• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 521

Юрий Юрьевич

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я собрался подключиться на серебро НО сайт почему то не работает и видео уроки и все что связано с видео отсутствует. Интересно как это понимать ??
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
После ажиотажа с перерывом работы Зика, уже не успеваю отслеживать все сообщения, поэтому выложу инфу, касательно видео Троя, на русском языке...

http://mlmhelpdesk.com/breaking-zeek-rewards-news-the-facts-behind-the-nc-doj-investigation-zeek-rewards-recording/

Перевод:
После прочтения ответов на несколько комментариев здесь, в этом сообществе и чтения нескольких передовых статей некоторых критиков Zeek награды на CID NC министерства юстиции (гражданского Следственного Demand) письмо и предполагаемый NC МЮ Zeek запись, я наконец решил добраться до сути вещей.
Я получил ответ от Greg Колдуэлл действующего главного операционного директора Rex-венчуре групп.

Самое интересное, то, что я предсказывал, что это произойдет.

Я также предсказал, что, хотя это является стандартной практикой бизнеса и о том, что критика будет

докладывать об этом даже, как будто это есть конец Zeek награды.


Я связался с NC DOJ Министерством юстиции вчера, и задал несколько вопросов:

1. Есть ли у Мин. юстиции на Zeek Награды конкретные документы?
2. Является ли это обычной практикой для бизнеса Мин. юстиции?
3. Почему NC DOJ использует слово "инвестиции" в записях?
4. Имеет ли Министерство юстиции большое количество жалоб на Zeek награды?
5. Занимается ли Министерство юстиции расследованием Zeek наград?

Вот ответ, который я получил по этой проблеме.

1. Да, Министерство юстиции создало на Zeek Награды конкретную запись, которая состоит в следующем.


"Спасибо за звонок в отдел потребительских прав Северная Каролина Генерального прокурора отдела защиты о Награды-Zeek. Мы не можем сказать вам, стоит ли вкладывать средства или участвовать в Zeek награды или любой другой компании. Если вы хотите подать жалобу в наш офис, Вы можете оставить сообщение с указанием вашего имени и адреса после того, как сигнал получен, и мы вышлем вам форму жалобы, или вы можете посетить наш веб-сайт для www.ncdoj.gov и подать онлайн форму жалобы. Конкретные вопросы о
том, как Zeek Награды Работает должны быть направлены в саму компанию.

Опять же, Генпрокуратура не может дать юридической консультации, и мы не поддерживаем любую

программу или бизнес. Тем не менее, мы всегда призываем людей делать свои собственные исследования, прежде чем инвестировать в любом бизнесе. Многие люди спрашивают, получили ли мы жалобы на награды Zeek, и мы можем подтвердить, что мы получили несколько жалоб. Еще раз спасибо за обращение в наш офис ".

2. МЮ же время от времени создает дела о компаниях, когда М. юстиции получает многочисленные звонки и принимает сотрудников от обычного бизнеса.

3. МЮ использовал слово "инвестиции" в записи, потому что это термины людей, которые обращаются с просьбами. Мы создали вызов, чтобы ответить на конкретные вопросы.

4. Да МЮ получил несколько жалоб на Zeek награды.

Наш отдел защиты прав потребителей получила 8 жалоб и 23 запросов о Zeek Награды и связанных с компаний, а также многочисленные телефонные звонки. Жалобы как правило, о возврате...

5. Да, М. юстиции расследует Zeek награды.

Я могу вам сказать, что у нас есть обеспокоенность по поводу Zeek Награды и мы попросили компанию предоставить нам документы, чтобы мы могли рассмотреть деловую практику компании.

============
Zeek Награды Новости

Теперь, после разговора и получения вышеупомянутой информации я обратился к Грегу Колдуэлл действующему главному операционному директору Rex-венчуре, чтобы получить некоторое представление о том, что происходит в компании. Колдуэлл ответил мне следующее:


Они точны в том, что после более чем года в бизнесе, делающем миллионы долларов в месяц в продажах, в общей сложности всего восемь жалоб были поданы. Мы ответили на все из них. Одна была подана матерью, чья дочь здесь зарабатывала деньги, и это была проверка, чтобы убедиться, что мы легальны.

Все, кроме последней жалобы, так как это было новейшей жалобой были удовлетворены. Мы считаем, что на все "жалобы", независимо от их источника, а это важно, мы ответим с политикой полного удовлетворения.

