• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 617

Taras Frizyuk

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Молчат, молчат..Только бы не замолчали навсегда, а то гаснет активнось, такое чуство что все уже решено и ясно:m-sad: :k-unsure:
Что там идет суд или еще не идет?
 

ilia2012

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда деньги у рухнувшей пирамиды? Сам думал вкинуть или нет, все же пронесло!
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
она не рухнула, контору закрыли

слушайте, а где Вы вообще видели хоть одну пирамиду которая говорила бы о себе: "....да, мы рухнули..." они все говорят что их "закрыли...не дали доработать" вот и у мавродика точно такие же слова:"...нам не дали...нас закрыли...еслиб не они...."
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
слушайте, а где Вы вообще видели хоть одну пирамиду которая говорила бы о себе: "....да, мы рухнули..." они все говорят что их "закрыли...не дали доработать" вот и у мавродика точно такие же слова:"...нам не дали...нас закрыли...еслиб не они...."

A Вы вообще в курсе того, что произошло?
mlmhelpdesk.КОМ/zeek-rewards-news-court-documents-from-august-17-2012-to-present/
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
слушайте, а где Вы вообще видели хоть одну пирамиду которая говорила бы о себе: "....да, мы рухнули..." они все говорят что их "закрыли...не дали доработать"

по хожу вы не в теме
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что нить слышно по теме Зика? Тишина кругом...
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"....после разговора с адвокатами сегодня они просили, чтобы я пошел помолчал и не дать больше обновлений, чем другие вещи выглядят хорошо, и адвокаты работают, чтобы добраться до фактов, мы все хотим.

Robert"
zteambiz.net/latest.cfm
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это,от 24 сентября(( неделя прошла
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
25. Да, неделя, может долго длиться, наверно это нормально, что не публикуют юридических нюансов. Думаю, они и так вылезут - столько людей за новостями охотятся :)
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,что поддержали разговор..как-то,тоскливо...
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не то слово ... :hang1000: :)
У Троя на блоге последний документ тот же, ктото говорил, что на каждую бумагу ответить обеим сторонам дано 30 дней, так что ... Бюрократизьм.
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Остается только ждать.Хуже нет-ждать и догонять:mad:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Если бы проект был у нас, то обсуждений уже давно бы не было и так ясно. А раз дела в США, то как говорится - надежда умирает последней.
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всего месяц с небольшим прошел,такие дела быстро не делаются,так что нужно ждать.А те кто не верят в хороший исход дела чего тогда тут сидят,не понятно.Всем терпения и работайте в других проектах,а зик мы все ждем и надеемся что все будет хорошо!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Чего ждать то? Надо уже понять что ждать то нечего.

Вы себе просто не представляете сколько надо усилий и денег чтобы разкрутить такую пирамиду. Если с SEC все решится, я бы сам вложил пару милионов баксов ( если б они у меня были) на розкрутку проекта. Представте : проект открывается и начинает работать только выплаты делают максимум 200 баксов в месяц ( типа тестовый период) Полюбому люди будут заходить. Потом выплаты увеличить. Так можно крутится. Сейчас все кто в проекте вложил приличные суммы просто готовы на все чтобы проект работал. А таких людей очень много.Ето же золотая жыла с таким количеством людей в проекте. Многие ето понимают. Так что ждем. Не судите строго - ето только мое мнение :wink2:

добавлено через 2 минуты
Есть 108 $ на пейзе. Кому надо?
 
Последнее редактирование:

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего ждать то? Надо уже понять что ждать то нечего.

как ты достала уже. Только троллить и можешь, приходишь сюда новости почитать, а тут только твои бредни. Тебе уже советовали, если хочешь умничать, то хотя бы разберись в предмете общения, так ты-а зачем, все врут, а я лучше всех знаю. Знаешь, молодец, что ты тогда делаешь в этой теме? В реале тролль, а тут тему не засоряй , все уже устали читать твой взблёф
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент, вопрос не в том будет работать зик или нет. Сейчас от него зависит будущее многих проектов! Поэтому я искренне надеюсь что Зик пускай даже и ни когда не возобновит работу , но докажет законность данной схемы и тем самым откроет возможность стартонуть другим проектам которые будут также достойно работать на наше благо!
Не сложно заметить сколько проектов которые успешно трудились и приносили нам деньги быстренько свернулись на реконструкцию и тишина) ждут(

добавлено через 4 минуты
идея очень качественная! у него
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу