• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 611

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дв с чего Вы взяли что в америке все такие честные и правильные? И кто Вам что зеек в прежнем виде сохранится. Вы выдаёте желаемое за действительное. Обычно приход нового хозяина сулит и новые условия и правила игры. Это уже наверняка будет координально другая компания.

да с чего вы взяли что будет новый хозяин? С новости СЕК которая назначила приемника, так я вас успокою, если этот хозяин и останется, то вариант что будет всё по другому покажется сказкой, ибо приемник от СЕК назначен исключительно для изучения возможности возврата пострадавшим и отбора денег у тех, кто их уже вывел с Зика и благополучного его зарывания на веки вечные. Если же СЕК проиграет то хозяева останутся те что и были, разве что за исключением Пола, и менять им нет смысла самим никакого так как у всех их балансов заморожено на бюджет Молдавии. Другое дело что в любом случае начинать придётся опять с оооочень маленьких процентов и врятли они вообще будут пару-тройку месяцев профитными.

добавлено через 2 минуты
Хочется верить..

Александр, а он Вам лично это написал? или вы в чате зика? Можете свой скайп черкнуть в ЛС?:)

Я в 5 чатах нахожусь, в двух из них он вещает лично))) правда последнее время очень мало. Скайп не дам, без обид, он уже трещит от тысяч контактов,если есть какие-то личные вопросы, отвечу тут в личке)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Другое дело что в любом случае начинать придётся опять с оооочень маленьких процентов и врятли они вообще будут пару-тройку месяцев профитными.

данный сценарий развития - ставит Зик в заколдованный круг.., я уже писал об этом..

имхо
потому что нужно все таки отдавать отчет в том, что распределение прибыли - осуществляется на 99% от покупки бидов и статусов новыми партнерами, а не от аукциона и интернет магазина.. , которые просто не могут обеспечить почти 2 млн. участников, многие из которых - уже с раздувшимися балансами.

а если Зик не сможет повторно показать привлекательную стабильную прибыль для новых участников - они в Зик просто не пойдут, что означает крах самой системы.., так как нечего будет распределять.. никто рисковать баблом ради крох и призрачных перспектив - не будет. я бы не стал.

по этому сценарий нового маркетинг плана - более чем вероятен и вряд ли он будет такой же привлекательный как прежний..
не удивлюсь, если он сведется к банальной МЛМщине, как у Бидифай, где доход будет напрямую зависеть от создания структуры. потому что стартануть с пержних оборотов в попытке привлечь новых участников - тоже погубит систему. ибо будет сильно много напуганных после этих событий, кто захочет побыстрей вывести свое, я например - не исключение..
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
да с чего вы взяли что будет новый хозяин? С новости СЕК которая назначила приемника, так я вас успокою, если этот хозяин и останется, то вариант что будет всё по другому покажется сказкой, ибо приемник от СЕК назначен исключительно для изучения возможности возврата пострадавшим и отбора денег у тех, кто их уже вывел с Зика и благополучного его зарывания на веки вечные. Если же СЕК проиграет то хозяева останутся те что и были, разве что за исключением Пола, и менять им нет смысла самим никакого так как у всех их балансов заморожено на бюджет Молдавии. Другое дело что в любом случае начинать придётся опять с оооочень маленьких процентов и врятли они вообще будут пару-тройку месяцев профитными.

добавлено через 2 минуты

Я в 5 чатах нахожусь, в двух из них он вещает лично))) правда последнее время очень мало. Скайп не дам, без обид, он уже трещит от тысяч контактов,если есть какие-то личные вопросы, отвечу тут в личке)
Да Вы сами посудите зачем правоприемнику компания с долгами? Ну уж прямо сейчас правоприемник разогнался всем деньги возвращать. Где он эти деньги возьмёт? Если только кто то ему даст денег что бы он всем возвратил. Со своего же кармана он не будет никому ничего выплачивать. Да и я что то не одного случая в интернете не знаю когда бы компания или её преемник выплачивали людям по долгам. Даже был случай когда за то что бы назначили преемника людям говорили платить деньги, объясняя это тем что преемник за так работать не будет. Люди платили деньги и на том вообще проект из интернета пропадал на всегда вместе с деньгами вкладчиков. Вы прямо такой наивный буд-то кто сейчас сидит и только и думает как бы там венуть деньги назад зиковцем. Уже денежки зиковцев тю-тю. В интернете если сразу не заработал, то уж потом плакали Ваши денежки.
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
данный сценарий развития - ставит Зик в заколдованный круг.., я уже писал об этом..

