• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 540

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько нас умных теперь развелось, после краха ЗИКа, а когда он работал - такие мысли тоже приходили, но мы их гнали... хотя если разобраться все было понятно сразу...
Вот в том то и дело, что не сразу. Надо отдать им должное - красавцы, какая легенда красивая. Сравнили себя с такими гигантами как амвей и гербалайф, наняли юристов с мировым именем, создали иллюзию успешно развивающейся компании у которой впереди широкие перспективы... Вот никто и не задумывался в ближайшее время выводить деньги, а только наращивать баланс.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа не многим дано делать $$$$ из воздуха, но кому-то за это и в тюрьме посидеть наверное придется...:m-sad:

посидеть вряд ли. Он отказался от интересов на уставной капитал и прибыль. Т.Е. после уплаты штрафов-остальное в бюджет США. и Все.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
помнится я в чате своего спонсора задал вопрос, когда возникло подозрение
Много неудобных вопросов задавалось спонсорам и на конференциях и всегда реакция на такие вопросы была негативная.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
согласен, сам поражался этому, в глубине души сомневаясь в действительности существующей рабочей экономической модели, приносящей прибыль от аукциона

Легенда была потрясающая, на что МЫ ВСЕ и повелись, поэтому и успех бешенный и первые места среди сетевых компаний и т.д. и т.п. а у нас что??? Скудная информация от спонсоров? (Манин) Верили как дети, а среди нас и кандидаты наук... и почти все мы - с высшим образование.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто что думает о dubli.com.Обратный аукцион там намного круче Зиклера,Шопинг молл(куча магазинов со скидками).Я думаю стоит обратить внимание на эту компанию.Правда войти в проект на халяву не получится, вход если не ошибаюсь 600-700$.Так что у кого остались бабосы-это вариант для заработка.
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Легенда была потрясающая, на что МЫ ВСЕ и повелись, поэтому и успех бешенный и первые места среди сетевых компаний и т.д. и т.п.

Переплюнули Мавродия с его МММ :appl: :)
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот что интересно. Мавроди вышел, создал очередное МММ и теже люди, потерявшие деньги, жилье, прочее все -опять к нему же потянулись, опять скупали его акции. Как наши люди, все-таки стремятся быть обманутыми)))))
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Легенда была потрясающая, на что МЫ ВСЕ и повелись, поэтому и успех бешенный и первые места среди сетевых компаний и т.д. и т.п. а у нас что??? Скудная информация от спонсоров? (Манин) Верили как дети, а среди нас и кандидаты наук... и почти все мы - с высшим образование.

Даааааааа, весело)))))))) В зике - Манин, в джасте - Манн))) :lol:
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что думает о dubli.com.Обратный аукцион там намного круче Зиклера,Шопинг молл(куча магазинов со скидками).Я думаю стоит обратить внимание на эту компанию.Правда войти в проект на халяву не получится, вход если не ошибаюсь 600-700$.Так что у кого остались бабосы-это вариант для заработка.

Вам этого аукциона не хватило?
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Переплюнули Мавродия с его МММ :appl: :)

В том, то и дело, что Мавроди не обманывал, он прямо говорил МММ2011,12 -это пирамида в чистом виде, а тут... замашки на первенство в сетевеом маркетинге, а в итого, то, что получилось
Есть желание послушать Манина? Срочно заходите на zikomania.ru, там вебинар в 20-00, вчера он там выступал, сегодня тоже возможно будет, надо только зарегистрироваться, заходите сейчас так, как ограничение по кол-ву участников вебинара есть...
 
Последнее редактирование:

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены, что у этих уакционов разные родители? Может это как раз один из вышеупомянутых 24-х серверов?

добавлено через 2 минуты
Кто что думает о dubli.com.Обратный аукцион там намного круче Зиклера,Шопинг молл(куча магазинов со скидками).Я думаю стоит обратить внимание на эту компанию.Правда войти в проект на халяву не получится, вход если не ошибаюсь 600-700$.Так что у кого остались бабосы-это вариант для заработка.

Вы уверены, что у этих аукционов разные родители? Может это как раз один из вышеупомянутых 24-х серверов?
 
Последнее редактирование:

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Вот и подтверждение надеющимся...
Официальное подтверждение не за горами...
Манин на позитиве!
Следом обещание вернуть вложенное...
а через месяц проглотим и забудем...
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости Zeek от 18 августа 2012
Когда Манин говорит "мы подумаем, что нам делать дальше", я уже вижу, что он говорит плацдарм для вовлечения стотысячной армии партнеров в новую партнерку. Даже, примерно представляю что он будет говорить объявляя о новом наборе.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
В Америкосии всегда так делают - вначале закрывают, а потом проводят расследование. Для нас это непривычно, конечно. Там судятся все и вся и по любому вопросу - даже если на тебя кто-то косо посмотрел, можно подать в суд (и подают). А тут такое дело. В Америкосии нет ни одной крупной компании, которая бы не побывала в суде.
Действительно, сидим здесь, в России (Украине и т.д.) и пытаемся предугадать, как будет действовать американское законодательство, даже не знаю систему их работы... Это у нас все с плеча рубят, особенно если "все слишком просто"... А там - не знаю, потому и говорить не буду...
Сама удивляюсь своему спокойствию, хотя и придется из-за этого нового для меня проекта платить еще один кредит... Закроют - умнее стану, не закроют - счастливее.. Как ни крути - я в плюсе... ))
Чего и всем желаю...
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Извените за оффтоптый вопрос - а вы какой больше хотите стать?
офф
А как вы думаете? )))
Я и так много чего узнала, взявшись за это дело - это было очень интересно и познавательно... Будем считать, что прошла за свои деньги курс мировой экономики...
Но вот честно - втягиваться в другие проекты нет никакого желания... Лучше подожду, что по этому решат...
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда Манин говорит "мы подумаем, что нам делать дальше", я уже вижу, что он говорит плацдарм для вовлечения стотысячной армии партнеров в новую партнерку. Даже, примерно представляю что он будет говорить объявляя о новом наборе.

Зайдите на ветку Бидифай - многие из Зиковцев уже там, пока 30 стр.
 
Сверху Снизу