• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 616

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Его никто не заставлял их на аукционе просаживать.
Если бы были другие способы вытянуть деньги из дублей, я бы не просаживал их на аукционе. Когда я заходил в дубли, правила на аукционе были совсем другие, и можно было реально что то заработать (не нанимая сотрудников для работы кликерами...)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Тоже верно. Но я его предупреждал. Между Дубли и Зиком он выбрал Зик типа быстрее и понятнее...


Дубли тоже не застрахован от того что произошло с Зиком)))Риски есть в любом бизнесе,даже в сетевом.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Дубли тоже не застрахован от того что произошло с Зиком)))Риски есть в любом бизнесе,даже в сетевом.

я бы сказал особенно в сетевом)
и откуда вообще тенденция пошла обсуждать мертвые проекты так)
пришли-потеряли-поплакали-идем дальше)
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ничего себе скам ?!!! кто бы мог подумать а прочили 3-4 года жизни:lol:

добавлено через 6 минут
проиграли собственному аукциону :lol:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
и откуда вообще тенденция пошла обсуждать мертвые проекты так)
пришли-потеряли-поплакали-идем дальше)

Согласен! Проекту
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Насколько я знаю лидеры зика в Америке наняли хороших адвокатов. Так что зик может вернутся.
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Инетглобал точно так-же закрыли, заморозили 150 млн долларов и судились пол года,после чего суд выиграл инетглобьал и все деньги благополучно вернули в компанию, а было это в прошлом году. Не знаете....лучше промолчите!
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Инетглобал точно так-же закрыли, заморозили 150 млн долларов и судились пол года,после чего суд выиграл инетглобьал и все деньги благополучно вернули в компанию, а было это в прошлом году. Не знаете....лучше промолчите!
В компанию и или ее клиентам? :biggrin2:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Инетглобал точно так-же закрыли, заморозили 150 млн долларов и судились пол года,после чего суд выиграл инетглобьал и все деньги благополучно вернули в компанию, а было это в прошлом году. Не знаете....лучше промолчите!

и где про это подробней можно прочитать ?
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Инетглобал точно так-же закрыли, заморозили 150 млн долларов и судились пол года,после чего суд выиграл инетглобьал и все деньги благополучно вернули в компанию, а было это в прошлом году. Не знаете....лучше промолчите!

я тоже про это читал. Хорошо было бы чтоб и здесь всё так же прошло..:)
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю остались самые стойкие. И кто интересно окажется самый стойкий из стойких.

Скажите, как оставлять подпись под сообщением?
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
22 сентября 2012

Приветствую хорошие люди, вчера был интересный день, я получил уведомление появляться перед SEC, как сейчас разговор между SEC и наши адвокаты будут продолжаться, я не могу прокомментировать о причинах спрашивать меня лично, но сроки сильно подозреваю.

Как всем известно, я взял на эту борьбу так, SEC не могли отделить людей и нападают на них лично, но мы приехали вместе как группа мы стояли гораздо больше шансов использованием размера и мощности группы. Наша цель заключается в обеспечении квалифицированной юридической помощи в ответ на то, что, как полагают, необоснованные обвинения со стороны SEC.

Я ожидал увидеть бурной деятельности между SEC и наши адвокаты в ближайшие недели и, надеюсь, мы будем отстаивать бизнес-модель аукциона Zeekler копейки и Zeek награды.

Опять же, если вы знаете кого-нибудь, который не подписан до Zteambiz.net портала пожалуйста, поощряли их делать так, как мы хотим ограничить пути приемник может потратить изъяты денежные средства и обеспечить адвокатам единую точку контакта.

Как только мы можем, я буду доложить, когда мы имеем дополнительную информацию в отчет.

Роберт
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю остались самые стойкие. И кто интересно окажется самый стойкий из стойких.

Скажите, как оставлять подпись под сообщением?

