• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 129

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа, не могу найти. Подскажите, пожалуйста, путь где писать в сапорт?
Заранее благодарен!

в последнем разделе бек офиса первый пункт
Contact
Affiliate
Services


всплывающее окно закройте, для оформления тикета - опуститесь ниже по странице до Zeek Support Center, нажмите на Click Here - To Submit New Issues,

правда у меня почему то не работает, пишет Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e37' , может браузер не хочет...

а, на главной странице как заходите - есть чат с поддержкой, в самом низу, под надписью We are here - Chat now, но это по общим вопросам.., а если какие то проблемы - то только тикет через Контакт Афилиет Сервис
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
в последнем разделе бек офиса первый пункт
Contact
Affiliate
Services


всплывающее окно закройте, для оформления тикета - опуститесь ниже по странице до Zeek Support Center, нажмите на Click Here - To Submit New Issues,

правда у меня почему то не работает, пишет Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e37' , может браузер не хочет...

а, на главной странице как заходите - есть чат с поддержкой, в самом низу, под надписью We are here - Chat now, но это по общим вопросам.., а если какие то проблемы - то только тикет через Контакт Афилиет Сервис

Большое спасибо!

Проблема в том, что мой партнер на статусе Сильвер 23 мая купил на 131 доллар биды. Но система не дала ему ни клиентов для раздачи бидов, ни зачислила их на VIP баланс.
Мой спонсор сказала, что на VIP баланс зачисления должны быть в любом случае.
Хотим написать в сапорт, все таки уже пять дней прошло с оплаты...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Проблема в том, что мой партнер на статусе Сильвер 23 мая купил на 131 доллар биды. Но система не дала ему ни клиентов для раздачи бидов, ни зачислила их на VIP баланс.
Мой спонсор сказала, что на VIP баланс зачисления должны быть в любом случае.
Хотим написать в сапорт, все таки уже пять дней прошло с оплаты...

так все возможно на много проще с учетом последних новостей..
скорей всего биды висят не розданные и их нужно раздать в ручную
ситуацию и инструкцию как это сделать - я давал недавно, смотрите тут
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы получить клиента, которому я буду биды раздавать, он должен зарегистрироваться по моёимя.зеклер.ком или моёимя.зеекревордс.ком? У меня все что-то перемешалось в голове...:rolleyes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Чтобы получить клиента, которому я буду биды раздавать, он должен зарегистрироваться по моёимя.зеклер.ком или моёимя.зеекревордс.ком? У меня все что-то перемешалось в голове...

на аукционе..., следовательно на Зиклере
а Зикревордс - это партнерская программа в распределении прибыли, в которой вы участвуете привлекая клиентов на аукцион Зиклер
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
так все скорей на много проще с учетом последних новостей..
скорей всего биды висят не розданные и их нужно раздать в ручную
ситуацию и инструкцию как это сделать - я давал недавно, смотрите тут

В любом случае, я так понимаю, надо зарегистрировать сначала клиентов? Компания их не дала...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В любом случае, я так понимаю, надо зарегистрировать сначала клиентов? Компания их не дала...

если он проверил это путем описанным в инструкции и в списке нет никого для раздачи - то значит нужно зарегистрировать
но в супорт писать по этому поводу - причин нет.., тем более они предупреждали о задержках в раздаче и попросили по этому поводу не писать
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
на аукционе..., следовательно на Зиклере
а Зикревордс - это партнерская программа в распределении прибыли, в которой вы участвуете привлекая клиентов на аукцион Зиклер

Мерси!:thumbsup: А регистрироваться там, где поле слева заполнить надо?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
если он проверил это путем описанным в инструкции и в списке нет никого для раздачи - то значит нужно зарегистрировать
но в супорт писать по этому поводу - причин нет.., тем более они предупреждали о задержках в раздаче и попросили по этому поводу не писать

Дело в том, что у него в разделе "Bid Give Manager" в верхней строке написано "You have 0 bids that you can give away."
Т.е. получается, что купленные биды он даже раздать не может, т.к. они у него нигде не появились, хотя у моего верхнего спонсора проценты от этой покупки бидов были начислены...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Т.е. получается, что купленные биды он даже раздать не может, т.к. они у него нигде не появились, хотя у моего верхнего спонсора проценты от этой покупки бидов были начислены...

тогда да, только через тикет отправлять заявку в суппорт
 

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые, форумчане. Тут возник следующий вопрос. Мой друг зарегистрировался в аукционе Zeekler по моей ссылке, но ему зачислились биды (500) от моего рефера, а не от меня (25) и мне написали Sorry, but the username has the affiliate UserName above them. You can only give bids to customers that you're the upline affiliate. Подскажите пожалуйста, почему так происходит?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, почему так происходит?
Потому что он регистрировался с компа вашего "рефера",не так ли? Или с компа вашего друга уже заходили на zeekler под именем вашего "рефера". Поэтому чистите кэш перед регистрацией.
 
Последнее редактирование:

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что он регистрировался с компа вашего "рефера",не так ли? Или с компа вашего друга уже заходили на zeekler под именем вашего "рефера". Поэтому чистите кэш перед регистрацией.

С компа реферера точно нет, а вот второй вариант очень может быть. Большое спасибо за ценную информацию. Будем проводить зачистку :d-thumbup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ, кто то получил сегодня выплату?
 

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно все получили письмо недавно. Кто-нибудь объясните что значит эта строчка
We are pushing the 2 PRC deadline to July 1st 2012 due to the processing snags.
 

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку, но так и не нашел ответа на вопрос, как можно получить деньги либо их часть за выигранный на аукционе товар. В последнее время уже 2 моих "подопечных" сами не зная того, выиграли бинокли за 32 USD (видать у них там какая-то акция). И тут собственно возник вопрос, если они не доставляют в Россию товары, то что в таком случае можно сделать? Полагается ли хоть какая-то копечка горе-победителям и если да, то каким образом можно обналичить их выигрыш. Был бы очень признателен, если кто объяснит. Думаю, что у многих людей сложилась/сложится данная ситуация и было бы не плохо быть "вооруженным" знаниями. Заранее благодарен.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку, но так и не нашел ответа на вопрос, как можно получить деньги либо их часть за выигранный на аукционе товар. В последнее время уже 2 моих "подопечных" сами не зная того, выиграли бинокли за 32 USD (видать у них там какая-то акция). И тут собственно возник вопрос, если они не доставляют в Россию товары, то что в таком случае можно сделать? Полагается ли хоть какая-то копечка горе-победителям и если да, то каким образом можно обналичить их выигрыш. Был бы очень признателен, если кто объяснит. Думаю, что у многих людей сложилась/сложится данная ситуация и было бы не плохо быть "вооруженным" знаниями. Заранее благодарен.
Зайдите на сайт zikomania.ru, там есть видео с подробным ответом на ваш вопрос. Раздел Видео-->Инструкции. Пароль zikoman

Наверно все получили письмо недавно. Кто-нибудь объясните что значит эта строчка
We are pushing the 2 PRC deadline to July 1st 2012 due to the processing snags.
Для вас ничего. Это касается только тех,кто был подписан на программу покупки клиентов 5сс,так кажется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу