• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 84

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
а если вместо покупки Даймонда 99$ - зайти на сильвер 10$ и купить на 89$ бидов
Точно) если считать по приведенной выше схеме, то в таком случае за 150 дней получаем 12,84% в день, а за 2 года доходность в сутки составляет 103%

Тогда да, если не строить команду, тогда только сильвер и хороший депозит на старте спасет отца русской демократии от нищенской старости =)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А если вступил на даймонд на следующий месяц могу перейти на сильвер???

Можете. Просто не проплачивайте следующую абонентку, и Вас система скинет на фри. А Вы в свою очередь обновитесь до сильвера.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
а если вместо покупки Даймонда 99$ - зайти на сильвер 10$ и купить на 89$ бидов, которые будут работать в поинтах не 60 дней в виде бонусных , а 90 дней Випами, принося уже реальную прибыль - то окажется что в кратко или долгосрочной перспективе - сильвер таки рациоанальней, учитывая так же и разницу дальнейшей суммы абонплаты
Да, наверно. такая стратегия наиболее рациональная (доходная). Предлагаю здесь ещё раз вывести расчёты другим членам команды. Точнее прогноз. У кого что получается?

добавлено через 10 минут
Я так понимаю, точнее будет если рассматривать 2 периода. Первый Free - Silver это 60+90 дней. Второй период начиная со 151 дня и дальше по накатанной. У кого будут какие соображения?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
...точнее будет если рассматривать 2 периода. Первый Free - Silver это 60+90 дней. Второй период начиная со 151 дня и дальше по накатанной. У кого будут какие соображения?

Уважаемый ilkar, не забывайте, что со 151-го дня начинают ежедневно сгорать и ежедневные начисленные за последние 90 дней поинты...
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я так понимаю, точнее будет если рассматривать 2 периода. Первый Free - Silver это 60+90 дней. Второй период начиная со 151 дня и дальше по накатанной. У кого будут какие соображения?
А лучше вкладывать свои, кровно заработанные, ибо без риска шампанское не откупоришь)
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
кто-нибудь знает что-то про NxPay? к нему карту привязывать можно? удобный ли он?
Нельзя. Да и вообще система ужасно неудобная.


У кого будут какие соображения?
Какие тут еще могут быть соображение. Вам же написали наиболее выгодную стратегию:
С первого дня заходите на сильвер, получаете 110 бонусов + покупаете биды. Чем больше купите, тем больше в итоге заработаете. Ну и ежемесячно со своего кармана оплачиваете 10$ абонплаты
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Какие тут еще могут быть соображение. Вам же написали наиболее выгодную стратегию:
С первого дня заходите на сильвер, получаете 110 бонусов + покупаете биды.
Вы не поняли. Я приводил расчёт, что покупать с первого дня Сильвер менее выгодно, чем вообще ничего не покупая. Т.е. в первые 60 дней зачем тратится если процент прироста наибольший на халявные бонусные. К тому же если Вы вложитесь, то потраченная сумма здесь будет работать только 60 дней, а не 90 как в дальнейшем - после фри. Поэтому считаю, надо рассматривать проект двумя периодами. Первый фри 60 дней. Второй - начиная с сильвера (кто как). В втором периоде доходность и длительность другая. А уж вкладываться и стратегия вывода и ввода средств это кто как считает нужным.

добавлено через 11 минут
Если кого смущает понятие "доходность другая" то я имел ввиду следущее. Через 60 дней Вам дают доступ и возможность начала процедуры вывода 150 дол (250-100). То есть фактически за 61 день Вы тратите 10 дол а получаете в активе в управление 150. Грубо доход 140. Соотношение 1:15 А после 61 дня если затратите 140 дол то не получите такого соотношения, соответственно доходность будет другая. Извиняюсь, что пишу несколько абстрактно. Так экономисты и банкиры не считают. Но я исхожу от дохода на каждый вложенный доллар.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
К тому же если Вы вложитесь, то потраченная сумма здесь будет работать только 60 дней, а не 90 как в дальнейшем - после фри.
Это откуда такая информация?!!!!!! Полный бред!!!!! Бонусные $ работают 60 дней, а купленные биды 90 дней вне зависимости когда это сделано!!!!!!
 

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
В общем, чтобы никого не вводить в заблуждение и не разводить пустую демагогию, я написал калькулятор.
Вот, держите и играйтесь: http://skpy.biz/zeekler.php

Начальные проценты взяты не с потолка, а скрупулёзно рассчитаны мной на основе моего двухнедельного опыта работы в компании.

Принимаю критику и пожелания.

В будущем планирую добавить возможность внесения коррективов для конкретного дня(процент реинвеста, докупка бидов или вывод средств)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

skpy

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
А бонусный стольник не сгорает?
Через 60 дней сгорает вся сумма указанная в поле "Кол-во бонусов на старте", остальное переходит в ВИП-поинты, а дробная часть в Leftover Change
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Через 60 дней сгорает вся сумма указанная в поле "Кол-во бонусов на старте", остальное переходит в ВИП-поинты, а дробная часть в Leftover Change
Спасибо. Разобрался. Не внимательно посчитал:)
 

vladislavian

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята подскажите в бек офисе вторая строка .....прохождение тренинга якобы обязательно ....если кто что знает поделитесь пожалуйста информацией.обязательно или нет?
пока никто не знает
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу