• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 99

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Судя по некоторым роликам на youtube изначальный коэффициент был 1.8, потом он уже уменьшился до 1.4

коофициент как вы говорите - плавающий, в ролике взять на какой то период по будним дням..
в выходные с птн. по воскр - он в 2 раза меньше.., а потому средне арифметический дневной если брать будни и выходные - выход 1,5% где то..


И насколько я понимаю как только он снизиться настолько, насколько большинство начнет выводить свои сбережения, и численность упадет . То тогда коэффициент снова будет расти . И снова будет приток участников .

такого наверно не будет.., компания или сможет обеспечить вознаграждения - или лопнет, я так думаю
ибо после падения уровня начислений и оттока людей, а это все выльется в информацию в сети - уже мало кто пойдет в такую компанию за заработком
 
Последнее редактирование:

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ещё регистрировала клиентов на аукцион- способ регистрации, где нужна почта друга и тебе 10 бесплатных бидов дают за его регистрацию...и заходила потом от этих мною зареганных клиентов проиграть их биды, чтобы показать что они существуют, а не выдуманные...вот и всё...доигралась...

скорей всего что в этом причина
во первых компания уже давненько в новостях предупреждала что выход на аукцион - будет привязан к одному девайсу, то есть сетевому адаптеру, через который выходите в интернет.., это видимо мера предосторожности что бы человек через ряд подставных аккаунтов - не мог играть на бесплатные биды многократно

но это как версия конечно.., нужно выяснять у суппорта
 
Последнее редактирование:

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще хочу спросить у более опытных людей .

Если я сейчас на статусе free, есть ли смысл привлекать сейчас кого-то из партнеров вниз моей матрицы ? Или имеет смысл это начать делать с silver ?

Или же чем раньше это начать делать, тем лучше будет развитие в дальнейшем ?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ у меня абоноплату компания сама сняла зайдя на мой счет в Солиде!!! Было 92 долл осталось 42 долл.как это может быть? Это что они копируют пароль и сами входят в кабинет? Хорошо что деньги на месте,но все .же как это без разрешения.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если я сейчас на статусе free, есть ли смысл привлекать сейчас кого-то из партнеров вниз моей матрицы ? Или имеет смысл это начать делать с silver ?

можете привлекать если сами во всем разберетесь, что бы с людьми работать..
если кто то из них раньше вас перейдет на платный статус - вы получите 20% с их абонплаты, а когда сами перейдете на платный и будет у вас как минимум 2 партнера на платной подписке - то будете и со структуры получать за их репокупку помимо абонплат

Народ у меня абоноплату компания сама сняла зайдя на мой счет в Солиде!!! Было 92 долл осталось 42 долл.как это может быть? Это что они копируют пароль и сами входят в кабинет? Хорошо что деньги на месте,но все .же как это без разрешения.

я так понимаю что в Солиде действует такая же система Подписки на автопроплату как и в Алерте, то есть вы оплатив первый раз абонплату с Солида - автоматически подписались на ежемесячную проплату у компании, и это не значит что она по вашему логину и паролю заходит на ваш счет..., там просто другой разрешающий механизм
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
можете привлекать если сами во всем разберетесь, что бы с людьми работать..
У нас люди немного по-другому работают.Им не важно разобрались или нет в работе проекта-главное чтобы копейка капала!!!!! Потом приходят сюда их партнеры и начинаются вопросы:"это откуда", "почему так" и т.п. Вопросы на которые уже многократно отвечали.Но не тут-то было, новичкам лень почитать ветку и найти ответы на возникшие вопросы.Хотя при прочтении отпадут и будущие вопросы
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а где такая ветка-то ?

вы в ней находитесь

что-то я все по крупицам со всего инета ищу ответы на свои вопросы

это минус вашему спонсору и ваша ошибка что не нашли грамотного...
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да спонсор-то у меня грамотный
это Илья Манин
можно сказать руководитель всего этого проекта

я его знаю уже много лет

вот решил тоже попробовать

но он сейчас настолько занят уже организационными вопросами
что на мои "детсадовские" вопросы времени у него уже мало
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
это Илья Манин
можно сказать руководитель всего этого проекта

он руководитель только своей структуры и своего сайта, а руководитель всего проекта - Пол Беркс

но он сейчас настолько занят уже организационными вопросами
что на мои "детсадовские" вопросы времени у него уже мало

у него вроде школы проводятся.. посещайте
минус в том, что он не может уделять время непосредственно своим новым партнерам
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста : до конца жизни сегодняшнего объявления осталось 5 часов, если сейчас подать объявл. оно пойдет как завтрашнее? Кто нибудь пробовал так делать?