имхо
потому что нужно все таки отдавать отчет в том, что распределение прибыли - осуществляется на 99% от покупки бидов и статусов новыми партнерами, а не от аукциона и интернет магазина.. , которые просто не могут обеспечить почти 2 млн. участников, многие из которых - уже с раздувшимися балансами.

а если Зик не сможет повторно показать привлекательную стабильную прибыль для новых участников - они в Зик просто не пойдут, что означает крах самой системы.., так как нечего будет распределять.. никто рисковать баблом ради крох и призрачных перспектив - не будет. я бы не стал.

по этому сценарий нового маркетинг плана - более чем вероятен и вряд ли он будет такой же привлекательный как прежний..
не удивлюсь, если он сведется к банальной МЛМщине, как у Бидифай, где доход будет напрямую зависеть от создания структуры. потому что стартануть с пержних оборотов в попытке привлечь новых участников - тоже погубит систему. ибо будет сильно много напуганных после этих событий, кто захочет побыстрей вывести свое, я например - не исключение..

тут есть пару вариантов, первый-это ввести буферную временную зону, например пару первых месяцев лимит на вывод. Реально от аукциона средств поступала только одна восьмая, вы всё правильно говорите, остальные средства это купленые биды. Второй вариант планировался ещё до закрытия и уже был близок к осуществлению, это уменьшения процента комиссий для тех у кого раздуты балансы, что-бы не тянули одеяло на себя. Ну и на первое время как никак есть солидная сумма в пару сот миллионов, думаю пространство для манёвров всё-таки достаточное что-бы выкарапкаться, хотя согласен, слишком хрупкая была система, и сейчас остаётся надеяться что они вынесут Зик хотябы на половину того что было. Они тоже вкурсе всех нюансов и думают над ними уже сейчас, когда ещё и не ясно докажут ли свою правоту. В заключение могу сказать, что много людей у кого зависли большие балансы, обратились к гадалкам, астрологам и ясновидящим, и все как один сказали что Зик востановится:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Да Вы сами посудите зачем правоприемнику компания с долгами? Ну уж прямо сейчас правоприемник разогнался всем деньги возвращать. Где он эти деньги возьмёт? Если только кто то ему даст денег что бы он всем возвратил. Со своего же кармана он не будет никому ничего выплачивать. Да и я что то не одного случая в интернете не знаю когда бы компания или её преемник выплачивали людям по долгам. Даже был случай когда за то что бы назначили преемника людям говорили платить деньги, объясняя это тем что преемник за так работать не будет. Люди платили деньги и на том вообще проект из интернета пропадал на всегда вместе с деньгами вкладчиков. Вы прямо такой наивный буд-то кто сейчас сидит и только и думает как бы там венуть деньги назад зиковцем. Уже денежки зиковцев тю-тю. В интернете если сразу не заработал, то уж потом плакали Ваши денежки.

Я не буду больше с вами спорить,давайте вы почитаете хоть новости о Зике что-ли))) Кто его закрыл, для чего назначен приемник, для чего заморозили пару сот миллионов на всех счетах и тд.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
тут есть пару вариантов, первый-это ввести буферную временную зону, например пару первых месяцев лимит на вывод. Реально от аукциона средств поступала только одна восьмая, вы всё правильно говорите, остальные средства это купленые биды. Второй вариант планировался ещё до закрытия и уже был близок к осуществлению, это уменьшения процента комиссий для тех у кого раздуты балансы, что-бы не тянули одеяло на себя. Ну и на первое время как никак есть солидная сумма в пару сот миллионов, думаю пространство для манёвров всё-таки достаточное что-бы выкарапкаться, хотя согласен, слишком хрупкая была система, и сейчас остаётся надеяться что они вынесут Зик хотябы на половину того что было. Они тоже вкурсе всех нюансов и думают над ними уже сейчас, когда ещё и не ясно докажут ли свою правоту. В заключение могу сказать, что много людей у кого зависли большие балансы, обратились к гадалкам, астрологам и ясновидящим, и все как один сказали что Зик востановится:biggrin2:

добавлено через 10 минут


Я не буду больше с вами спорить,давайте вы почитаете хоть новости о Зике что-ли))) Кто его закрыл, для чего назначен приемник, для чего заморозили пару сот миллионов на всех счетах и тд.
С чего Вы взяли что стоит верить этим новостям. Люди больше верят себе собственному опыту. Если сразу люди ничего не востребуют, то потом просто компания растворится в нибитие и никто больше вообще от зеека ничего никогда не увидит.
 

