• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 79

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Rustem66

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello fine people! Due to some recent challenges a portion of our database has been experiencing processing their payments, we are extending the 2 PRC qualifier an additional 30 days.
Please Note: This notice is for old 5cc subscribers only and no one else. If you were not a paying subscriber to the 5cc program prior to March 30th, 2012 - this does not pertain to you in any way.
Don't forget to subscribe to ZeekRewardsNews for all the latest updates.
This message will disappear in a few seconds.

Объясните мне что же объявление уже второй день выходит и почему сегодня нет начисления?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Матрица может приносить в разы больше чем ежедневные начисления!


кстати как заполнять матрицу?

и ещё...я зарегистрировался в солид траст пей, но письмо для подтверждения акаунта так и не пришло, я подумал что это дело из-за маил ру, и зарегался во второй раз только с мылом на гмаил, но и туда письмо тоже не пришло. Написано, что письмо должно прийти в течении 5-10 минут, но прошло уже более 3 часов, и на обоих ящиках пустота. Кто-то сталкивался с подобным? что делать?
 
Последнее редактирование:

nagval2

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
почему сегодня нет начисления?
Программный сбой. Их айтишники работают над этим. Ночью деньги должны прийти.

Кстати, заметили, что у Зика открылся тренировочный центр?
Насколько я понял он является обязательным для партнеров из США. Про остальных пока ничего не сказано.

На данный момент известно что курс состоит из 10 отдельных глав, каждая занимает по 2-6 минут. В среднем каждая глава занимает 4 минуты.
Это все, что я понял прочитав последние посты на MMG.

Кто-то сталкивался с подобным? что делать?
Папку "Спам" проверяли?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, меня тоже матрица интересует. Подо мной одна клетка была заполнена (имя чье-то написано), синим цветом раньше была, а теперь черная.
В матрице находятся люди, которые зарегались в ЗикРевардсе по вашей реферальной ссылке, те люди, которые заходят под ваших рефералов, а также те, которые идут "переливом" от вашего спонсора. Цвет означает статус. Черный - неактивный или заблоченый, синий - бесплатный, серый - серебро, коричневый - золото, желтый - бриллиант.
Для того, чтобы получать прибыль с матрицы, вы должны быть квалифицированы. То есть иметь как минимум два лично приглашенных партнера, которые находятся в статусе серебро, золото или бриллиант, а также купили как минимум 10 ВИП-бидов.
Бонусы соответствия можно посмотреть в таблице тут
https://www.zeekrewards.com/getpaid_Matrix.asp
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
skpy, спасибо. Теперь все ясно и понятно.

добавлено через 57 минут
Еще один вопрос. Я на Силвере. Стоит макс раздача бидов (50). А почему компания добавляет моим фрее зарегистрированным еще биды, у некоторых уже 60, и 65 есть?
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
На сильвере каждому клиенту вы можете раздать до 100 бидов

А биды, которые компания начисляет ежедневно, она раздает автоматически? Биды, которые покупаешь, надо раздать. Я правильно понимаю?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А биды, которые компания начисляет ежедневно, она раздает автоматически? Биды, которые покупаешь, надо раздать. Я правильно понимаю?
Всё на автомате в обоих случаях.
 

sandron29

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
32
Реакции
232
Поинты
0.000
А биды, которые компания начисляет ежедневно, она раздает автоматически? Биды, которые покупаешь, надо раздать. Я правильно понимаю?

Я регался недели две назад, на статус сильвер. Сразу купил 15 бидов, но раздать никому не смог, вечером зашел в л.к. и увидел что мои 15 бидов ушли в пул компании, т.е. раздавать не обязательно было. Биды которые начисляются ежедневно генерируются в пойнты автоматом.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Azat Nurik

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
народ ответьте пожалуйста. Я имею статус сильвер, но 60 дней ещё не прошло, тоесть процент идёт на бонусные поинты. Если я завтра введу в систему деньги, то на что процент будет начилятся, на бонусный счет или на вип поинты, или и туда и туда ?? Бонусы не згорят???
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Как удалить данные кредитной карты, чтобы не списывали абонентскую плату с него? Пробовал поменять цифры, не меняются!!
Зашел в "Subscription Payment Report and Make a Payment", поменял номер карты, сохранил - все изменилось. ЧЯДНТ?
Если я завтра введу в систему деньги, то на что процент будет начилятся, на бонусный счет или на вип поинты, или и туда и туда ?? Бонусы не згорят???
Будут начисляться и на ВИП-поиты, и на бонусы. Бонусы не сгорят.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Будут начисляться и на ВИП-поиты, и на бонусы. Бонусы не сгорят.

а процент на эти два баланса делится не будет?? всмысле, если дневной процент сегодня был - 1,4 то 0,7% на бонусный баланс и 0,7% на вип баланс.


и как ввести деньги в систему? (ну понятно, что через алертпей или солидтрас пей).
нужно биды купить в Buy Zeek Sample Bids ?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё на автомате в обоих случаях.

Я регался недели две назад, на статус сильвер. Сразу купил 15 бидов, но раздать никому не смог, вечером зашел в л.к. и увидел что мои 15 бидов ушли в пул компании, т.е. раздавать не обязательно было. Биды которые начисляются ежедневно генерируются в пойнты автоматом.
Почему тогда на форуме говорилось, что биды нужно обязательно раздать? Если система делает это автоматически, то мое дело ставить ежедневно объявления и, если позволяют финансы, пополнять свои ВИП-поинты. Ведь так? Или я что-то не понимаю...

добавлено через 6 минут
и как ввести деньги в систему? (ну понятно, что через алертпей или солидтрас пей).
нужно биды купить в Buy Zeek Sample Bids ?
Да. Только до этого надо положить деньги на солидтрастпей (в моем случае, на алерте не могу пройти проверку). Сколько долл положите, столько бидов и купите.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу