• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 629

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
вы наверно своими глазами видели что никакого судебного процесса нет и ответный документ на обвинение, подготовленный нанятой группой адвокатов, просто так напечатали..

до чего же тролли смешные
Я ничего не доказываю. Это тут всё время рьяно говорят про какой то суд будто кто то был личго на этом суде.Так что смешные те кто доказывает то что не видели своими глазами.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я ничего не доказываю. Это тут всё время рьяно говорят про какой то суд будто кто то был личго на этом суде.Так что смешные те кто доказывает то что не видели своими глазами.

вы наверно не поняли, что ваш троллинг, модератор не рассматривает как ценную информцию, потому удалили

повторюсь...
логика трллей - понятна.
если кто то говорит что Америка есть, но сам ее не видел - уже можно ставить под сомнение что она есть..
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
вы наверно не поняли, что ваш троллинг, модератор не рассматривает как ценную информцию, потому удалили

повторюсь...
логика трллей - понятна.
если кто то говорит что Америка есть, но сам ее не видел - уже можно ставить под сомнение что она есть..
То что человек не видел своими глазами, то всегда человек может ставить под сомнение так как мало кто что говорит.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вы меньше сомневайтесь. В ваших ответах никакой конкретики. Одна вода.
Да, в принципе, пока во всей этой теме только ВОДА, поэтому вы и переливаете её из пустого в порожнее...
Оно и понятно: новостей "с гулькин... нос", будущее - туманно и неопределенно...
Хотелось бы, конечно, чтобы проект вернулся - неплохая, по сути, темка...
Будем посмотреть...
:wink2:
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
пару страниц назад последние новости от Манина и не только
Эт я читал...
А поконкретнее?
:dirol:
Ввод нового маркетинга, там... изменение политики раздачи "бидов"... перевод денег в оффшоры, в конце концов...
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Размещаю инфо с забугорного форума конца ноября давности. Пусть что-то чем ничего. Указываются некоторые цифры. Прошу простить за машинный перевод.

Я хочу, чтобы предоставить вам обновления на наши усилия, чтобы восстановить активы, из которых мы сможем вернуть жертв Rex Предприятие Group LLC.
Наш предварительный анализ выявил более 800 000 партнерский ID Пользователей, кто вложил больше денег в Rex Предприятие, чем брали. Мы подсчитали, что убытки составят от $500 млн. до $600 млн. Мы уже восстановился более чем на $300 млн. и продолжать миллионов больше проводиться в финансовых учреждениях. Чтобы заполнить разрыв между тем, что мы отняли и то, что жертвы потеряли, мы будем добиваться восстановления из тех, кто брал Рекса Предприятие больше, чем вкладывают. Есть более чем 100 000 Идентификаторы Пользователей в этой категории составляет сотни миллионов долларов.

На этой неделе мы будем вопросу повестки в суд, чтобы приблизительно 1200 филиалов, которые заработал на ZeekRewards. На повестки в суд, просить о финансовой информации, включая отношения с Рексом Предприятия. Показаний и судебных разбирательств будет следовать, если необходимо. С каждым повестку будет письмо с предложением договориться о добровольной сдаче прибыли (жертвам " деньги", на самом деле), вместо того, чтобы идти в Суд. Дополнительные судебные решения и требования на возврат прибыли, будут обслуживаться на тысячи больше в ближайшие недели. Я не могу сказать, что у нас будет восстанавливаться достаточно, чтобы сделать все жертв 100% всего, но если мы не то не из-за недостатка старания.

Как только мы способны мы будем подавать в Суд для утверждения Официальной Форме Претензии. После утверждения Форма будет размещена на этом сайте. Когда этот процесс имеет перспективе мы будем обратиться в Суд за разрешением сделать предварительный, частичный распределения для квалифицированных претендентов от восстановленных средств. Окончательное распределение придется подождать, пока мы не закончили сбор всех к возмещению активы. Это будут, к сожалению, довольно долго, и я ценю вашу поддержку и терпение.


Наконец, я получил письма от многих из вас с просьбой, если вам необходимо, или должен, нанять адвоката, или присоединиться к группе, что нанял адвоката, чтобы помочь в восстановлении претензий. Я не могу и не советую вам так или иначе о приеме на работу юриста. Я могу вам сказать, что мой направлении от Суда, и мой долг перед вами, - захватить все к возмещению активы и распространять их к жертвам в полной мере и объективно, насколько это возможно. Что, я сделаю.

Кеннет Д. Белл
Приемник
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, кто владеет английским, сделайте, пожалуйста корректный перевод, а то гугловский - набор слов.
December 7, 2012

Greetings good people,

As we stated last week NXpay systems general counsel stated to our attorneys he was releasing monies and everyone should have access to their funds. In a sharp reversal they decided instead of finishing their accounting process to validate the funds you had in your account, they transferred any account that had received monies from Rex Venture to the receiver.

Please understand there is not court order allowing them, directing them and the attorneys feel strongly the Judge will question their actions. I have heard from Michael and Rodney our attorneys and they plan on filing with the court by Monday a motion asking for the release and expressing concern as they are in written communication by all parties that this would not happen and they this monies were not recover assets and Kenneth Bell was not directed to capture these funds.