Birute Vasiliauskiene

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что стоит верить этим новостям. Люди больше верят себе собственному опыту. Если сразу люди ничего не востребуют, то потом просто компания растворится в нибитие и никто больше вообще от зеека ничего никогда не увидит.
B chem vy voobshche verite?? Byl kogda opyt s zeekom?
Da padaжdite liudy, chto vy zdes gadaete. Zik verniotsia ne potomu chto vernut dengi, on verniotsia prodolжat rabotat. Da, on budet drugoi -logichno. Skolko drugoi, eshcho nikto neznaet ;) Sovsem do zakrytie dalжno bylo kakie to izmenenie, no prosto ne uspeli. Dumaju kogda dengi poluchili otsiuda, govorili po drugomu, Zee byl samyj luchshyj i t.p. Nabirites terpenija, zanimaetes luchshe drugim delom poka vsio budet jasno:wink2:
Vsego nailuchshevo:wavey::i-3dance:
 

infomsecurity

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
B chem vy voobshche verite?? Byl kogda opyt s zeekom?
Da padaжdite liudy, chto vy zdes gadaete. Zik verniotsia ne potomu chto vernut dengi, on verniotsia prodolжat rabotat. Da, on budet drugoi -logichno. Skolko drugoi, eshcho nikto neznaet ;) Sovsem do zakrytie dalжno bylo kakie to izmenenie, no prosto ne uspeli. Dumaju kogda dengi poluchili otsiuda, govorili po drugomu, Zee byl samyj luchshyj i t.p. Nabirites terpenija, zanimaetes luchshe drugim delom poka vsio budet jasno:wink2:
Vsego nailuchshevo:wavey::i-3dance:

Хорошо сказал, поддерживаю:d-thumbup:
 

mania

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь играл на самом аукционе? Что-нибудь выигрывали?
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :) 3 года форум читаю (то там, то сям), на данном форуме этот пост - первый (блин, даже странно). Но скажу (за грамматику извиняюсь заранее - сестренка Прибалтика :) ... )

Иногда наблюдУется циничный подход к делу ("моя попа - главное"). Есть люди, которые и понятия не имеют, в какой бизнес вошли (что весьма странно, мягко выражаясь/грубо говоря), так как с одной стороны - вкладывают свои кровные, а вот куда вкладывают - не вникают.
Некоторые ДО СИХ ПОР уверены, что они инвестировали деньги (кстати, именно из-за этого и вся конитель.. , ИСКРЕННЕ :caveman012: поблагодарите своих "спонсоров", кто ВАМ круто объяснил принцип бизнеса)
Если бы они вникли, то заметили, что Зик уникален, и на столько, что сам SEC запутался. Уникален он не по тому, что мы все видимб или помним, как карусельно тут зарабатывали.
Зик сильно выделяется из общей массы, и чтобы сейчас судить о чем-либо, надо знать дело ВООБЩЕ, прежде чем прикидываться экспертами (что внезапно стало модно нынче).

Я не знаю Американский закон. Я знаю одно - то, что дело имеет продолжение - это прецедент. Никто не ожидал такой отклик ( ну, взяли - загнули якобы пирамиду, а тут как оказалось не все так банально). Почему не удается втихоря замять дело? По-тому, что дело -то оказалось тем, с чем прежде не сталкивались. Почему? По-тому что вопросов больше, чем ответов.

У меня тоже вопрос: ЧТО важнее для Вас - Удочка (инструмент) или Рыба (ВИП баланс, ой мама родная я закинул 5000 вечнозеленых, как их вернуть побыстрее..)

Вопрос сейчас в том, чтобы доказать, что компанию преждевременно обвинили в пирамидальности, не предьявив никаких ЗАКОННЫХ доказательств. Вот что требуется сейчас...
Шаг номер 1 - камень преткновения ЕСТЬ.
Кому интересна не только собственная попа, понимают, что отвоевывать теперь нужно не рыбу, а удочку.