подавайте новое объявление, всё будет нормально, оно пойдет как следующее объявление=)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста : до конца жизни сегодняшнего объявления осталось 5 часов, если сейчас подать объявл. оно пойдет как завтрашнее? Кто нибудь пробовал так делать?
Нужно дать одно объявление раз в сутки до 01.00 Мск. Посчитайте сами, если еще будет время оставаться после часа ночи, то такое объявление пройдет. Но немного смущает другое-неужели так трудно дать еще объявление (занимает 3 минуты) чем находиться в раздумьях?!!!!!!

Объявление пойдет как завтрашнее если его подать после 01.00 Мск.
 
Последнее редактирование:

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос

у меня вчера было 25 бесплатных бидов на статусе free

а сейчас смотрю их 0

т е их кто-то взял на моем аукционе по тем рекламам что я давал?
потому что написано было 5 посещений моей homepage

и как теперь новые биды добавить ?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Такой вопрос

у меня вчера было 25 бесплатных бидов на статусе free

а сейчас смотрю их 0

т е их кто-то взял на моем аукционе по тем рекламам что я давал?
потому что написано было 5 посещений моей homepage

и как теперь новые биды добавить ?



где вы у себя увидели 25 бесплатных бидов?
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
скорей всего что в этом причина
во первых компания уже давненько в новостях предупреждала что выход на аукцион - будет привязан к одному девайсу, то есть сетевому адаптеру, через который выходите в интернет.., это видимо мера предосторожности что бы человек через ряд подставных аккаунтов - не мог играть на бесплатные биды многократно

но это как версия конечно.., нужно выяснять у суппорта

Ну да, именно это и послужило причиной...сейчас выясняется что нельзя регистрировать сотню человек с компа в день (максимум 50 было и то в праздники от нечего делать), нельзя играть от них....Да я и не собиралась этого делать! Спонсор сказала, что нужно пока мы даймонды - клиентов понабить- этим и занялась, хотя оно мне не надо было.Спонсор же порекомендовала зайти от этих клиентов и поиграть...Мне тоже это было не в радость...Но спонсор же сказал...Теперь значит получается что я все рекорды в команде побила по розданным бидам, а этого оказывается не надо было делать...Кто бы предупредил!!!На вебинарах одно и тоже повторяется, а о проблемах, которые реально могут возникнуть просто умалчивается.Это выгодно компании что ли???Всё прозрачно в Зикревордс, а зачем тогда нужны эти программки по сокрытию айпи адреса...Почему спонсор может шлёпать мертвые души,а мы не знаем даже о последствиях?В общем, одни противоречия...Если меня не восстановят...хм.., я ничего не докажу)))меня просто ограбили и не предупредили даже...Пока что так. Подождём решения свыше.Казнить или помиловать:i-yes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
На вебинарах одно и тоже повторяется, а о проблемах, которые реально могут возникнуть просто умалчивается

на вебинарах рассматривают работу в контексте правил компании, а о последствия мошеннических действий - сама компания известила в новостях, просто все новости не могут на каждой школе по новой озвучивать, об этом должен был предупредить спонсор
у вас получается он или не знал, или думал что может обхитрить компанию
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Дать ещё одно объявление совсем несложно. Я думала оно просто не засчитается
Я ставлю разные объявления пару тройку раз в день в надежде на то, что кто-нибудь по моей ссылке зарегистрируется, только поэтому. А достаточно всего одного в сутки.

добавлено через 17 минут
Ну да, именно это и послужило причиной...сейчас выясняется что нельзя регистрировать сотню человек с компа в день (максимум 50 было и то в праздники от нечего делать), нельзя играть от них....Да я и не собиралась этого делать! Спонсор сказала, что нужно пока мы даймонды - клиентов понабить- этим и занялась, хотя оно мне не надо было.Спонсор же порекомендовала зайти от этих клиентов и поиграть...Мне тоже это было не в радость...Но спонсор же сказал...Теперь значит получается что я все рекорды в команде побила по розданным бидам, а этого оказывается не надо было делать...Кто бы предупредил!!!На вебинарах одно и тоже повторяется, а о проблемах, которые реально могут возникнуть просто умалчивается.Это выгодно компании что ли???Всё прозрачно в Зикревордс, а зачем тогда нужны эти программки по сокрытию айпи адреса...Почему спонсор может шлёпать мертвые души,а мы не знаем даже о последствиях?В общем, одни противоречия...Если меня не восстановят...хм.., я ничего не докажу)))меня просто ограбили и не предупредили даже...Пока что так. Подождём решения свыше.Казнить или помиловать:i-yes:

Да, ситуация... Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Достаточно было выполнять программу-минимум.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу