• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 506

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
привет, ребят, давно смотрю в сторону этой компании, но все как-то мутно, много вопросов.
Хочу найти спонсора терпимого, толкового, который будет тянуть за собой, отвечать на все вопросы. рассказывать новости может быть какие-нибудь. Есть такие?
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
голый гк скрипт, сумасшедшие проценты, отсутствие дизайна....отличный проект, предел жадности админа 100$
Ну, не такой уж он и жадный. Вот же скрипт лицензионный установил. Это сильнейший козырь. :lol:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
vold57, ну да, все лето 200 баксов копил наверно на лицензию)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
привет, ребят, давно смотрю в сторону этой компании, но все как-то мутно, много вопросов.
Хочу найти спонсора терпимого, толкового, который будет тянуть за собой, отвечать на все вопросы. рассказывать новости может быть какие-нибудь. Есть такие?

есть. стучите в скайп
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь, когда-нибудь удавалось дозвониться в Zeek по тел.+13362431123 и поговорить с русскоговорящим представителем Zeek. Лично я пытаюсь это сделать более 2-х месяцев, но соединение происходит только с роботами. Может, кто подскажет более правильный путь? Просто у меня ситуация патовая: есть проблема, которую мне не могут решить ни в Affiliate Service ни в Live Chat вот уже с 30 мая. В этих двух службах либо У.О., либо нарочно ими прикидываются. Заранее благодарен.
P.S. А может возможен другой выход на живых представителей Zeek?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья,что скажете, стоит заказываеть карту Пэйзы? Думаю есть ряд преимуществ,например светиться не будем =)
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь, когда-нибудь удавалось дозвониться в Zeek по тел.+13362431123 и поговорить с русскоговорящим представителем Zeek. Лично я пытаюсь это сделать более 2-х месяцев, но соединение происходит только с роботами. Может, кто подскажет более правильный путь? Просто у меня ситуация патовая: есть проблема, которую мне не могут решить ни в Affiliate Service ни в Live Chat вот уже с 30 мая. В этих двух службах либо У.О., либо нарочно ими прикидываются. Заранее благодарен.
P.S. А может возможен другой выход на живых представителей Zeek?
а что случилось? русскоязычного сотрудника у Зика нет, как сказали в чате...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
блин не знаю что делать. свободных денег нет, да и уверенности, что завтра проснусь, а зик не накрылся, тоже нет, но и с нуля расти тоже вижу что это труба как долго. в апреле зарегился на фри, в июне получил свои 144 ВИПа, проплатил серебро, сегодня вот пошёл третий месяц, имеем 365 ВИПов, а цель, ну хотя бы 3к. элементарная математика говорит, что это очень долго, учитывая что через месяц сгорают как раз первые 144 бида.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
блин не знаю что делать. свободных денег нет, да и уверенности, что завтра проснусь, а зик не накрылся, тоже нет, но и с нуля расти тоже вижу что это труба как долго. в апреле зарегился на фри, в июне получил свои 144 ВИПа, проплатил серебро, сегодня вот пошёл третий месяц, имеем 365 ВИПов, а цель, ну хотя бы 3к. элементарная математика говорит, что это очень долго, учитывая что через месяц сгорают как раз первые 144 бида.
Да... патовая ситуация... Ни денег, ни времени, ни уверенности...
Или набраться терпения или найти деньги или запустить матрицу...
Или изменить свое отношение к жизни )))
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья,что скажете, стоит заказываеть карту Пэйзы? Думаю есть ряд преимуществ,например светиться не будем =)

- Поддерживаю.. тоже интересно послушать мнения
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! У меня 2 дня не раздаются биды т.к. на статусе фри я купил за 1500 25 клиентов и после перехода на сильвер они стали не активны! Т.е. я с них копейки не получил в плане раздачи. НО купив бидов на 10 долларов они у меня три дня назад автоматом раздались, написано в пул компании. а 2 дня уже не раздаются почему и что мне делать ждать дальше чуда что вдруг сами раздадутся?
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь, когда-нибудь удавалось дозвониться в Zeek по тел.+13362431123 и поговорить с русскоговорящим представителем Zeek. Лично я пытаюсь это сделать более 2-х месяцев, но соединение происходит только с роботами. Может, кто подскажет более правильный путь? Просто у меня ситуация патовая: есть проблема, которую мне не могут решить ни в Affiliate Service ни в Live Chat вот уже с 30 мая. В этих двух службах либо У.О., либо нарочно ими прикидываются. Заранее благодарен.
P.S. А может возможен другой выход на живых представителей Zeek?

им же можно еще и через скайп написать, т.е. общаться с вами будет живой человек
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, не было необходимости, просто видела адреса скайпа на сайте, получается они все не рабочие?

добавлено через 1 минуту
кто нибудь использовал киви кошелек для вывода денег на карту? https://w.qiwi.ru/cash.action вот тут говорится что можно из кошелька прямо на карту выводить
 
Последнее редактирование:

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да заказывал. Два месяца прошло.Тишина...
Та же история. более 2 мес назад сделал предзаказ. Проинформировали, что пришлют письмо с дополнительными инструкциями как только появятся дополнительные карточки для моей страны... Я так понял, что эти карточки для стран СНГ разлетаются как горячие пирожки. Очень бы хотелось иметь такую )
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, не было необходимости, просто видела адреса скайпа на сайте, получается они все не рабочие?

добавлено через 1 минуту
кто нибудь использовал киви кошелек для вывода денег на карту? https://w.qiwi.ru/cash.action вот тут говорится что можно из кошелька прямо на карту выводить

Я сегодня карту киви заказал.и ненужно будет на карту выводить:money::)
 

Vera81

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая кампания. Я там с конца марта и очень довольна. Даже пару раз заказывала небольшие выплаты и поучала их.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
посоветуйте какую заказать

Для начала можно виртуальную QIWI VISA CARD ,она даётся мгновенно,но на кошельке должно быть не менее 10 руб,а потом можно иQIWI VISA PLASTIC заказать,отправляется по почте ,стоимость 100р
 
Сверху Снизу