• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 98

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
LbDINKA80,

А заблокировали только Вас? или мужа тоже?

Только меня! Подо мной ещё два человека были, фамилии и адреса с мужем у нас разные...в общем, :appl:все на месте кроме меня!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
LbDINKA80, Пишите в Саппорт от своего имени, у них чат по будням работает, можете туда обратиться, может просто технические причины и Вас восстановят, или скажут причину блокировки, держите нас в курсе на форуме по этой проблеме!
 

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
LbDINKA80, Пишите в Саппорт от своего имени, у них чат по будням работает, можете туда обратиться, может просто технические причины и Вас восстановят, или скажут причину блокировки, держите нас в курсе на форуме по этой проблеме!

Спасибо за поддержку!Отпишусь обязательно!!!Мне бы хоть причину выяснить, а то сегодня ты есть, а завтра уже нет- неправильно это...Будем добиваться ответа.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите у меня обаненская должа была снятся 10-го но до сих пор не сняли, кто знает по какой причине? А за 11 мне еще не поступала проплата.

Не переживайте, не Вы один такой.:k-unsure: У меня 9-го должна быть проплата за силвер. Подождала субботы, не сняли пока, подождем до понедельника. Просто кто-то говорил, что по субботам снимают после нужного дня платежа, а кто-то, что по понедельникам. Будем ждать. Но на фри меня еще не скинули.:wink2:

добавлено через 17 минут
Спасибо за поддержку!Отпишусь обязательно!!!Мне бы хоть причину выяснить, а то сегодня ты есть, а завтра уже нет- неправильно это...Будем добиваться ответа.

Удачи Вам! Надо же такому произойти! Вы держите нас в курсе, не падайте духом, может действительно какая ошибка. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 17 минут


Удачи Вам! Надо же такому произойти! Вы держите нас в курсе, не падайте духом, может действительно какая ошибка. :k-unsure:[/QUOTE]

Спасибо!сама в шоке...правда сейчас вот ещё один человек в команде не может к себе зайти- не знает в чем причина...Ждём своего спонсора-обещала помочь.А может начался чёс?ничего не понятноюотпишусь как только всё решится. Меня тоже никак с даймонда не могли скинуть на фри- перевели на серебро почему-то..ждала когда на фри скинет, но попала вообще в черный список злостных нарушителей!:k-unsure:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
У меня 9-го должна быть проплата за силвер. Подождала субботы, не сняли пока, подождем до понедельника. Просто кто-то говорил, что по субботам снимают после нужного дня платежа, а кто-то, что по понедельникам.[/QUOTE

У меня за 08/05 тоже не сняли в субботу, писала им вчера в чат, спрашивала когда будут снимать оплату и откуда. Сказали, что у них задержки, но все снимут как можно быстрее, со счета с которого оплачивала первый раз. В моем случае-солид. Поэтому на free не отбрасывают.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня 9-го должна быть проплата за силвер. Подождала субботы, не сняли пока, подождем до понедельника. Просто кто-то говорил, что по субботам снимают после нужного дня платежа, а кто-то, что по понедельникам.[/QUOTE

У меня за 08/05 тоже не сняли в субботу, писала им вчера в чат, спрашивала когда будут снимать оплату и откуда. Сказали, что у них задержки, но все снимут как можно быстрее, со счета с которого оплачивала первый раз. В моем случае-солид. Поэтому на free не отбрасывают.

Ну будем ждать, а что остается? :m-sad:
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Но на фри меня еще не скинули.
меня тож пока не скинуло :cool: бум ждать

добавлено через 10 минут
Меня тоже никак с даймонда не могли скинуть на фри- перевели на серебро почему-то..ждала когда на фри скинет, но попала вообще в черный список злостных нарушителей!
возможно из за этого, типо как не активного участника :mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
меня тож пока не скинуло :cool: бум ждать

добавлено через 10 минут

возможно из за этого, типо как не активного участника :mf_pcwhack01:[/QUOT

Ага, неактивного...возможно слишком активного, только вот где эти правила и меры активности прописаны? напоминает ситуацию со сбербанком- недавно просто, без предупреждения, без суда и следствия тихонько списали 19 000...случайно обнаружила!Теперь в зике себя тоже чувствую какой-то преступницей...:k-unsure:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у них там задержки с выплатами, проплатами и т.д., может сами что накосячили, напутали, перепутали, потом все в норму придет, все исправят?

добавлено через 2 минуты
За 12.05. ежедневное начисление пришло.
 
Последнее редактирование:

LbDINKA80

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у них там задержки с выплатами, проплатами и т.д., может сами что накосячили, напутали, перепутали, потом все в норму придет, все исправят?

Будем надеяться на положительный исход!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, а на какие платежные системы можно получить выплаты?:k-unsure:

В первой строке Вашего бэкофиса Getting Started Guide Sitemap указаны платежные системы, с которыми работает ЗР.
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день !

У меня вопрос по существу .

Я новенький в системе Zeek .
Судя по некоторым роликам на youtube изначальный коэффициент был 1.8, потом он уже уменьшился до 1.4
Решил сам попробовать: вчера зарегистрировался в ZeekRewards со статусом free, и действительно бесплатные 100 бонусов превратились 100.91
Т е если я все правильно понимаю теперь этот коэффициент стал 0.91

Я не экономист или маркетолог . Поэтому прошу извинить, если я не правильно все понял, и тогда прошу более сведующих людей поправить меня .

Насколько я понимаю армия zeek сейчас растет колоссальными темпами в геометрической прогрессии, судя по сайту Алекса, сейчас Средняя Азия, в частности Узбекистан лидируют в траффике . Соотвественно коэффициент не может не снижаться . И насколько я понимаю как только он снизиться настолько, насколько большинство начнет выводить свои сбережения, и численность упадет . То тогда коэффициент снова будет расти . И снова будет приток участников .
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Т е если я все правильно понимаю теперь этот коэффициент стал 0.91
в выходные просто меньше проплачивают примерно на 50%, в будни будет в два раза больше
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
100 бонусов превратились 100.91
На выходных всегда коэф.меньше, примерно 0,9. В рабочие дни 1,5-2%. Коэф. сложный, поэтому нельзя точно сказать, какой он будет завтра. Ну, вроде, так.
 
Сверху Снизу