• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 522

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
когда будет открыта четвёртая система вывода денег? И если сравнить скорость получения средств на вывод через солидтрастпей на карту с nxpay на привязанную к банковскому счёту карту, то велика ли разница?
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В Америке много тысяч американцев живут от Зика! И Сейчас они как навалятся все массой на их прокуратуру! А в Америке, как ни в одной стране мира, прислушиваются к народу. И, если в Зике все по-честноку, то откроется он снова и будет процветать и здравствовать еще долгие лета!!! ИМХО!!!:thumbsup:
 

slavik811

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто-то еще знает, какие существуют еще платящие проекты, такого типа как зик?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот тоже самое будет и с Зиком! Выдержит, выстоит и еще даже на этом и пиар сделает себе неплохой! Типа того, что - видите - проверяли - мы = законная компания!!! Вот так то!!!
Даже не сомневаюсь, что так и будет... Это все - рабочие вопросы...
 

Aleshaqt

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В Америке много тысяч американцев живут от Зика! И Сейчас они как навалятся все массой на их прокуратуру! А в Америке, как ни в одной стране мира, прислушиваются к народу. И, если в Зике все по-честноку, то откроется он снова и будет процветать и здравствовать еще долгие лета!!! ИМХО!!!:thumbsup:

:lol::lol::lol:
 

CRSmolin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
[[[будучи уверенным, что всё с зиками скоро наладится хочу с вами посоветоваться, возращаясь к рабочим моментам))
в общем у меня есть даймондовая платформа, создал для сестры фри-акк (в ближайшее время на серебро её переведу) в своей матрице, проживает она по отличному от моего адресу (регал на её IP), но объявления не постит, а это делаю вместо неё со своего компа...
В общем не будет ли это для компании означать что я завёл бота\нарушаю договор и не грохгут ли мне оба акка...?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
проживает она по отличному от моего адресу (регал на её IP), но объявления не постит, а это делаю вместо неё со своего компа...
В общем не будет ли это для компании означать что я завёл бота\нарушаю договор и не грохгут ли мне оба акка...?

все ок.. работать с одного компа можно
главное что разный комп регистрации и адрес
 

CRSmolin

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
[[[Грасиас Амиго )) я сегодня утром, неоткрыв зики задумался, а не забанили ли меня :d-thumbup: , а ОНО вононо что)))
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Что означает ИМХО?
 

Haney

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО - «по моему́ скромному мнению»
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо. А то часто встречается слово, а что толком оно означает - не знал.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не волнуйтесь у большинства, я надеюсь ,как и у меня хорошее расположение духа. И вам того же желаю.
У меня нормальное например, хотя 90 баксов приготовился вывести которые с халявы капнуло, а тут такая неприятность))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
на сколько я понял, проверка может занят от 7 рабочих дней - до 3-х недель
так что рекомендую запастись терпением..
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от CRSmolin
проживает она по отличному от моего адресу (регал на её IP), но объявления не постит, а это делаю вместо неё со своего компа...
В общем не будет ли это для компании означать что я завёл бота\нарушаю договор и не грохгут ли мне оба акка...?
все ок.. работать с одного компа можно
главное что разный комп регистрации и адрес

Капец, ну откуда такая информация "главное что разный комп регистрации"? Зачем вы все это придумываете?

Где написано, что обязательно нужно регистрироваться с разных компьютеров иначе забанят? Вот ткните меня носом, где это написано?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Где написано, что обязательно нужно регистрироваться с разных компьютеров иначе забанят? Вот ткните меня носом, где это написано?

1 девайс - 1 аккаунт, это было давно уже в новостях
тыкать никуда не буду
уже был человек, который рассказывал, что нарегистрировав аккаунты со своего компа - вывести с них не смог, кроме одного
 

farriery

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1 девайс - 1 аккаунт, это было давно уже в новостях
тыкать никуда не буду

вы не правы

уже был человек, который рассказывал, что нарегистрировав аккаунты со своего компа - вывести с них не смог, кроме одного

правильно
я уже писал по-русски, но люди не понимают, напишу по-англ.

"You card meets current fraud prevention rules and guidelines... One Account, One Credit card, One IP address, One household"
 
Сверху Снизу