• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 78

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, я начал работать в зике дней 10 назад с диамонда и ещё не продлевал подписку, можно ли понизить до сильвер в след месяце или же бонусы сгорят мои?
100$ ежемесячно как то не комфортно, пока не прошло хотя бы пару месяцев, а там уже и вип баланс будет пожирнее.

Можно, бонус не згорит
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

mic more

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Скоро истекает 60 дней моего фри-статуса, и у меня вопрос.

Предположим, я оплачиваю Сильвер, но подо мной нет ни одного реферала (и пока что не предвидится), смогу ли я заработать и вывести заработанные деньги без привлечения новых людей? И что я теряю в этом случае?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте.
Скоро истекает 60 дней моего фри-статуса, и у меня вопрос.

Предположим, я оплачиваю Сильвер, но подо мной нет ни одного реферала (и пока что не предвидится), смогу ли я заработать и вывести заработанные деньги без привлечения новых людей? И что я теряю в этом случае?

Сможете. Но для этого Вам необходимо зарегить по Вашей ссылке клиентов аукциона зиклер. Это нерефералы в системе зикревордс. Используйте ссылку такого вида: ваш логин.zeekler.com. Продолжаете ежедневно подавать объявление и система будет автоматом раздавать заработаные биды тем клиентам, которые пришли по Вашей ссылке и генерировать эти биды в виппойнты.
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Продолжаете ежедневно подавать объявление и система будет автоматом раздавать заработаные биды тем клиентам, которые пришли по Вашей ссылке и генерировать эти биды в виппойнты.

- Значит ли это, что стоит подавать большее количество объявлений в день? :teacher:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
народ скажите мне вот что:
я вчера пригласил клиента на зиклер, после чего зашёл на аукцион сам, и вот что я увидел:



как вы увидели то у меня начислено каких-то 10 Retail Bids и 20 VIP Bids, при этом не одни не другие в бэк-офисе не отображаются.....

теперь сам вопрос:
что нужно делать с этими бидами??
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Значит ли это, что стоит подавать большее количество объявлений в день?
Теоретически да. Можете оставлять объявления на разных досках любое количество. Это повысит вероятность большего привлечения клиентов. Однако для небходимой суточной прибыли по правилам проекта необходимо подать одно объявление за 24 часа.

добавлено через 2 минуты
как вы увидели то у меня начислено каких-то 10 Retail Bids и 20 VIP Bids, при этом не одни не другие в бэк-офисе не отображаются.....

теперь сам вопрос:
что нужно делать с этими бидами??

Можете поиграть на аукционе.
 
Последнее редактирование:

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Доброе утро! Дайте пожалуйста ответ на вопрос. Я сейчас на Silver, вложил 500$, сейчас уже 800 вип поинтов, можно ли сейчас еще положить 500$ или нужно переходить на Gold???

Можно покупать, не переходя на Gold
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Можете поиграть на аукционе.


А за какие из двух предложеных можно играть на аукционе??

и почему их 2 вида??

На сколько я понимаю то ВИП биды должны давать ежедневный процент в бэк-офисе, ноо их там нету, всмысле никаких упоминаний об них там нет нигде оО
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
и почему их 2 вида??
На аукционе вообще-то 3 вида бидов.Free(подарочные), Retail Paid Bids(платные 0.6$) и VIP BIDS(платные 1$). Возле лота значок % то это игра на VIP BIDS, Free Bids-на подарочные и рожица с разными названиями (это игра на Retail Paid Bids). Но лучше посмотреть видео - игра на аукционе Зиклер
 

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
Для тех, кому мешает всплывающее окно в бэкофисе, написал юзерскрипт, который его скрывает. Скрипт работает в браузерах Opera, Chrome, Firefox.

Скрипт тут: http://skpy.biz/zeekrewards.user.js

Для установки в Chrome просто жмем установить.
Для Firefox нужно расширение Greasemonkey.
Для Opera:
1) сохраняем скрипт куда-нибудь на компьютер;
2) Заходим в свой бек-офис, жмем на странице правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Настройки для сайта...", идем во вкладку "Скрипты" и в поле "Папка пользовательских файлов JavaScript" Указываете путь к каталогу, куда вы сохранили скрипт. Жмете ок.
3) Разрешаем использование юзерскриптов на защищенных соединениях набрав в браузере opera:config#UserPrefs|UserJavaScriptonHTTPS и поставив галку напротив "User JavaScript on HTTPS"
4) Перезапускаем браузер и наслаждаемся

З.Ы. Но учтите, что тогда вы будете лишены возможности оперативно узнавать о новостях компании =)
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

mic more

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сможете. Но для этого Вам необходимо зарегить по Вашей ссылке клиентов аукциона зиклер. Это нерефералы в системе зикревордс. Используйте ссылку такого вида: ваш логин.zeekler.com. Продолжаете ежедневно подавать объявление и система будет автоматом раздавать заработаные биды тем клиентам, которые пришли по Вашей ссылке и генерировать эти биды в виппойнты.

Спасибо.
А вообще, есть люди, которые вложили свои деньги (не $10, а, скажем, $500-1000), отбили и получают прибыль?

А то слишком как-то там всё гладко да просто на словах. :dirol:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Спасибо.
А вообще, есть люди, которые вложили свои деньги (не $10, а, скажем, $500-1000), отбили и получают прибыль?

А то слишком как-то там всё гладко да просто на словах


мой спонсор вкладывала помоему 500 долларов....сейчас у неё на випах около 5000, при этом у неё было где-то 30 выплат на 100 и более долларов.

но у неё матрица и вся фигня...

и в зике она пол года
 
Сверху Снизу