнало 700 страниц лохотрон, пирамида, МММ, развод... как вернуть теперь бабосы.. вы сами знали на что идете так не нойте теперь, ждите решения суда.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот пришла рассылка от Ильи Манина:

страницу назад выкладывали
не ужели тяжело посмотреть что б по сто раз одно из тоже кидать?

добавлено через 4 минуты
Здесь собрались одни крысы а не зиикоманы.. зикоманов осталось единице

у вас зикоманы, звучит как наркоманы, ждущие очередную дозу "позитива"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь собрались одни крысы а не зиикоманы..
живите реалиями, а не зикоманией, правдо звучит как наркомания, все ждут новостей, и те кто деньги хочет забрать и те кто думает что все будет работать...
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь собрались одни крысы а не зиикоманы.. вы сами знали на что идете так не нойте теперь, ждите решения суда.

Прежде чем оскорблять здесь всех людей, подумайте дважды... Потому что вы - так называемые спонсоры, которые втягивают в это людей и дают им надежду - хуже крыс, как вы выразились. Так как сами потом ничего не сообщают своим партнерам, ничего не предпринимают и прячутся в кусты. Да и еще самая главная "крыса" (руководитель зика) уже давно покинула эту компанию даже не поставив в известность всех нас о таких неприятных событиях, а просто закрыл доступ к бэк-офису и все, без всяких объяснений. А решение суда если и дождемся, то вложенные деньги все равно вернем не скоро, если будем просто сидеть сложа руки и бездействовать. Я готов бороться за свои вложенные средства, потому что не собираюсь отдуваться за некомпетентность руководства этой компании и оплачивать их штрафы, в которые я деньги не вкладывал. По сути компания за счет нас за все расплачивается.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

ничего важного
суть в том, что назначенный судом ресивер, решил так же заморозить личные активы Бекса на основании Жалобы SEC, в которой утверждается что Беркс присвоил себе около 11 млн$, но мол жалоба - таких оснований ресиверу не дает и тп..
Беркс - хороший мальчик, он уже перевел правительству почти 4 млн.$ и еще переведет $384,745, а так же, он прилежно сотрудничает с расследованием.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что вы - так называемые спонсоры, которые втягивают в это людей и дают им надежду - хуже крыс, как вы выразились.

А вы маленький мальчик у вас нет своей головы, прежде чем сделать шаг подумайте стоит ли оно того или нет... Вам надежду ни кто не дает и не когда не даст..ДУМАЙТЕ своей головой а не чужой, да мы приглашаем людей в проекты но мы не говорим что этот проект будет работать 1000 лет. нет не чего вечного. Брокер тоже рискует вкладывая свои деньги, но он вкладывает играет выигрывает опять падает встает и дальше идет...не стоит на месте... Я знаю много брокеров которые живут очень хорошо...
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Я знаю много брокеров которые живут очень хорошо...

Я не в брокерскую компанию вложил деньги, а в партнерскую программу. Если бы это был хайп или пирамида, или брокерская контора - я бы сюда не лез.
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам надежду ни кто не дает и не когда не даст..ДУМАЙТЕ своей головой а не чужой, да мы приглашаем людей в проекты но мы не говорим что этот проект будет работать 1000 лет. нет не чего вечного.

Если вы приглашаете людей и обещаете им хороший зароботок, они вложили, веря вначале вам, как себе, а потом уже компании, а вы потом еще и защищаете тех, кто вас кинул и кинул ваших друзей, родственников, коллег, то я бы однозначно к вам, как вышестоящему спонсору-учителю однозначно бы не пошел. Вместо того, чтобы что-то предпринимать вы всем плюете в лицо и надеетесь на американский суд, который в первую очередь будет защищать права американцев, а не людей со стран СНГ.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Учитесь зарабатывать а не ныть, думайте сами а не головой спонсора...я лично в любой проект захожу сам без всяких спонсоров.. без реф ссылок и учу проект тоже сам.

добавлено через 3 минуты
я тоже с вами в одной каше и кинул вас не я... и обещал вам тоже не я а компания, я мог только предложить хотите пробуйте тот или иной проект а решение принимаете ВЫ. ОБЕЩАНИЯ ДАЮТ КОМПАНИИ.
 
Последнее редактирование:

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Учитесь зарабатывать а не ныть, думайте сами а не головой спонсора...я лично в любой проект захожу сам без всяких спонсоров.. без реф ссылок и учу проект тоже сам.

добавлено через 3 минуты
я тоже с вами в одной каше и кинул вас не я... и обещал вам тоже не я а компания, я мог только предложить хотите пробуйте тот или иной проект а решение принимаете ВЫ. ОБЕЩАНИЯ ДАЮТ КОМПАНИИ.

Без приглашения людей у вас не было бы никаких доходов. Вес МЛМ бизнес на этом построен. Я не ною. Я хочу, чтобы мы все вместе и дальше боролись за свои вложения, а не отдавали их тем, кто этого не заслуживает. Лучше бы я тогда пожертвовал эти деньги какому-нибудь детскому приюту, если бы знал, что все так обернется. Просто хочу добиться справедливости.
 
Сверху Снизу