Поработав с директором Zeek о соответствии действительности, Кен Килби на большинство этих жалоб, я могу вам сказать, что те, кто обращались с просьбой о возврате, получили сразу же.
Большинство из них были основаны на недовольстве некоторых нашей системой электронных кошельков, которую мы все пережили.
По крайней мере два из восьми не партнеры, а родственники проверяющие компанию от имени своих сыновей и дочерей, которые, когда исследование показало, были счастливы и успешны в своем бизнесе.

Дело в том, у нас всегда есть и будут продолжаться запросы о предоставлении информации для любого регулирующего органа.
[17:46:49] Serge: Вот что написала наш американский партнер:
[17:32:19] Anna Rohrbaugh: Я посмотрела видео Троя Дули, прочитала статью и подписала петицию Ген. Прокурору Сев. Каролины.
Это гражданское расследование
Офис Zeeka до конца недели на гражданское расследование.
Я рекомендую не паниковать Проанализировав все факты, статьи и видео
могу сказать, что это всего лишь финансовая проверка
имея таких замечательных юристов, как Кевин Гримес, введя обязательный курс правового обучения для нас я думаю Zeek должен пройти проверку без проблем но так как во время расследования никакая информация не может оглашаться публично, пока расследование не закончилось компания не может нас проинформировать сейчас о том, что происходит за дверями Zeeka
Все это больше чем уверена происки конкурирующих компаний
Zeek будет еще прочнее после проверки!
Будем надеется на лучшее!

добавлено через 2 минуты
Я собрался подключиться на серебро НО сайт почему то не работает и видео уроки и все что связано с видео отсутствует. Интересно как это понимать ??

Это нужно всего лишь несколько постов прочитать, чтобы хоть как то понять.
Странно, чего это сайт не работает епт :wallbash:
Читаем не ленимся и не захламляем аналогичными вопросами и без почвенными выводами!!!
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Подписался в поддержку....
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
После ажиотажа с перерывом работы Зика, уже не успеваю отслеживать все сообщения, поэтому выложу инфу, касательно видео Троя, на русском языке...

https://mmgp.com/redirect/away.php?...-nc-doj-investigation-zeek-rewards-recording/
Спасибо за инфу.Будем ждать когда они наконец убедяцо что с компанией все ок
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, хочу походотайствовать на bit.ly/ZeekPetition, что надо написать в Post Code?
Там осталось-то чуть больше 4500 голосов набрать... 25319 уже набраны...

Интересно там отзывы почитать...
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
))) Пока задава вопрос и ждала ответа (индекс подошел) цифра проголосовавших изменилась до 25834... 500 за 3 минуты - ничего себе!
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
На вебинаре что-нибудь говорили? Пропустила сегодня...
 

SunSanych

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, добавте кто нить это видео на форум (нет возможности добавлять ссылки) с ютуба watch?v=KHAnru89lDM (это вебинар за сегодняшний день).
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Судя по подписи - эта новость для партнеров других компаний повод порадоваться? ай-я-яй....

да.. есть завистники
посмотрим, как они будут радоваться.. когда Зик пройдет проверку и утвердит еще больше свой авторитет
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за день такой? На работе проверяют из Москвы, здесь проверяют так и не поняла кто...
Как закончатся эти проверки - напьюсь... Если будут неадекватные сообщения от меня - значит, стресс снят )))
Хочется просто надеяться на то, что наша система "проверок" и американская все-таки отличаются друг от друга и сильно... Где-то должны же жить по закону...

Кстати, оф.сайт с новостями тоже вне доступа?
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
да.. есть завистники
посмотрим, как они будут радоваться.. когда Зик пройдет проверку и утвердит еще больше свой авторитет

...и их тоже начнут шерстить...
 

Юрий Юрьевич

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
неделю назад зарегистрировался на бесплатную теперь хочу хоть серебро подключить но в моем бэк офисе не работают функции по переходу на платный тариф... подскажите в чем причина ??
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Valerman, свистните нам, когда ваш IMTrust вас наклонит, мы за вас тоже порадуемся.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по подписи - эта новость для партнеров других компаний повод порадоваться? ай-я-яй....
Уважаемые! Успокойтесь все! Вспомните про Амвэй! Ее тоже шерстили и довольно долго и тщательно!!! А результат? Живет, процветает и, даже еще, и новые страны открывает для работы!!! Вот тоже самое будет и с Зиком! Выдержит, выстоит и еще даже на этом и пиар сделает себе неплохой! Типа того, что - видите - проверяли - мы = законная компания!!! Вот так то!!!
Расслабились и ждем вторника!!!:i-yes:
 
Сверху Снизу