в этой ветке у Вас всё равно подпись не будет видна, потому что тему уже давно перевели с раздел закрытых/соскамившихся програм
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Новости в нормальном переводе, от Манина

Привет всем зикоманам и зикоманкам!
Я давно ничего не сообщал по той причине, что никаких важных событий не происходило.
Самая главная новость заключается в том, что наши юристы официально подали все документы в суд, так что теперь мы все находимся в ожидании официальной реакции следствия на это.
Трой Дули продолжает снимать свои противоречивые видео. В одном из последних он выступил в защиту ресивера (судебного распорядителя) Kenneth Bell, говоря, что это очень уважаемый человек, который многие годы борется с терроризмом и отмыванием денег в США и что его неспроста назначили ресивером по делу зика, что не исключено, что зик был причастен к отмыванию денег. Наверное Трой в последнее время слишком много пьет или курит, принимая близко к сердцу снижение трафика на его канале на youtube.
В ближайшие недели будет проходить активное общение между SEC и нашими юристами, так что мы все надеемся, что юристы смогут отстоять позиции нашей бизнес-модели - Zeekler и Zeekrewards
Дейв в своем последнем письме раскрыл карты и сообщил, что он со своей командой лидеров начал строить некий товарный бизнес с компанией L(которая пока что не присутствует в СНГ). При этом это не означает, что Дейв потерял веру в зик, просто процесс может затянуться на длительное время, а денег все хотят сейчас и желательно много.
Я с нашими русскоязычными лидерами тестирую компанию B, которая на мой взгляд позволит многим заштопать дырки в бюджете, но на тестовый период уйдет еще какое-то время, поэтому я пока что еще не начал активное продвижение этого бизнеса с использованием всех коммуникационных каналов, которые у меня есть.
Когда будут какие-то новости по зику, я сразу их разошлю.

С уважением и любовью
Илья Манин
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В компанию и или ее клиентам? :biggrin2:

компании, а компания клиентам)

добавлено через 6 минут
и где про это подробней можно прочитать ?

ну почитать точно не скажу, поищите в гугле информацию про инетглобал, что-то обязательно найдёте. Я там как раз был в это время, хотя я там и сейчас есть, у меня сайт на их хостинге размещён, я там в статусе платины, это типа нормально))) но заходить туда никому не советую, там реально всё на приглашениях, не так как в Зике) К стати схема такая же, люди покупают рекламные пакеты, и все по матрице в верх получают от этого деньги, она гораздо больше пирамида чем Зик))) в Зике хоть аукцион есть который типа прибыль распределяет, а там чисто за счёт денег нововходящих. Так что всем скептикам желательно замолчать до решения суда. И не такие конторы признавали непирамедальными!!!
 
Последнее редактирование:

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
24 сентября 2012 года



Привет хорошие люди, есть не так много, чтобы отчет сегодня, колеса правосудия или правовых документах, просто чувствую, что это будет длиться вечно, но я могу заверить вас, что процесс движется вперед, мы все начинают видеть результаты.

Мой день был наполнен получить запрошенные файлы, показывающие моего участия в Zeek, как большинство из вас известно, я был введен в Zeek в качестве потенциального консультанта, Кевин Граймс и просто не имеют взаимодействия и принятия решений, что некоторые люди думают, что я и сделал. Это, как говорится, мы работаем для правильной работы, показывая бизнес-модель является законным, и что никто не занимался инвестиции, а быть частью того, что было быстро становится самым крупным и наиболее успешным торги копейки.

Сегодня там был шквал сообщений о компании " Change.org, и адреса их электронной почты для всех, как если бы они были частью этого усилия. Я здесь, чтобы сказать, что я ничего не знаю об этой компании усилия, они не говорит, я не делились любой информацией с ними. Я прошу прощения за путаницу, но, как мы заявляли, если это не в печати, на Zteambiz.net мы не связанные с ней.

Спасибо и надеюсь на обновления завтра.

Роберт

Источник zteambiz. net
 

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста,только новости пишите.Не надо своих неимховых высказываний
 
Сверху Снизу