• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 508

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
если заходить через сайты анонимайзеры которые скрывают или меняют ай пи то можно так регить и раздавать?
Можно, почитайте пост от Амиго - #557.
PC - ящик и телефон можно не регистрировать , а писать любой вымышленный.
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Traprain, Я сегодня зарегистрировал двух вымышленных клиентов и система это дала без всяких анонимайзеров и чисток браузера правда заметил на юсб модеме меняется после вкл и выкл ip. вопрос,Почему у меня получилось зарегистрировать?
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите понизить свой статус до сильвера ,
тут говорили, что автоматом на фри перекинут ,
а меня уже четвертый месяц держат на даймонде (
товарищи, кто знает англ , дайте в личку текст сообщения
плииииз
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
помогите понизить свой статус до сильвера ,

делайте по этой инструкции и будем вас счастье

Почему у меня получилось зарегистрировать?

новая форма регистрации - позволяет это.. старая не позволяли без смены IP
но лично я на всякие пожарные меняю и чищу историю барузера
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня попросил через супорт, чтоб скинули с диаманта на сильвера, сейчас вот проверил и действительно понизили!!! (4 часа прошло) так я быстренько заплатил абонплату за месяц 10$ из кеша (была просрочка 20 дней), появился вариант проплаты через кеш видео курса, что посоветуете ? платить или подождать?

меня уже четвертый месяц не переводят ни на фри ни на сильвер,
пишу им через онлайн переводчик, можете дать правильный текст сообщения
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, а вы меняете при каждой регистрации страну вымышленного клиента или это не обязательно и сколько в день вымышленных можно зарегистрировать без подозрений со стороны компании? Спасибо.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, а вы меняете при каждой регистрации страну вымышленного клиента или это не обязательно и сколько в день вымышленных можно зарегистрировать без подозрений со стороны компании? Спасибо.

страну не меняю.. у меня прогда выдает американский IP, на США и регаюсь
сколько можно регить без подозрений - это вопрос к компании.. ха ха
я и по 4-5 в день бывают регаю
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, А если как например я почищу всё в своём гугл хроме и выключу а затем включу юсб модем для смены ip без программы на сша то так тоже можно регить?а эл.почту можно не регистрировать? можно просто вписать придуманный? Спасибо.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, А если как например я почищу всё в своём гугл хроме и выключу а затем включу юсб модем для смены ip без программы на сша то так тоже можно регить?а эл.почту можно не регистрировать? можно просто вписать придуманный? Спасибо.

попробуйте....
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Sergey Martin
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!


нажми ещё раз на логин и будет без капчи
Я в бэкофис уже пару дней без этой капчи войти не могу, причем с разных браузеров. Сначала подумала- все, хана! Пока не увидела эти символы, которые ввести надо (что за эксперимент?). Ерунда какая-то! И биды как не раздавались автоматом, так и не раздаются.... Я только не понимаю, почему у всех по-разному работа с бэкофисом?

попробуйте в урле поставить такой параметр CaptchaDisplayed=0

т.е. должно получится zeekrewards.com/login.asp?CaptchaDisplayed=0&UserName=...

или если не разобрать капчу, то можно просто тыцать на "Get another CAPTCHA", пока не появится такая, которую можно разобрать

Это не по-разному, - это там у них просто есть где-то ссылка с параметром CaptchaDisplayed=1, на которую не все попадают, но я могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
увидела сегодня на одном форуме % за прошлогодний июль, неужели дей-но было так красиво?)

07/21/2011: 3.18%
07/20/2011: 3.01%
19/07/2011: 2.40%
18/07/2011: 3.41%
07/17/2011: 1.38%
07/16/2011: 1.11%
07/15/2011: 2.86%

и выходных только 2, откуда они потом еще 3ий нашли, не понятно))))


а какой вы программой пользуетесь и где её скачать не подскажите?

тут вся инфа, ссылки, явки, пароли)))
https://mmgp.com/showpost.php?p=2556122&postcount=557
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да... патовая ситуация... Ни денег, ни времени, ни уверенности...
Или набраться терпения или найти деньги или запустить матрицу...
Или изменить свое отношение к жизни )))
спасибо, вы мне очень помогли!
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за сайт WMmail.ru!!! Не помню кто написал, потеряла страничку. Я вот подумала, что если покупать клиентов из Америки на другом сайте , то принцип будет похожий на наш, ведь нереально найти по 100 или больше клиентов за 3 дня.Кто как считает?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Люди а че с зиком, чето сайт не работает?
Пока что нет ясности в том, что происходит. Зик закрыл свой офис в связи с тем, что начинается расследование Генпрокуратуры о легальной деятельности зика (это информация не от компании, так что на 100% говорить о том, что же в действительности творится, невозможно). Пока расследование не закончится, не будет возможности получать выплаты. Сайт вроде как должен заработать, но что на нем будет, непонятно.
Вобщем это так, слухи, подтвердить ничем не могу. Думаю скоро появится официальная информация.
Мой американский спонсор прислал такую вот инфу: "Я не знаю, что происходит. Надеюсь на лучшее для всех нас. Сегодня состоится вебинар по зику в 7 и 10 вечера. Забудьте о слухах, надо узнать, что происходит."
 
Сверху Снизу