• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 593

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наши вышестоящие спонсоры после долгих споров и раздумий все же обьединились и нашли веские доказательства против обвинений СЕС , нанята лучшая юридическая фирма для защиты интересов всех партнеров Зика. Создан спец сайт для освещения процесса нашей борьбы с СЕС и прокураторой . Подробности в видео: w w w.y o u t u b e.c o m/watch?v=Mnk7yjUnFnQ&feature=em-subs_digest Распространите инфу по всем известным Вам чатам - только в совместной борьбе мы сможем отстоять наш Зик и будущее всего млм бизнеса.
 

b0g

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не читал последние ветки ( слишком много) подскажите могу ли я вернуть как то проплату сделаную за пару дней до закрытия проэкта?
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю - и тепло так на душе... Только наш русский народ может так переживать из-за компании за тридевять земель, столь неистово верить во все хорошее, с таким оптимизмом прислушиваться к хорошим новостям и игнорировать то, что не в вписывается в светлое будущее... Бросаться в бой за светлое имя больших мальчиков, даже несмотря на то, что те признали, что они не такие уж и хорошие...
Эх, такую бы энергию да направить на собственное благополучие, а не на чужое... Не научили нас, что надо прежде всего думать о себе... Будет хорошо нам - будет хорошо и другим, элементарно...
Тем, кто верит, что все будет окей - почему бы и дальше в это продолжать верить, никому ничего не доказывая? А те, кто решил, что здесь уже для СЕБЯ ничего хорошего не возьмешь - почему бы не направить ту же энергию на покорение новых вершин, а не омрачать своими доводами веру оптимистов?

ps если все же есть хоть какая-то возможность достать деньги через Пайзу - стоит для себя решить, что важнее - свои кровные или репутация компании, которая подмочена своими же руководителями? А то ведь время идет - там запрос можно сделать только за 30 суток... И, боже мой, о каком предательстве идет речь? Ну подумайте уж наконец о себе, а не о ком-то... Кто-то и без нас прекрасно справится, это у них миллионы, сложенные из наших копеечек...
 

yayasha

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
вы господа совсем что ли? На что вы ведетесь? США - авторитарная страна, более чем Россия. И если там федеральная контора решила - то так оно и есть. А все судебные иллюзии только на руку адвокатам и лидерам Зика, которые хотят красиво выйти и позвать за собою в наовый авантюрный проект.
Это аналог МММ чистой воды
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вы господа совсем что ли? На что вы ведетесь? США - авторитарная страна, более чем Россия. И если там федеральная контора решила - то так оно и есть.

тут вы не правы.. это как раз страна, где законы работают и что б там федеральная контора не решила - это можно аргументально оспорить в суде..
положительные прецеденты с МЛМ компаниями уже были, начиная с Эмвей..

вопрос в том, что действительно, как доказать то, что МММ не пирамида..
по сути так выглядит делема и о каких доказательствах говорят лидеры - мне не понятно.
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Бертольд Брехт
Идут бараны и бьют в барабаны,
а шкуры на барабаны дают сами бараны
...ИЛИ,КАК НАС ПАСУТ...

Мы – стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо – наш удел таков…

В загон нас гонят – мы спешим в загон. На выпас гонят – мы спешим на выпас.
Быть в стаде – Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.

Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.

Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!
Так и живем, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!

Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чашах?

Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!
Да у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!

Правда, вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели пастухи, но виноваты – волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».

Мы – стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.
Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь, делай с нами!

P.S. перевод с немецкого
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
h ttp ://ww w.yo utube.com/watch?v=Mnk7yjUnFnQ&feature=player_embedded#!
Бл... они вообще стыд потеряли!!!! Скорее всего у них его не было!!!! Клянчат 20 баксов на юристов!!!!:mad: Эта группа лидеров(п..деров) взяли бы и оплатили этих юристов.

Есть же еще дебилы-отправляют 20$!!!!:crackup:
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Бл... они вообще стыд потеряли!!!! Скорее всего его у них его не было!!!! Клянчат 20 баксов на юристов!!!! Эта группа лидеров(п..деров) взяли бы и оплатили этих юристов.
Ну они ж не просто клянчат. Они еще и работают. Вот кнопку пейпала настроили для принятия пожертвований. :biggrin2:
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Быстренько скинулись все по 20 доларов (кто может больше) и отправили по адресу опубликованому под обращением Сергея. Лидерам зика грозит уголовное преследование в сговоре с руководством зика в хищении средств в размере десятки миллионов доларов. Руководству в размере несколько сотен миллионов доларов. Надо помочь пострадавшим для оплаты адвокатов.
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю стоит рассмотреть этот вопрос с другой стороны. Те люди которые подняли 10000к+ грина на зике, могу и пожертвуют эти грязные 20 баксов. Ведь реально американская судебная система, не такая как у нас. Адвокат реально тащит весь процесс. И будут определённые затраты на какие то мероприятия которые по мнение адвокатов существенно помогут ходу дела. Нас ни кто не заставляет. И это адвокаты чётко подмечают, то что есть те люди которые на данным момент потеряли деньги, не отбив свои. А те кто поднял как надо, думаю просто должны хоть как то помочь. Ну это чисто с моей этической стороны. Личное мнение
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на все это смотрю с такой стороны. SEC изначально не доверял зику. Категория F финансовой надежности об этом говорит. Поэтому они периодически отслеживали деятельность. Когда пошла дележка они это проследили и подали жалобу в суд. Беркс ни капли не возразил и согласился со всеми обвинениями, согласился оплатить штраф и отказался от прав на компанию и согласился сотрудничать со следствием. По нашему это можно сравнить с явкой с повинной. Поэтому судья сразу назначил временного управляющего. Теперь посмотрим позиции другой стороны. Чтобы претендовать на другое решение необходимо признать Беркса недееспособным. То есть он не знал, что творил. Остальное не работает. Нельзя сказать что это фантастика, но требует много денег, хорошего адвоката и лобби в правительстве или конгрессе.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
А те кто поднял как надо, думаю просто должны хоть как то помочь. Ну это чисто с моей этической стороны. Личное мнение
Вы со своей этической стороны помогите, а на то, как кто-то другой поступает не обращайте внимание и уж тем более не нужно определять за другого человека, что он должен, а что нет.
 
Сверху Снизу