Будет удочка - будет и рыба. А щука это будет, или сом - вопрос времени.

добавлено через 1 минуту
А кто-нибудь играл на самом аукционе? Что-нибудь выигрывали?

Да, мои играли успешно, а кое кто 5 раз выигрывал за полтора месяца.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если бы они вникли, то заметили, что Зик уникален, и на столько, что сам SEC запутался.

Никто не ожидал такой отклик ( ну, взяли - загнули якобы пирамиду, а тут как оказалось не все так банально). Почему не удается втихоря замять дело?

Зик действительно достаточно банальная пирамида и причина, почему СЕК запутался и в тихоря не замяли дело - лишь в том, что эта пирамида - подогнана под законодательство так, что бы не подпадать ни под статью Понзи схемы, ни инвестиций.

То есть, вместо вкладов придумали условный "продукт" в рамках ширмы-аукциона, который участники должны были покупать - биды. А вместо депозита - Вип поинт баланс, то есть просто виртуальные очки.

В чем то уникальна - лишь сама схема работы пирамиды, которая предполагает долгосрочность ее работы за счет невозможности вывода сразу потраченных средств ..

К сожалению СЕК поспешил с обвинениями в отношении продажи ценных бумаг и инвестиций. Но, даже, если компанию отобьют - урон от действий СЕК я считаю уже не поправимый для данной схемы...
 

mania

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже играла, и выиграла 900$ в общей сложности ( играла только на примьерах, так как там народу меньше).... А Бидов я купила ( и потратила соответсвенно) на
3 000$ ))) И таких как я ооочень много! Так что не думаю я, что аукуион не приносил им дохода, еще как приносил!

Я бы и дальше там играла, но ведь это стло не возможно...кто нить следил, что последнее время творилось с аукционом, народу там стало нереально много.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
предполагает долгосрочность ее работы за счет невозможности вывода сразу потраченных средств
Добавлю к сказанному. В случае если Вы фри (халявщик), а таких в России (думаю и в Африке и Азии) процентов 70-80, в таком случае накопленные 150 дол Вы будете снимать долго. В лучшем случае снимите только половину суммы при этом за пару мес ещё и отдадите 20 дол. Так что схема оригинальна и жизнеспособна.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
IVN777, только если вам обменник предложит варианты, а так вывести напрямую на киви не получится с пайзы
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Будет удочка - будет и рыба. А щука это будет, или сом - вопрос времени.
Выражаясь вашими словами, к удочке еще бы неплохо и рыбное местечко, а оно со всеми этими событиями обмельчало. Потому, при хорошем дальнейшем развитии, надо опять "малька запускать", ждать, пока рыбка подрастет...
Вообще-то, на мой дилетантский взгляд, при опять же благоприятном решении для компании, вряд ли что-то будут менять в политике компании. Сами посудите - только при четком придерживании старых правил не будет претензий от гос.органов, потому что именно по этим пунктам будет принято решение, что это все законно. Стоит им отступить хоть на йоту - и только опять ждите разборок. Это совсем не выгодно... Основываясь на уже существующем прецеденте работать будет гораздо проще, чем выдумать и внедрить что-то другое...
А вообще, по большому счету, мы просто опять окажемся в начале работы новой компании, что тоже плюс. Плюсуем сюда же весомейший аргумент - нас оправдали! - и он начинает играть на руку... Плюсуем сюда же те заработки, которые (надеюсь) не заберут при открытии второй главы этой занимательный книги о зике.
Так что вроде все не так плохо-то... Или я слишком оптимистична? :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сами посудите - только при четком придерживании старых правил не будет претензий от гос.органов, потому что именно по этим пунктам будет принято решение, что это все законно.

не обязательно...
маркетинг план может варьироваться как угодно в рамках закона

Основываясь на уже существующем прецеденте работать будет гораздо проще, чем выдумать и внедрить что-то другое...

проще - только в техническом плане, потому что менять ничего не нужно..
а плане продвижения - уже проблема после дурной славы, раздутой СМИ
как и в самой компании, люди, у которых застряли тысячи вложенных денег - так и ждут когда смогут их быстрей вернуть

это действительно нужно какой то рестарт делать, если ничего не изменять, а иначе свои же затопчут до того, как новые придут

поживем - увидим конечно..
пока еще и дело в суде не выиграно и не известно чем закончится
 
Сверху Снизу