I can only say if it was me and I knew anyone that was in a program and they were using NXpay I would contact the corporate office and make them aware of their conduct and my concern over using them for any transaction involving commissions.

We will keep you posted as details unfold.



Robert
==================================================================
И вот корявый гугловский перевод.

7 декабря 2012

Приветствую хорошие люди,

Как заявил на прошлой неделе NXpay системы общего адвоката заявили наши адвокаты он был выпуская деньги, и каждый должен иметь доступ к своим средствам. В резкий разворот они решили вместо окончания их учетного процесса для проверки средств у вас на вашем счету, они передаются любой счет, который получил деньги от венчурного Rex к приемнику.

Пожалуйста, поймите, нет суда позволяя им, направляя их и адвокаты твердо уверены, судья должен сомневаться в их действиях. Я слышал от Майкла и Родни наши адвокаты и они планируют подать в суд в понедельник движение просить об освобождении и выражая озабоченность как в письменной коммуникации всех сторон, что этого не случится, и они это денежные средства не были вернуть активы и Кеннет Белл не был направлен на захват этих средств.

Я могу только сказать, что это я, и я знал всех, кто был в программе и они используют NXpay Я хотел бы связаться с офисом и помочь им осознать свое поведение и свою обеспокоенность по поводу использования их для любой сделки с участием комиссий.

Мы будем держать вас в курсе как детали разворачиваться.



Роберт
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Если восстановленный Зик не найдет новых источников дохода кроме фиктивного аукциона и поступлений от партнеров, у него нет будущего.
Неужели кто-то верит, что несколько десятков позиций ширпотреба, проданных на аукционе, дают миллионные прибыли, учитывая также то, что большинство позиций продавались за фишки-биды?
Фиктивные клиенты, покупающие фиктивные товары на фиктивные биды могут принести только фиктивную прибыль.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Неужели кто-то верит, что несколько десятков позиций ширпотреба, проданных на аукционе, дают миллионные прибыли, учитывая также то, что большинство позиций продавались за фишки-биды?
Сравнивал 2 проекта ZR и BB. Рассматривая время вывода затраченных средств (150 дол) в

ZR - 60 дней + 90 + 21 = 170 т.е. вывод в течении 5-6 месяцев (и то все средства не выведешь)

BB также 60 дней (прикупить на столько же) ещё пару месяцев - развитие (реинвест) затем вывод по 50% + месяц ждать зачислений на счёт.

Получаются условия бизнесов одинаковые. Обшее - вступающие Партнёры практически кредитуют компанию для удовлетворения потребностей старых Партнёров на срок от 4-6 месяцев.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Zik недоступен и мало верится что они восстановятся. Не верю я в эти сказки :p-2furious:
Тут я с Вами на 100% согласна. Проект просто отработал своё и закрылся. Как и со многими другими проэктами происходит в интернете. А то тут напридумывал кто то про какие то суды, верят в какие то небылицы. Народ у нас какой то странный.
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
December 12, 2012

From: Robert Craddock mailto:btmcraddock @ gmail.com
Sent: Wednesday, December 12, 2012 9:13 AM
To: kphillips @ nxsystemsinc.com
Subject: Response to the notice you have just delivered to my email account:



Response to the notice you have just delivered to my email account:

Ken, I feel the steps you have taken, without any urging from me or others will lead to people in all states, to forming groups to bring multiple actions against NxSystems Inc., and you personally. I feel sincerely bad, and it’s my understanding that you have, with the assistance of Kenneth Bell, interpreted the order from the court to include the funds held by affiliates of Zeek Rewards, as it is clear to me that this action, you have taken would have been the result of the court allowing a crawl back action, and that has clearly not happen.

Ken, it’s my understanding the receiver has yet to provide any proof to the court to support that action. It’s conceivable the people will ask why, did you wait over three months to make this decision, was it simply the people learned that the money was not frozen as you first reported, was it an attempt to get out of the overwhelming process of reconciling the accounts, or was it the way to shift the focus away from NxSystems trying to keep the funds, again this is all guessing, and will be best suited for the closer scrutiny, enjoyed by courts in multiple jurisdictions, as the people exercise their rights to shine the legal and media spotlight on the actions you and NxSystems have taken.

As I read the order on 17th and the 30th of August, there is nothing, I can see or read, that would provide you the protection for the actions you have taken.

I would suspect that the people involved will use a service like Meetup.com to organize and form the groups to bring actions, as there is hundreds of thousands of people involved and their combined power to spend just $100 dollars each will allow the funding of groups of just 300 people in size to raise $30,000 for legal representation, given that example it is possible for you and NxSystems to be seeing over 600 separate actions.

Hopefully you can answer each one for as little as $30.000. Somewhere around the amount, you just transferred to the Receiver.

Again I’m just speculating, and this may never happen, or it may be much greater than predicted, only time will tell.

I sincerely, wish you the best in answering the flood of potential filing now coming your way, personaly, and corporate as you, your outside counsel or both, may be quite busy in the coming months.

Best of Luck

Robert

Кто может растолковать что тут написано?
 

Taras Frizyuk

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу