• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 82

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сообщение от Sudakov Sergey
народ скажите мне хоть что-то на счет Zeek Training Center Compliance Certification Course...обязательно ли проходить этот курс?? и зачем он?
Ну если при общении с поддержкой мы правильно друг друга поняли, то обязательно. Вот диалог:
Цитата:
Lovel Sat, 5/5/2012 01:50:46 am
Hello Yuriy. May I please have your username?


Yuriy Sat, 5/5/2012 01:52:11 am
Hello. Tell me please is it mandatory to non US affilates to pass Compliance Certification Course?


Lovel Sat, 5/5/2012 01:56:30 am
it is


Thank you for your chat. Feel free to contact us again!
А нужен он для того, чтобы вы понимали правила компании и ее законы

Так вроде они сами писали что это не обязательно! Пока только для США. А в течении какого времени пройти надо? И что будет если не пройдёшь?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Сам курс представляет собой 10 аудио и видео уроков. После каждого урока дается тест в режиме онлайн, на который надо быстро ответить после прослушивания урока. Пока что экзамен по первому уроку сдал, на остальные время надо, которого пока что катастрофически не хватает.

добавлено через 37 минут
Ну надо сказать сразу, что если английский не знаете, то будет сложновато. Вопросы при повторных попытках не повторяются, но зато дается аж по 15 минут на каждый ответ)
 
Последнее редактирование:

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Знаю что уже писалось , но найти нужную информацию на таком количестве страниц это уже подвиг :).
Нельзя ли повторить для особо одаренных ПОШАГОВО - как проплатить 10$ после 60 дней. А то вроде и объявы даю и деньги есть , но ничего не увеличивается.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Знаю что уже писалось , но найти нужную информацию на таком количестве страниц это уже подвиг .
Нельзя ли повторить для особо одаренных ПОШАГОВО - как проплатить 10$ после 60 дней. А то вроде и объявы даю и деньги есть , но ничего не увеличивается.


Переведите деньги на АлертПей или Солитраст Пей (10 долларов), если нет карты ВИЗА, которая верифицирована или там или там, то можно воспользоваться обменником. А я поступил умнее, я обменялся со своим спонсором Приват грн на ЮСД Алертпей (ну точнее у меня другого выбора небыло). Потом идёшь в бек-офисе в Апгрейт акаунт, выбираешь сильвер, и оплатить. Перед тем как оплачивать в личной информации (бек офис) не забудь вписать реквизиты Алертпея или Солид трас пея
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы узнайте, пожалуйста, может нам и не надо все это, тогда не будем нервничать раньше времени. Может действительно это для американцев только. Не могут же все в мире ( я имею ввиду тех, кто в зееклере ) знать в совершенстве английский язык, чтоб на нем сдавать экзамены. :rolleyes:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
lemur1981, а сколько попыток дается, и вопросов сколько в тесте?
Я пока только четыре ступени прошел, так как некогда. Я дальше второй попытки не заходил, поэтому ответить не могу. Количество вопросов по нарастающей я так понял. Может дальше и не так будет. Но по крайней мере сейчас было так: первый тест-1 вопрос, второй тест - 4 вопроса, третий - 5, четвертый - 5. Наверное больше 5 не будет.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sudakov Sergey
народ скажите мне хоть что-то на счет Zeek Training Center Compliance Certification Course...обязательно ли проходить этот курс?? и зачем он?
Ну если при общении с поддержкой мы правильно друг друга поняли, то обязательно. Вот диалог:
Цитата:
Lovel Sat, 5/5/2012 01:50:46 am
Hello Yuriy. May I please have your username?


Yuriy Sat, 5/5/2012 01:52:11 am
Hello. Tell me please is it mandatory to non US affilates to pass Compliance Certification Course?


Lovel Sat, 5/5/2012 01:56:30 am
it is


Thank you for your chat. Feel free to contact us again!
А нужен он для того, чтобы вы понимали правила компании и ее законы
Судя по чату обязаловка. Вобщем я тоже не понимаю. Проще пройти и жить спокойно, чем гадать.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 16 минут
Lemur1981, а там как варианты ответа даются иль надо самаму своими словами?
Все вопросы на видео как я понел?

добавлено через 26 минут
Lemur1981, и еще вопросик видео вопросы там в реальном времени идут а то у меня интернет медленный

добавлено через 1 час 47 минут
Lemur1981, и еще там вопросы прописывают на видео или тока говорят?
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А если не пройдешь, что тогда?
Не в курсе, так как собираюсь пройти до конца)

добавлено через 1 минуту
Lemur1981, а там как варианты ответа даются иль надо самаму своими словами?
Все вопросы на видео как я понел?
Даются варианты, вопросы письменно.

добавлено через 2 минуты
Lemur1981, и еще вопросик видео вопросы там в реальном времени идут а то у меня интернет медленный
В реальном времени
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Lemur1981, и еще там вопросы прописывают на видео или тока говорят?
Вопросы прописывают, а курс в основном видео мужика, который рассказывает все принципы маркетинга

добавлено через 2 минуты
А хватает времени, чтоб с "переводчиком" перевести и при помощи переводчика ответить?
Не в курсе, так как не пользуюсь переводчиками)
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
а теперь вы мне скажите=))

у меня через 17 дней бонусы перейдут в випы, их будет примерно 150 ( с вычетом 100), после чего на них 3 месяца будет капать процент (ну всмысле они 90 дней живут), и останется 420 поинтов (с вычетом 150 через 90 дней), которые и будут работать. Для меня это всё время так долго тянется, хочется чтобы как-то поскорее это всё прошло. Без вложений в таком случаее не обойтись?? (Я Сильвер)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что не обойтись. Конечно хочется побыстрей получать ежедневные большие проценты. Ну и сумма тогда должна быть соответствующей. Я сама пару раз вложила немного, но особого толка не почувствовала. Вот, думаю, те, кто 500-1000 вложил, вот тогда будет ощутимо.

добавлено через 9 минут
Есть разница - со 150 подниматься по 2 випа в день, или с 600 по 10 (это примерно, конечно)?
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я думаю, что не обойтись. Конечно хочется побыстрей получать ежедневные большие проценты. Ну и сумма тогда должна быть соответствующей. Я сама пару раз вложила немного, но особого толка не почувствовала. Вот, думаю, те, кто 500-1000 вложил, вот тогда будет ощутимо.


я вот тоже так думаю, от того что явложу 10 долларов, то это мне ничего не даст, т.к. ежедневный процент в 0,10-0.15 долларов, это ничто. А если зайти с другой стороны, то когда пройду мои 60 дней, и бонусы перейдут в випы, а я из 250 получу только 150, то даже эти 10 долларов хоть как-то спасут ситуацию. Тем более я поступил не очен хорошо, когда неделю назад купил Сильвера, а 60 дней ещё не прошло. Ну и нафиг он мне нужен?)))

Или правильно сделал?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
я вот тоже так думаю, от того что явложу 10 долларов, то это мне ничего не даст, т.к. ежедневный процент в 0,10-0.15 долларов, это ничто. А если зайти с другой стороны, то когда пройду мои 60 дней, и бонусы перейдут в випы, а я из 250 получу только 150, то даже эти 10 долларов хоть как-то спасут ситуацию. Тем более я поступил не очен хорошо, когда неделю назад купил Сильвера, а 60 дней ещё не прошло. Ну и нафиг он мне нужен?)))
Ну и что, рано или поздно пришлось бы переходить на силвер.
 
Сверху Снизу