• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 97

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Я что-то не догоняю. Начисления в отчете едет в один день 2 раза , т.е. сначала зеленым шрифтом и в баксах, потом черным шрифтом в Вип поинтах. За 11.05 начисления только зеленым шрифтом, а 12.05 эту сумму перевели в Вип поинты!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я что-то не догоняю. Начисления в отчете едет в один день 2 раза , т.е. сначала зеленым шрифтом и в баксах, потом черным шрифтом в Вип поинтах.

именно так...
зеленым указано за какой день и сколько вам начислено $
а черным указывается результат репокупки после начисления $ день в день
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
именно так...
зеленым указано за какой день и сколько вам начислено $
а черным указывается результат репокупки после начисления $ день в день
Подождем следующего начисления. Но мне почему-то кажется, что следующее число будет 13.05. Таким образом будет потерян один день.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Подождем следующего начисления. Но мне почему-то кажется, что следующее число будет 13.05. Таким образом будет потерян один день.

не будет) разве что на короткий период.., потому все до начислят..
задержки на сутки уже были и все доначисляли
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
старожилы, а задержки всегда были или только в последнее время? Я за 9-е вчера получил, за 10-е пока нет.
P.S. за десятое начислили только что

Переодически бывало не раз задержки. Тех.работы или тех.проблемы. Но всё ок.
У меня уже есть начисления за 11 число:thumbsup:
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Дайте ктота свою реф-сылку для регистрвции на аукцыоне.

если хотите зарабатывать - вам не аукцион нужен, конечно можете поиграть на бесплатные биды и попробовать выиграть какую то безделушку ..

а что б зарабатывать - вам нужна партнерская программа аукциона Zeekrewrds, тема по которой и создана..
я вам уже писал в личку по этому поводу давненько из другой темы , стучитесь в скайп, он в подписи, помогу разобраться и начать работать
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья! кажется я влипла...меня забанили- только вот не знаю за что!Не могу войти к себе, пишут, что данный аккаунт неактивен....и в матрице я черным цветом стою...Что делать-ума не приложу!У кого-нибудь так было?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Друзья! кажется я влипла...меня забанили- только вот не знаю за что!Не могу войти к себе, пишут, что данный аккаунт неактивен....и в матрице я черным цветом стою...Что делать-ума не приложу!У кого-нибудь так было?


Впервый раз слышу.. Может Вы что то не так делали? Пишите в Суппорт.
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
что не так делала...просто мы с мужем с одного компа отсылыли объявления...это могло послужить причиной?ещё регистрировала клиентов на аукцион- способ регистрации, где нужна почта друга и тебе 10 бесплатных бидов дают за его регистрацию...и заходила потом от этих мною зареганных клиентов проиграть их биды, чтобы показать что они существуют, а не выдуманные...вот и всё...доигралась...Хотя спонсор и подсказала, что нужно это делать...Вообще ничего не понимаю...никакого злого умысла не было...можно сказать от нечего делать этим занималась...и вот результат...не могу в офис попасть и на аукцион. меня выкинули...

добавлено через 1 минуту
Впервый раз слышу.. Может Вы что то не так делали? Пишите в Суппорт.

от кого в суппорт писать? меня нет!не существую я...
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
.просто мы с мужем с одного компа отсылыли объявления...это могло послужить причиной?

Нет, это не могло послужить причиной. Только если Вы с мужем с одинаковыми фамилиями, были зарегистрированны друг под друга, но и это можно решить.


ещё регистрировала клиентов на аукцион- способ регистрации, где нужна почта друга и тебе 10 бесплатных бидов дают за его регистрацию...и заходила потом от этих мною зареганных клиентов проиграть их биды, чтобы показать что они существуют, а не выдуманные...вот и всё...доигралась...

А вот из-за этого могли забанить, они очень хорошо отслеживают аукцион, чтоб не было такого. А вот размещать обьявления с одного компа можно хоть за 30 человек. Мой спонсор так делает, у него 500 человек структура, и те кто не может в тот или другой день разместить, он за них размещает!
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Спонсор говорит что будем сочинять письмо И.Манину и Дэйву...чтобы простили! Простили за что? за активный приток возможных потенциальных клиентов в будущем???Разве не в активном привлечении клиентов на аукцион наша работа???Просто народ с неохотой регистрируется у нас!Вот и решила,а пусть они выиграют на аукционе что-то, покажу им это в реале, что это возможно!Заинтересуются быть может...И будут у компании новые клиенты!Оказывается я сделала зло...низзя!Правда нигде не оговорено, сколько я могу регить клиентов и раздавать бидов- нет ограничителя...В общем, я в ступоре...всю ночь не спала, думала что же противозаконного совершила...Всё ясно

добавлено через 2 минуты
Получается, что не надо было слушать спонсора и проигрывать эти биды - сдались бы они мне...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу